Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgen

Активный пользователь
Я считаю что в Оригами. Вкусно, много, красиво. Скидки, бесплатная доставка. Плюсы сплошные.
Спасибо, а телефончик там не подскажете? И что из роллов лучше взять, чтобы наверняка не пролететь))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо, а телефончик там не подскажете? И что из роллов лучше взять, чтобы наверняка не пролететь))
Если не любите острое, то осторожнее с роллом Катана. Соус на этих роллах, просто мозговыносящий. А остальное все очень вкусное )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вы общаетесь, как проплаченные )))
Ну ты же знаешь, что я не проплаченная ) Просто Оригами действительно молодцы. Я тут решила заказать в Золотом Драконе для сравнения, и осталась не очень довольна. Теплые роллы жирные какие то, пережаренные и ореховый соус к ним недоложили.
 

Evgen

Активный пользователь
Забыл уже когда заходил крайний раз в суши-бар или делал заказ роллов, обратился на форум за советом и тут же был обвинен в проплаченности)))
 

Killar

Имеет право
Забыл уже когда заходил крайний раз в суши-бар или делал заказ роллов, обратился на форум за советом и тут же был обвинен в проплаченности)))
у всех бомбит от ничегонеделания.
Проблема золотого дракона в том, что они стали делать меньше роллов, а стоимость та же. Эти изменения появились с повышением доллара. Как именно сейчас - не знаю, месяц не заказывали.
 

notacat

Местный
у всех бомбит от ничегонеделания.
Проблема золотого дракона в том, что они стали делать меньше роллов, а стоимость та же. Эти изменения появились с повышением доллара. Как именно сейчас - не знаю, месяц не заказывали.
последние пару раз, когда мы у них что-то заказывали, оно еще и по качеству показалось не то, что было. Или мы уже роллами наелись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху