Team Fortress 2

Slavik

Dexter's Mod -_-
msg-13735-1285937101.jpg


новый апдейт)
 

pashets70

Пользователь
Устроили барахолку, уродцы, не игра, а б-ство сплошное стало.
 

Alien

Пользователь
Эх я бы с удовольствием сыграл бы с вами, да вот проблема со стимом точнее с восстановлением пароля...
 

S1z3n0d

Пользователь
Мне лично апгрейд не очень понравился, просто деньги класть на игру ради вещей как-то не так, понимаю за какуенить игровую единицу покупать... а тут за $.. B)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Мне лично апгрейд не очень понравился, просто деньги класть на игру ради вещей как-то не так, понимаю за какуенить игровую единицу покупать... а тут за $.. :rolleyes:

ну и бред написан....

скидки именно идут на TF2 сейчас эта скидка -50% скидка появилась из-за выхода нового апдейта от сообщества tf2, дополнения скачиваемое весет 320мб его покупать не надо!
даже простейшие знания английского решили проблему
 

Vanka

Новичок
ну и бред написан....

скидки именно идут на TF2 сейчас эта скидка -50% скидка появилась из-за выхода нового апдейта от сообщества tf2, дополнения скачиваемое весет 320мб его покупать не надо!
даже простейшие знания английского решили проблему
ТЫ его нетак понял...он имеет ввиду что в игре шмотки покупать также через электронные бабки...и можно было бы их покупать за игровые денежные еденицы и тд.
Странн... комплект где все новые шмотки стоит 50 баксов(и то со скидкой)тоесть комплект стоит в разы дороже чем игра...очень интересно
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ТЫ его нетак понял...он имеет ввиду что в игре шмотки покупать также через электронные бабки...и можно было бы их покупать за игровые денежные еденицы и тд.
Странн... комплект где все новые шмотки стоит 50 баксов(и то со скидкой)тоесть комплект стоит в разы дороже чем игра...очень интересно

да сейчас на этом решили бабла срубить valve ввели эту ерунду вещами платными, теперь каждый лох может стать отцов за денюшки
 

S1z3n0d

Пользователь
ТЫ его нетак понял...он имеет ввиду что в игре шмотки покупать также через электронные бабки...и можно было бы их покупать за игровые денежные еденицы и тд.
Странн... комплект где все новые шмотки стоит 50 баксов(и то со скидкой)тоесть комплект стоит в разы дороже чем игра...очень интересно

Вот это я и хотел сказать, спасибо!

да сейчас на этом решили бабла срубить valve ввели эту ерунду вещами платными, теперь каждый лох может стать отцов за денюшки
Вот вот!
Сегодня играю, мелкий какой-то орет всем куплю, продам, че есть, он говорит я весь магазин скупил незнаю че со шмотками делать... вобщем реально у него столько шмоток... :rolleyes:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Вот это я и хотел сказать, спасибо!


Вот вот!
Сегодня играю, мелкий какой-то орет всем куплю, продам, че есть, он говорит я весь магазин скупил незнаю че со шмотками делать... вобщем реально у него столько шмоток... :rolleyes:

вот родоки ему всыпят) ну да впринцепи игру просто унечтожили этим апдейтом
 

S1z3n0d

Пользователь
вот родоки ему всыпят) ну да впринцепи игру просто унечтожили этим апдейтом

Согласен, было лучше когда вещи сами падали и ты играл что бы выпала ващь какенить, а щас стрельнул деньги, и вот тебе и вещь, так что было лучше! (ИМХО)

Купленные вещи нельзя обменивать

Можно, для кого-то это даже одется... как на сервке каком-то мелкий орет кому шмотки отдать, гора торгов, вобщем все отдал... (может взоломал друга, незнаю, просто здравый человек просто так шмотки бы не отдавал, хотя бы обменивал...)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Согласен, было лучше когда вещи сами падали и ты играл что бы выпала ващь какенить, а щас стрельнул деньги, и вот тебе и вещь, так что было лучше! (ИМХО)



Можно, для кого-то это даже одется... как на сервке каком-то мелкий орет кому шмотки отдать, гора торгов, вобщем все отдал... (может взоломал друга, незнаю, просто здравый человек просто так шмотки бы не отдавал, хотя бы обменивал...)

он кому шмотки отдал эти? если лишние есть отдай чуток))) :rolleyes: кстате новые вещи выпадают хоть или о5 старьё летит?
 

S1z3n0d

Пользователь
он кому шмотки отдал эти? если лишние есть отдай чуток))) :angry: кстате новые вещи выпадают хоть или о5 старьё летит?
чисто всем кто был на серваке отдал вещи, мне ящик боеприпасов достался :rolleyes:
Мне кажется, старое лететь будет...
 

Vanka

Новичок
С чего ты взял?
Незнаю мне все знакомые говорят.
Крафтить и обменивать нельзя

он кому шмотки отдал эти? если лишние есть отдай чуток))) :) кстате новые вещи выпадают хоть или о5 старьё летит?
выпадают
 

S1z3n0d

Пользователь
Незнаю мне все знакомые говорят.
Крафтить и обменивать нельзя

Бред, крафтить можно, например из металлолома вещь сварганить, или расплавить оружие на металлолом...
Обменивать нельзя было до апгрейда, сейчас можно...
 
Сверху