Татуировки

Хельга

Уже освоился
да, сдулась так же быренько как и надулась,гыы. Насчёт боли я вот тоже не ожидала, что так оно. Я так напрягалась от бурения во мне машинкой ,что вся мокрая была и в оконцове обессиленная. НО! Всё равно ишшо пойду)))



это типо к безнадёге склоняете?
и как ,сильно больно было?
 

Верная

Нестандартное звание
Ну есть же такие татуировки, которые через месяц-два исчезают? Почему бы ими не воспользоваться? <_<
 

Destroy-щик

Новичок
уколы в школе больнее показались)) не больно ни грамма, хотя соглашусь от места зависит)
 

Salo

Статист I степени
наверно тату, это типо наскальных рисунков, с надписью "здесь был Вася".
и те кто делает тату в подсознании понимают, что это тело их временное прибежище всего на одну жисть... :)
(дух вечен, а тело интересно, тоже возродится? ;) )
 

inna_per

Новичок
Люди подскажите : где и как можно сделать хорошую тату. :lol: И ,чтоб не заразиться всякой пакостью!!!!!! :)
 
C

copycat

Guest
потерпи немного. у тебя пройдет все желание пачкаться. и ... не подцепишь всякой пакости. :)
ффот, я ж говорю "дома, маркером"... типа потестить...и удовлетворить без тяжких последствий страсть к членовредительству.
 

Salo

Статист I степени
ффот, я ж говорю "дома, маркером"... типа потестить...и удовлетворить без тяжких последствий страсть к членовредительству.
дык может это и есть её тайное желание... ну там э... понятно, волщем. а вы не понимаете...
 

AQUA

в каждом из вас
LIFE (ЛАЙФ)(САЛОН КРАСОТЫ)
Челябинск,
ул. ВОРОВСКОГО 13/А
Общий /351/ 264-50-99



Время работы:

пн-вс 09.00-20.00 без перерыва

Специализация:
Парикмахерские услуги
Услуги визажиста
Пирсинг
Тату
Косметологические услуги
 
Сверху