Team Fortress 2

Banan

Новичок
Прости 4ел уроков много........Эй тоха(Антон) тему создал дывай играть!
 

Gremlin

Новичок
Ух я бы поиграл. Где и когда и воскока. Тока я в нее играть не умею:) но она у меня есть. Говорите когда я буду учиться вас Убивать или Погибать<_<)))
 

Sert

Новичок
Кста у мя есть пандион он типо ирса.пандион на работу ирса не повлияет?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Недолжен.

Ну че, где желающие?
А смотря какая у вас версия, если гамаете пропатченную и с ботаками (ну т.е. можно их там создавать), то я за. А если та что идёт в пиратке Оранже бокс то лесом. Потому-что я её уже наиграл надоела. Хотел тут недавно лицку скачать с инета, с таблеткой, с патчем, с новыми картыми оригинальными, собновлениями, ботами но безлимитка кончилась и неуспел докачать.
 

Comrad

Новичок
Я бы погамал! Как раз сегодня её купил!! Тока не розабрался что да как!!! в <найти сервер>----не горит клавиша <ОБНОВИТЬ>!! Почему никто не нает? И вообще кто в ней разбирается просьба и хочет погамать пишите!!! :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я бы погамал! Как раз сегодня её купил!! Тока не розабрался что да как!!! в <найти сервер>----не горит клавиша <ОБНОВИТЬ>!! Почему никто не нает? И вообще кто в ней разбирается просьба и хочет погамать пишите!!! :)
Где купил, за скока? И отдельно тим фортресс или оранж бокс купил?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
+1, но их точно можно ставить, я читал в инете.
судя по прочитанному на разных тредах (последний пост видел от 15 января сего года) в игровых форумах - "готовых ботов" к игре пока нет... под "готовыми" подразумеваются те боты, которые бегают, стреляют, пррячутся и т.д.

ввод команд
sv_cheats_1
add_bot

создает ботов, как зрителей (кому то даже удалось подконнектить их к игре, но они тупо стоят и стреляют в одну точку) - т.е. пока это не боты, а "дрова" :)

гэйб ньюэлл клятвенно обещал, что усе будет и боты будут ого-го как круты... но пока в игру воткнули "болванчиков", которых впоследствие при помощи апгрейдов игры научат двигаться, взаимодействовать и стрелять в нас меткими выстрелами, а также самообучаться )))
бум ждать...
 
Сверху