Суши - бар...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HappySmile

Пользователь
Недавно заходили, заказали пиццу на вынос, спокойно сделали и ждали мы минут 10.До этого еще роллы с доставкой заказывали, тоже привезли.Так что как-то странно что они так ответили вам, может нетак поняли.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Недавно заходили, заказали пиццу на вынос, спокойно сделали и ждали мы минут 10.До этого еще роллы с доставкой заказывали, тоже привезли.Так что как-то странно что они так ответили вам, может нетак поняли.
Че мне туда теперь с видеорегистратором ходить, чтоб доказывать что нам там говорили и вместе обсуждать правильно бы поняли администратора или нет?!

В том то и оно, что мы то понимаем что и заказы и доставки они делают. А моя жена просто попала не в подходящее время и ее просто напросто отшили. И если бы ребенку не нужно было срочно домой, то я бы точно выяснил с каких пор они так относятся к клиентам.
Но могу сказать следующее - когда за стойкой стоит милая девушка лет так 30, невысокого роста, с короткой стрижкой, в очечках (извиняюсь что имени незнаю). То ни разу косяков и недопониманий небыло, я повторюсь - мы постоянные клиенты. Да и с чаевыми очень даже не обижали. А тут... неприятно.
 

Сварог

Активный пользователь
по постам Витерана сложилось такое впечатление что это не ОНИ зажрались а ВЫ, мол как это так я постоянный клиент ,меня не обслуживают вне очереди , жду заказ более 20 минут!!!!! моя негодует!!!
 

m101m

Новичок
При следующем косяке придется наверное выходить на Анну Витальевну...
Наша семья является как бы постоянными посетителями данного заведения. Вот и недели три назад, гуляя с ребенком и проходя мимо, имели неосторожность завернуть к ним (ребенок забежал, ну а мы переглянувшись решили отужинать). Сели, выбрали, заказали по порции роллов и небольшую пиццу для ребенка. Через 20 минут к нам подошли и сообщили что у них по времени большой заказ и роллы придется ждать еще час. На что я ответил: ну тогда хотя бы пиццу давайте. Через 40 минут (это без приувеличения) мое терпение лопнуло, я психанул забрал своих и ушел. Прогуляв минут 40 по парку, направились в сторону дома. Жена пожалев денежку взяла и зашла узнать на счет пиццы, хоть уже и холодной, но все же нашей. Нам ее выдали, горячую, т.е. только что приготовленную.
После этого я как то сразу охладел к данному домику.
ТРИ дня назад жена все же заказала доставочку домой и отпотчивала, предлогаемые этим заведением явства.
Сегодня, проходя мимо, жена решила вновь воспользоваться услугами и заказать доставочку. На что у стойки получила такой ответ: "Мы летом доставки не делаем!" :blink:
Чтож, "зажрались" господа, клиентов много стало... В нашем городе при желании это исправимо.
А расскажите по подробней, кто это такая Анна Витальевна.....? Мне уже хочется на нее выйти!
 

ВИТеран

Активный пользователь
по постам Витерана сложилось такое впечатление что это не ОНИ зажрались а ВЫ, мол как это так я постоянный клиент ,меня не обслуживают вне очереди , жду заказ более 20 минут!!!!! моя негодует!!!
не перевирайте мои слова. Есть желание сказать что-то в защиту? Тогда аппилируйте с включенным мозгом.

А расскажите по подробней, кто это такая Анна Витальевна.....? Мне уже хочется на нее выйти!
я незнаю как точно называется ее должность, так скажем она управляющая перчиком и суши-баром.
 

LIGA

Пользователь
Че мне туда теперь с видеорегистратором ходить, чтоб доказывать что нам там говорили и вместе обсуждать правильно бы поняли администратора или нет?!

В том то и оно, что мы то понимаем что и заказы и доставки они делают. А моя жена просто попала не в подходящее время и ее просто напросто отшили. И если бы ребенку не нужно было срочно домой, то я бы точно выяснил с каких пор они так относятся к клиентам.
Но могу сказать следующее - когда за стойкой стоит милая девушка лет так 30, невысокого роста, с короткой стрижкой, в очечках (извиняюсь что имени незнаю). То ни разу косяков и недопониманий небыло, я повторюсь - мы постоянные клиенты. Да и с чаевыми очень даже не обижали. А тут... неприятно.
Ну и ну! Как-то не соответствует званию постоянного клиента незнание имен всего-то 2 человек Вас обслуживающих. Коль Вы постоянный клиент, значит Вам нравится и кухня и обслуживание, так неужели разовая неприятность заслуживает всенародного обсуждения!
 

