Татуировки

марио

Новичок
однозначно...Эlton +1
Единственно кто не жалеет, это те люди которые сделали себе тату либо на службе либо на зоне...для них это знак отличия...правда есть такие кто после зоны возвращается к нормальной жизнь и татушки с зоны им только мешают...поэтому очень часто их сводят...а это уже уродство не теле...ИМХО
ну ты загнул)))на зоне то знаешь в честь чего татухи делают? думаешь просто сказал вот мне эту или эту?
 

МАЛЕНЬКАЯ

Новичок
7 лет назад мечтала зделать тату сердечко и надпись ТИНД(Ты И Ни кто Другой), был знакомый который делал тату, я его упрашивала сделать мне тату, но он не соглашался(т.к. боялся моих строгих родителей)и если честно если бы он был сейчас жив я ему сказалабы спасибо. Представляю как бы она сейчас выглядела (после родов) отвратительно.А вот подругам сделал...одна через пару лет решила убрать, остался ужастный шрам, а другая ходит прячет...А у самого м.ч.мы насчитали около 40 тату(сейчас уже не помню чёткую цыфру).
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хех У меня на подьеме правой ноги наколот скорпион - знак ТуркВО... Сам исколол за год не одно тело, Всегда задавал вопрос перед процессом:"оно тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо?"
 

Harizm

Я вернусь...
Хех У меня на подьеме правой ноги наколот скорпион - знак ТуркВО... Сам исколол за год не одно тело, Всегда задавал вопрос перед процессом:"оно тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо?"
Ты татушки набиваеш???... Какое качество???... Мне надо... И сколько стоит???...
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
А вообще кто-нибудь знает , сколько стоит сделать небольшое тату ?:) и на сколько это больно ?
 

Vivien

Уже освоился
На прошлой неделе брат вернулся из армии, служил в Мурманске - в морфлоте!
На левом предплечье соответствующая татуировка!
Суууупер смотрится!!!

Если честно, к тату отношусь безразлично, но увидев ее у брата, даже как-то уважения к нему прибавилось)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты татушки набиваеш???... Какое качество???... Мне надо... И сколько стоит???...
Не... с этим завязал как тока домой вернулся. Больше машинку в руки не брал и не буду, хлопотно это теперь. А тем кто все-таки хочет себя немного "приукрасить" , маленький совет: Обращайтесь к профи! и триста раз подумайте надо-ли Вам оно? Тут "ластиком" не подотрешь...
 

SCliss

Новичок
На плечах татуировки.
В работе не мешают, близкие люди удивляются.
Колото было мастером. Очень красиво. Не жалею.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Подозреваю, что вас очень неприятно удивят цены за сантиметр работы... И просто лишний раз подумаете: "А оно мне надо за такие деньги".
..и надо-ли оно вообще... А если надо - то лучше за деньги, это не листок бумажки - это Ваше тело!
 

Ksunya

Новичок
Блин тоже хочу...а это больно?

нет. хотя смотря в каком месте. если чето типа на голени, то есть где кость близко - то да, больно.
а так просто неприятно. и кожа красная после накалывания. как на фотографии!!

цена - 50р квадр.см в хорошем салоне. Ну типа примерно)

Они выглядят красиво,но ты представь тебе лет 70 ,ты идёшь на пляж и у тебя на спине ,ну например дракон! Ну представь как дети будут на деда смотреть!Не лучше их не делать,или делать которые из хны,т.к они смываются!!!


ВО-первых, дракона я на спину делать не буду, не дура же))
Про хну читай раньше, она не смывается. Либо постоянная, либо шрам от "смывающейся, сделанной хной" . Ну или размытое пятно. На твой вкус.
 

SETH

Активный пользователь
На улучшение кожного покрова никаких денег не жалко!

А если жалко, то оно вам не надо!
 

Gerda

Активный пользователь
к тату отношусь нормально..даже сама хочу сделать когда подрасту :rolleyes: :angry:
 
Л

Лилу

Guest
Ну у меня есть татуировка, мне нравится, 4 года назад сделала ее и ни разу не пожалела...
 

Sanych

Новичок
у меня есть татуха, нисколько не жалею, есть большое желание сделать ещё одну -) один раз живём всё таки
 

Ksunya

Новичок
тоже хочу. говорят, один раз сделаешь потом не остановишься . затягивает)))
 
Сверху