Сухой закон

Репейка

Местный
для человека который одержим алкоголем, всё пофигу...
как ты думаешь как люди из семей последние деньги тащут?
Качественный алкоголь не содержит сивушных масел,или по минимуму.Они в основном и вызывают привыкание.

а вы знали что алкоголь уже давно признан не зависимосьтью, не рпивычкой, а болезнью? а это разные вещи
Это так и есть.Вот только болели бы еще не в ущерб остальным.
 

Hermit

Пользователь
Ключевое слово (по мне так ) это контролирование себя самого !
 

Репейка

Местный
5 Оппонент, пиши в личку где и когда передать диск. Правда имею одно условие. Диск посмотришь полностью, и прокомментируешь в этой ветке (все + и -).


Дорогой оппонент, мне не 18 лет, и подобных статей я прочитал уйму. И то что для Вас - откровение и истина в первой инстанции, для меня всего лишь ещё одна точка зрения в ОГРОМНОМ океане самых противоречивых высказываний(уверяю Вас, их авторы - все сплошь "профессора" и учёные).
'djx'Ну вот, ч.т.д. Очередная порция галиматьи, а то я уж забеспокоился. Ш Холмса привел.
Прямую связь выстроил между моим проживанием в азиатской стране и курением там гашиша, страну то не назвал, п.ч. нет такой страны.
Определяющее словосочетание здесь "демократ несчастный". С возвращением в игнор.

Ребята,вы настолько мудры!Я преклонюсь перед вами и решением вами проблем.
 

Hermit

Пользователь
ПО мне дык это решение будет вечным ! Ибо человечество к сожелению повторяет ошибки
 

Репейка

Местный
Все мои.А это очень важно?Папочки с мамочками нас почему то не спрашивают,наливаясь бухлом.

ПО мне дык это решение будет вечным ! Ибо человечество к сожелению повторяет ошибки
Решение то будет вечным,но надеюсь не проблема?
 

Hermit

Пользователь
Все мои.А это очень важно?Папочки с мамочками нас почему то не спрашивают,наливаясь бухлом.
Это ты переусердствовала ! Следи за словами !

Это ты переусердствовала ! Следи за словами !
Ты их поймешЪ когда встанишЪХ на их места !!!
 

Репейка

Местный
Ты считаешь меня алкоголиком?)
Дело не в том,он или не он.С медицинской точки зрения-это алкоголизм.Ты будешь спорить?
Да!Слова,что "я могу не пить и в любой момент бросить" наркологу скажут сразу практически о последней стадии алкоголизма.
 

_Mimoza_

Новичок
а как вы думаете? почему люди пьют?
просто им заняться болше нечем...
у нас в городе никаких досуговых центров то нету
Вы сами ответили на свой вопрос. И я соглашусь с ответом.

проблема не в том,что я считаю,а в том,что государство решит. B) если пиво на каждом углу и в каждом лотке,значит закона нет.вон сигареты ближе 100 метров нельзя продавать(от образовательных учреждений),а пиво можно.
Что мешает точно также поступить с алкоголем?
 

AlexXx

Местный
Жданов))))
Это такой же Петрик, который дома в ведре двадцатилитровом наноуглерод изготавливает или там в гараже камни драгоценные выращивает
 

Репейка

Местный
Что мешает точно также поступить с алкоголем?
Наверно государство.Сам человек не может запретить продажу чего либо.
Жданов))))
Это такой же Петрик, который дома в ведре двадцатилитровом наноуглерод изготавливает или там в гараже камни драгоценные выращивает
У вас и про них есть фильмы?
Кстати,алмазы выращивать в гараже не такая уж большая проблема.Проблема в том,что у нас в России они никому не нужны.Я видел своими глазами,как делается алмазная пыль по моему за пару недель,сейчас точно не помню.Заинтересовались способом ТОЛЬКО иностранцы.Вечные напильники никого не заинтересовали.Так и работают теми,которые при интенсивном применении хватает на неделю.
 

AlexXx

Местный
У вас и про них есть фильмы?
Кстати,алмазы выращивать в гараже не такая уж большая проблема.Проблема в том,что у нас в России они никому не нужны.Я видел своими глазами,как делается алмазная пыль по моему за пару недель,сейчас точно не помню.Заинтересовались способом ТОЛЬКО иностранцы.Вечные напильники никого не заинтересовали.Так и работают теми,которые при интенсивном применении хватает на неделю.
Фильмы были, все удалено после первого просмотра, я просто от смеха катался.
Чтобы вырастить алмаз нужны дикие окружающие условия, которых в гараже точно не достичь, что вы видели фикция не более того
 

TheGame

Новичок
хм...>>>>>Нафиг этот закон!имхо!
Щас начнуться разговоры что я не прав)))
 
Сверху