LIGA

Пользователь
по постам Витерана сложилось такое впечатление что это не ОНИ зажрались а ВЫ, мол как это так я постоянный клиент ,меня не обслуживают вне очереди , жду заказ более 20 минут!!!!! моя негодует!!!
Немного резко, но я с Вами согласна, очень сложный клиент в нашем городе, видит только свои проблемы.Ожидание в качественном заведении дело обычное, т.к в нем блюда готовятся под заказ, а не загодя, чтобы потом разогреть. А это требует определенного времени, да и пицца готовится не 2 минуты. Суши-бар это не пункт быстрого питания, нужно запастись терпением и временем, чтобы достойно оценить мастерство персонала. А то, что роллы в этом заведении самые вкусные и качественные в городе, лично у меня , не вызывает сомнения.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну и ну! Как-то не соответствует званию постоянного клиента незнание имен всего-то 2 человек Вас обслуживающих. Коль Вы постоянный клиент, значит Вам нравится и кухня и обслуживание, так неужели разовая неприятность заслуживает всенародного обсуждения!
Знаете я как бы туда не знакомиться туда хожу. Да и на имена и фамилии у меня память стабильностью не отличается. Ктому же персонал там меняется достаточно часто. Повар, администратор, официант внутри и два на улице - отнюдь не два человека. :nea:

Немного резко, но я с Вами согласна, очень сложный клиент в нашем городе, видит только свои проблемы.Ожидание в качественном заведении дело обычное, т.к в нем блюда готовятся под заказ, а не загодя, чтобы потом разогреть. А это требует определенного времени, да и пицца готовится не 2 минуты. Суши-бар это не пункт быстрого питания, нужно запастись терпением и временем, чтобы достойно оценить мастерство персонала. А то, что роллы в этом заведении самые вкусные и качественные в городе, лично у меня , не вызывает сомнения.
Может все таки не клиент, а обслуживающий персонал требует маломальской подготовки?! Мастерством там в последнее время он там не блещет. Ведь речь то не идет об ожидании заказа, а о том что персонал ввел в заблуждение, а точнее нагло соврал. Причем это стало входить в привычку. Ведь нетрудно просто договориться?!
Я ведь говорю о том что раньше такого не случалось, хотя заказ делался и по часу и иногда и более.
 

notacat

Местный
Немного резко, но я с Вами согласна, очень сложный клиент в нашем городе, видит только свои проблемы.Ожидание в качественном заведении дело обычное, т.к в нем блюда готовятся под заказ, а не загодя, чтобы потом разогреть. А это требует определенного времени, да и пицца готовится не 2 минуты. Суши-бар это не пункт быстрого питания, нужно запастись терпением и временем, чтобы достойно оценить мастерство персонала. А то, что роллы в этом заведении самые вкусные и качественные в городе, лично у меня , не вызывает сомнения.
ну да, только в этом суши-баре, как ни придешь, будешь сначала ждать, пока официант вообще до тебя доползет взять заказ, а только потом - пока кто-то его готовить будет. Несколько раз терпения не хватило дождаться и больше туда не ходим
 

mkt41

Пользователь
Раз в 2 недели там бываю - никаких нареканий или жалоб.
 

Misv

Местный
Раз в 2 недели там бываю - никаких нареканий или жалоб.
видимо кому как повезло... мне вот не повезло: был там раза 3 и 2 раза не понравилось там. может и все поменялось и те люди там не работают, но осадок остался и я туда больше ни ногой. хотя вон в соседней ветке ругали зеленый пан, а мне там норм, особых нареканий нет. :)
 

LIGA

Пользователь
Знаете я как бы туда не знакомиться туда хожу. Да и на имена и фамилии у меня память стабильностью не отличается. Ктому же персонал там меняется достаточно часто. Повар, администратор, официант внутри и два на улице - отнюдь не два человека. :nea:


Может все таки не клиент, а обслуживающий персонал требует маломальской подготовки?! Мастерством там в последнее время он там не блещет. Ведь речь то не идет об ожидании заказа, а о том что персонал ввел в заблуждение, а точнее нагло соврал. Причем это стало входить в привычку. Ведь нетрудно просто договориться?!
Я ведь говорю о том что раньше такого не случалось, хотя заказ делался и по часу и иногда и более.
Опять мыло=мыльное. Вы еще забыли перечислить управляющих, хозяев, поставщиков и т.д. Я говорю о тех, с кем Вы непосредственно общаетесь, делая заказ и получая его-это администратор и бармен. У Вас плохая память на имена, допустим у них плохая память на лица постоянных клиентов. Ну это я так , небольшое отступление. Говорите можно просто договориться. Я - за . А Вы? Вы пробовали просто договориться, или сразу занервничали и в форум? Персонал там подготовлен и не плохо, а сбои бывают у всех, даже у ассов. Все мы люди.
 

