Татуировки

Ton4ik

Новичок
Кстати, помимо хны есть специальные перманентные маркеры фирм Edding, Eberhard Faber, Centropen, Faber Castell, рисунок держится около трёх недель, а по насыщенности цветов лучше хны. Темпту - ещё один пример временной татуировки, но сохраняется он в течении 3х-5ти лет; его и рекламируют салоны, но есть несколько важных минусов: для темпту существуют определенные ограничения: размер- не более 4-5 сантиметров в диаметре и довольно ограниченный выбор цветов. Основу всех этих красок составляют кристаллы оксида железа и биоксида титана, плюс дистилированная вода, изопропиловый спирт, глицерин или этиленгликоль.
Красители считаются химически нестабильными и (по идее) должны обесцвечиваться с течением времени. На деле же через некоторое время ваша "временная татуировка" поблекнет, расплывётся, но никуда не исчезнет. Вместо тату вы получите расплывчатое пятно похожее на синяк. И перед вами встаёт выбор: ходить с синяком или идти к нормальному мастеру и забивать это недоразумение. Можно ещё сделать пластическую операцию, шлифовку кожи или лазерную терапию. А теперь думайте, что для вас лучше!
 

Raikage Sama

Новичок
вот, собственно, мне интересно, кто как к ним относится :)

если у вас или у ваших друзей - подруг есть, поделитесь, какие. И на каких частях тела.
Хотели бы вы видеть татуировку на своей подруге/друге? Какую и в каком месте ? :)
Считаете ли вы что каждая татуировка что-нибудь значит ?

всё :)

P.S. я не имею ввиду уголовников))) про них не пишите))) и про глупость в армии тоже B)
вообще, по идеи татуировка имеет сильное значение, говорят она может помять судьбу, но я в это не особа верю...


Кстати, помимо хны есть специальные перманентные маркеры фирм Edding, Eberhard Faber, Centropen, Faber Castell, рисунок держится около трёх недель, а по насыщенности цветов лучше хны. Темпту - ещё один пример временной татуировки, но сохраняется он в течении 3х-5ти лет; его и рекламируют салоны, но есть несколько важных минусов: для темпту существуют определенные ограничения: размер- не более 4-5 сантиметров в диаметре и довольно ограниченный выбор цветов. Основу всех этих красок составляют кристаллы оксида железа и биоксида титана, плюс дистилированная вода, изопропиловый спирт, глицерин или этиленгликоль.
Красители считаются химически нестабильными и (по идее) должны обесцвечиваться с течением времени. На деле же через некоторое время ваша "временная татуировка" поблекнет, расплывётся, но никуда не исчезнет. Вместо тату вы получите расплывчатое пятно похожее на синяк. И перед вами встаёт выбор: ходить с синяком или идти к нормальному мастеру и забивать это недоразумение. Можно ещё сделать пластическую операцию, шлифовку кожи или лазерную терапию. А теперь думайте, что для вас лучше!
Хе, ну маркером прикольно было-бы нарисовать)
 

Pure Blood

Новичок
Хех, у моей сестры есть татуировка на спине, только не помню точно какая.Так-то прикольно смотрится.
Я бы себе тоже что-нибудь замутила...в будущем... =)
 

AdWErT

Пользователь
я лично считаю что татуировки ето плохо, а особенно когда их много: вот придёшь на пляж там все люди как люди а ты весь в татуировках и смотрят на тебя все как на зека и сумашедшего!!! Но маленькую татушку я с читаю что мона сделать, только подумать перед етим несколько раз стоит делать и нет!!!
 

Единорожка

Новичок
Для меня татуировка очень много значит она придает сил
если подобрана с умом, а если нет то отбирает силы.
 
я лично считаю что татуировки ето плохо, а особенно когда их много: вот придёшь на пляж там все люди как люди а ты весь в татуировках и смотрят на тебя все как на зека и сумашедшего!!! Но маленькую татушку я с читаю что мона сделать, только подумать перед етим несколько раз стоит делать и нет!!!
ну зековские татуировки сильно отличаются от тех,которые делают в нормальных салонах,а не сами где-то у кого-то ...там и цвета,тематики всё другое...
 

Chieri Aaron

Новичок
я лично считаю что татуировки ето плохо, а особенно когда их много: вот придёшь на пляж там все люди как люди а ты весь в татуировках и смотрят на тебя все как на зека и сумашедшего!!! Но маленькую татушку я с читаю что мона сделать, только подумать перед етим несколько раз стоит делать и нет!!!
Посмотри на досуге "Майамские чернила" на дискавери - мастера там творят настоящее искусство, которое "зековским" не пахнет: огромные картины художников на теле - очень даже выразительно и симпатично. у них, наверное, такой девиз: хорошего должно быть много, если это и вправду что-то хорошее.;) у меня после этой программы отношение к татуировкам несколько изменилось)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ха. Меня прикалывает ментальность америкосов. Колоть всё, что тебе дорого. Особенно улыбает желание "печатать" портреты близких людей. Как дикари, ей богу.
 

Cartman

Активный пользователь
Ха. Меня прикалывает ментальность америкосов. Колоть всё, что тебе дорого. Особенно улыбает желание "печатать" портреты близких людей. Как дикари, ей богу.

извините, не сдержался от коменнта..

это что получается, есть люди, у которых Абама на пояснице??
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Если имеется ввиду президент Обама, то вполне возможно... Америкосы колят всё, что видят. Как чукчи. (По наблюдениям передачи "Маямские чернила" на Дискавери)
 

Cheba

Пользователь
скиньте кто нидь большой красивый рисунок(наколку) чтоб на спину влезло :p
 

Хейси

Пользователь
Если бы я сделала это себе, меня мать просто выгнала бы из дома. У неё татуировка (или как говорили в советское время наколка) ассоциируется только с тюрьмой, зеками, преступным миром и т. д.
 
Сверху