Team Fortress 2

robot

Человек без чувств есть Робот.
судя по прочитанному на разных тредах (последний пост видел от 15 января сего года) в игровых форумах - "готовых ботов" к игре пока нет... под "готовыми" подразумеваются те боты, которые бегают, стреляют, пррячутся и т.д.

ввод команд
sv_cheats_1
add_bot

создает ботов, как зрителей (кому то даже удалось подконнектить их к игре, но они тупо стоят и стреляют в одну точку) - т.е. пока это не боты, а "дрова" :mellow:

гэйб ньюэлл клятвенно обещал, что усе будет и боты будут ого-го как круты... но пока в игру воткнули "болванчиков", которых впоследствие при помощи апгрейдов игры научат двигаться, взаимодействовать и стрелять в нас меткими выстрелами, а также самообучаться )))
бум ждать...
Боты давно уже существуют. Для начало нужно лиценз или пропатченную версию. Я скачивал на downloadgame.ru там игра лиценз+ се патчи+ официальные карты. И там боты нормальные и они вводятся другой командой.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Боты давно уже существуют. Для начало нужно лиценз или пропатченную версию. Я скачивал на downloadgame.ru там игра лиценз+ се патчи+ официальные карты. И там боты нормальные и они вводятся другой командой.
про "давно" не уверен - игре еще и полгода как не исполнилось.
если существуют - гут!
огласи список патчей и команд которые их вводят...
вопрос тут уже не раз поднимается, но почему-то эту мысль ты изрекаешь, ТОЛЬКО када я что-то поискал (пусть неудачно) в сети...
странно
 

admont

Новичок
Сёдня тэстили С Вепрем!!! Нормально Гамается(правдо без ботов)!!! У меня игра на Оранж Бокс(3 игры в 1)пиратка!! Хотедось бы погамать но что то не скем :mellow:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
про "давно" не уверен - игре еще и полгода как не исполнилось.
если существуют - гут!
огласи список патчей и команд которые их вводят...
вопрос тут уже не раз поднимается, но почему-то эту мысль ты изрекаешь, ТОЛЬКО када я что-то поискал (пусть неудачно) в сети...
странно
Я мысль подхватил твою, я в тим фортресс второй уже давно помешан играть, играю по безлимитке на серваках всяких. Мне сразу захотелось поиметь лиценз и ещё и с ботами. А список патчей и команд есть на сайте downloadgame.ru там поищешь тимфортресс 2. Всё там написанно. Были ьы деньги на инете, я бы те написал.
P.s. Боты есть и в обычной игре. Как в игру вводить опятьже сайт downloadgame.ru+google.ru
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Я мысль подхватил твою, я в тим фортресс второй уже давно помешан играть, играю по безлимитке на серваках всяких. Мне сразу захотелось поиметь лиценз и ещё и с ботами. А список патчей и команд есть на сайте downloadgame.ru там поищешь тимфортресс 2. Всё там написанно. Были ьы деньги на инете, я бы те написал.
P.s. Боты есть и в обычной игре. Как в игру вводить опятьже сайт downloadgame.ru+google.ru
спасибо за инфу - я посмотрю...
как насчет организовать все это дело в локалке?
я не на безлимите и в ближайшем будушем не собираюсь.
отдельные высказывания тут звучали, но никто не до чего не договорился...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
ну я не про ботов конечно!
на сайт я уже зашел и в курсе команд консоли )))
я говорил о том, чтобы серв организовать!
Ты имеешь ввиду, вобще сервер нормальные сделать с росписанием или так поиграть? И почему ты поставил )))) после команд консолей?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ты имеешь ввиду, вобще сервер нормальные сделать с росписанием или так поиграть? И почему ты поставил )))) после команд консолей?
да серв (с расписанием было бы круто)
просто игруха нетипичная - устал я от натуралистичных стрелялок, а тут как раз эти уморительные перцы "нарисовались" )))
жаль что не сделали сразу ботов, ну да ладно...
хоть по сетке пострелять бы
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
да серв (с расписанием было бы круто)
просто игруха нетипичная - устал я от натуралистичных стрелялок, а тут как раз эти уморительные перцы "нарисовались" )))
жаль что не сделали сразу ботов, ну да ладно...
хоть по сетке пострелять бы
Знаешь я ставил не один сервер, и понял даже если он с сайтом, даже если он ежедневный, круглосуточный. Его посещают человека 2-3. Охота ради этого жужанье слушать постоянно, вперед. А тут две проблемы: Пинг, и проблема наличия игры. Я бы мог организовать фтп с игрой, но скорость будет маленькой. Хотяяя, знаю я одно фтп где скорость 200-400кб\сек из любой точки города.
 

adept

Новичок
да серв (с расписанием было бы круто)
просто игруха нетипичная - устал я от натуралистичных стрелялок, а тут как раз эти уморительные перцы "нарисовались" )))
жаль что не сделали сразу ботов, ну да ладно...
хоть по сетке пострелять бы
поддерживаю.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я бы поставил, тока не по той версии которая идёт в пиратке Оранж бокс. У мну была лицка с патчами, и ботами но она пропала. А по этой кривой вобще не прёт были бы у кого-нить хотябы патчи.
 

adept

Новичок
кто-нибудь сталкивался с проблемой..с оранж бокса(пиратка)в тим фортресс и хл2 нет звука..
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Го по стиму в тф2, пишите мне там,если решите присоединиться: ник XaToPu.
 
Сверху