Team Fortress 2

Vanka

Новичок
Бред, крафтить можно, например из металлолома вещь сварганить, или расплавить оружие на металлолом...
Обменивать нельзя было до апгрейда, сейчас можно...
Ты меня непонял(Face palm)
Я имею ввиду в магазине можно купить комплект всех новых вещей поликаунта за 50 баксов(пока скидка 60%)И вот если ты купил этот комплект,тоесть ты это купил,и купленное обменивать и крафтить нельзя...Надеюсь понятно оьяснил как для детсада)
 

S1z3n0d

Пользователь
Ты меня непонял(Face palm)
Я имею ввиду в магазине можно купить комплект всех новых вещей поликаунта за 50 баксов(пока скидка 60%)И вот если ты купил этот комплект,тоесть ты это купил,и купленное обменивать и крафтить нельзя...Надеюсь понятно оьяснил как для детсада)
Я подумал вещи которые ты выбил...
А на счет этих вещей я незнаю..
 

pashets70

Пользователь
Ты меня непонял(Face palm)
Я имею ввиду в магазине можно купить комплект всех новых вещей поликаунта за 50 баксов(пока скидка 60%)И вот если ты купил этот комплект,тоесть ты это купил,и купленное обменивать и крафтить нельзя...Надеюсь понятно оьяснил как для детсада)
Какая разница между купленными и выпавшими вещами? Те же яйца вид сбоку.
Интересно, что из ящиков выходит? Открывал кто-нибудь?

чем же о5 "барахолка" не угодила?это помоему еще один способ заставить игроков поиграть ради пары вещичек)
Во время игры стоит на респе толпа и торгуется-это и не нравится.
 

IronMan

Ultimate
Какая разница между купленными и выпавшими вещами? Те же яйца вид сбоку.
Интересно, что из ящиков выходит? Открывал кто-нибудь?

Во время игры стоит на респе толпа и торгуется-это и не нравится.
Написанно же вроде в описании, что может быть в ящике.
 

Vanka

Новичок
Какая разница между купленными и выпавшими вещами? Те же яйца вид сбоку.
Интересно, что из ящиков выходит? Открывал кто-нибудь?

Во время игры стоит на респе толпа и торгуется-это и не нравится.
Мне один раз черная краска вышла)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вчера нормально поиграл, только только установил тф2 сразу дали кепку Эллиса и сковородку из left 4 dead 2, и шапку на хэллуин,также еще понравилось что обновили Жуткий шепокляк до Жутчайшего)), потом еще поиграл дали еще шапку в виде тыквы и метал черный уже определился куда его потратить)) обидно то что не одного подарка так и не нашел(( все время перед носом забирали это обидно немного, ну а так хэллуин в тф2 прошел неплохо

p.s. шапка Эллиса как я понял дается за приобретения left 4 dead2, жалко что берет билла не подкинули)
кстати насчет этих пакетов на голову в виде героев тф2 можно найти в подарках, но блин это очень тяжело сделать,
мб соберемся в 6 ради пары шапок!? или это о5 провалится как идея с лефтом
 

IronMan

Ultimate
вчера нормально поиграл, только только установил тф2 сразу дали кепку Эллиса и сковородку из left 4 dead 2, и шапку на хэллуин,также еще понравилось что обновили Жуткий шепокляк до Жутчайшего)), потом еще поиграл дали еще шапку в виде тыквы и метал черный уже определился куда его потратить)) обидно то что не одного подарка так и не нашел(( все время перед носом забирали это обидно немного, ну а так хэллуин в тф2 прошел неплохо

p.s. шапка Эллиса как я понял дается за приобретения left 4 dead2, жалко что берет билла не подкинули)
кстати насчет этих пакетов на голову в виде героев тф2 можно найти в подарках, но блин это очень тяжело сделать,
мб соберемся в 6 ради пары шапок!? или это о5 провалится как идея с лефтом

Я бы собрался.
 

faktZ

Коренной житель
Вчера установил, тоже присоединюсь если соберетесь..

Во что игру превратили? три месяца не играл, щас захожу на любом серве "Шапки!Шапки!Шурма!" че за бред..
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Вчера установил, тоже присоединюсь если соберетесь..

Во что игру превратили? три месяца не играл, щас захожу на любом серве "Шапки!Шапки!Шурма!" че за бред..

вот сегодня собирались в 4 не хватило еще 2 человек, а так в tf2 собраться реально мб завтра и соберемся))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
такс ребята кто сюда зайдет и прочитает мой бред, тому пишу
вообще сегодня каникулы, сегодня как раз тот момент когда можно было бы собраться, насчет меня то я за и со мной + 5 друзей подвалят главное еще пару человек и все окей) с вопросами: "какой серв? во сколько? и сколько народу уже есть?" - прощу подваливать в стиме, здесь что бы прекратить чат и уменьшить работу нашим дорогим админам, ник в стиме dextmod, если совсем не найдете то в подписи все написано
 

Vanka

Новичок
Созывать народ чтобы искать подарки,и склеивать маску сакстона хейла.Чтобы потом продовать чайникам за шапки.это уже все знают.
И смысл в пакетах если хеллуин офф и шапки тоже офф
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Созывать народ чтобы искать подарки,и склеивать маску сакстона хейла.Чтобы потом продовать чайникам за шапки.это уже все знают.
И смысл в пакетах если хеллуин офф и шапки тоже офф

пакеты еще не офф, только что играл все бегают то с пакетами то с тыквами
 

S1z3n0d

Пользователь
Созывать народ чтобы искать подарки,и склеивать маску сакстона хейла.Чтобы потом продовать чайникам за шапки.это уже все знают.
И смысл в пакетах если хеллуин офф и шапки тоже офф

Ну и когда будем бегать?
я в принципе хоть щас готов)
 

S1z3n0d

Пользователь
хех..
Купил 5 масок, за одно оружие (и то старое банкате) у какого-то нуба :lol:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
хех..
Купил 5 масок, за одно оружие (и то старое банкате) у какого-то нуба :lol:

что же ты ему такое наплел!? :lol: да мне как то пофиг на маски стало, найду так нубам отдам не найду ну и черт с ней, оружие сегодня 9 штук нашел, живу понемногу, мне вот осталось только получить Разъединитель,Кулаки бегуна и Кусторез дальше жизнь пойдет как по маслу)
 

S1z3n0d

Пользователь
Сказал
"Это самое крутое оружие, у него лвл большой, так что давай не 1 маску а больше"
вот он мне и дал 5 масок за банкате)

Вот недавно "Черный ящик" сетовый приобрел, так вот сегодня только им и играл, понравился очень, 1 место на серваке)) :yahoo:
 

Effect

SamuelColt74
Сёдня выпало 8 штук предметов. Сам был в шоке. Токо в игру захожу а тут тебе Батц!
:yahoo:
 
Сверху