Царапка

покажите мне деньги
обожаю реминисценции.

Немного резко, но я с Вами согласна, очень сложный клиент в нашем городе, видит только свои проблемы.Ожидание в качественном заведении дело обычное, т.к в нем блюда готовятся под заказ, а не загодя, чтобы потом разогреть. А это требует определенного времени, да и пицца готовится не 2 минуты. Суши-бар это не пункт быстрого питания, нужно запастись терпением и временем, чтобы достойно оценить мастерство персонала. А то, что роллы в этом заведении самые вкусные и качественные в городе, лично у меня , не вызывает сомнения.

Опять мыло=мыльное. Вы еще забыли перечислить управляющих, хозяев, поставщиков и т.д. Я говорю о тех, с кем Вы непосредственно общаетесь, делая заказ и получая его-это администратор и бармен. У Вас плохая память на имена, допустим у них плохая память на лица постоянных клиентов. Ну это я так , небольшое отступление. Говорите можно просто договориться. Я - за . А Вы? Вы пробовали просто договориться, или сразу занервничали и в форум? Персонал там подготовлен и не плохо, а сбои бывают у всех, даже у ассов. Все мы люди.

Ну тут Вы круто ошиблись! Никакого отношения к каким -либо предприятиям питания я не имею. Так,что зря Вы думаете, что только корысти для люди могут высказывать свое мнение. Я же не говорю, что сразу бросается в глаза, что Вы от Санремо. Только принадлежащие к нему могут так болезненно реагировать на критику,хотя в ней нет ни слова догадок и вымыслов,а лишь трезвые размышления о том, что обещано и есть на данный момент.

С чего началось сейчас бурное обсуждение Пана? Напомню, людей оскорбил швейцар, немолодая женщина. Ну не привыкли люди сразу хвататься за жалобную книгу, а обида душу точит, и решил человек поговорить на форуме об этом случае. Но вместо того , чтобы как-то успокоить, мирно побеседовать ,на него ,вслед за швейцаром, льют грязь.Я понимаю, всем неприятно исправлять свои косяки, но найдите силы и исправьте ситуацию, или хотя бы не подливайте масло в огонь. Отсутствие грамотного и воспитанного персонала-это не вина клиентов, а их беда. Вина полностью на владельцах, взялся за гуж- не говори, что не дюж. Грубость, невоспитанность не красит никого:ни сотрудников заведения, ни его защитников.Исключила из списка клиентов, потому, что в данном случае клиенты не грубили.И поливать грязью не зная людей и ситуацию- это уж вообще ни в какие ворота не лезет. Я надеюсь никто из вас не был тем швейцаром? И подобной защитой заведения (имею ввиду описанный случай) Вы только ,лично меня и моих близких, оттолкнули от Пана надолго, если не навсегда. Вы можете сказать-не велика потеря, но если не пересмотреть свои взгляды и отношение к людям, потерь будет больше. И не в рестораторах тут дело, а в обычных людях, которые должны относиться друг к другу по-людски.

как хороши, как свежи были роллы...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Опять мыло=мыльное. Вы еще забыли перечислить управляющих, хозяев, поставщиков и т.д. Я говорю о тех, с кем Вы непосредственно общаетесь, делая заказ и получая его-это администратор и бармен. У Вас плохая память на имена, допустим у них плохая память на лица постоянных клиентов. Ну это я так , небольшое отступление. Говорите можно просто договориться. Я - за . А Вы? Вы пробовали просто договориться, или сразу занервничали и в форум? Персонал там подготовлен и не плохо, а сбои бывают у всех, даже у ассов. Все мы люди.
Разве я в каком то из своих постов указывал на то, что меня не запоминают? Или где то требовал к себе повышенного уровня обслуживания?
Да я указал на то, что являлся постоянным клиентом данного заведения, и это говорит лишь о том, что не первый раз там бывал и сталкивался с различными ситуациями, которые были решаемы. Но последние два посещения меня удивили и разозлили.
И возвращаясь к последнему посещению... Будьте так любезны, попробуйте поставить себя на место моей жены как клиента, делающей заказ. И покажите как бы вы вышли из данного диалога:
- Здравствуйте, я хотела бы сделать заказ на доставочку.
- Извините, но летом мы доставочки не делаем.
- Как же так, я буквально два дня назад заказывала и все было хорошо?
- Ну вот теперь так!
...

Лично я продолжением данной ситуации, исходя из ваших постов, вижу только так:
клиент падает на колени: "Ну пожалуйста, ну в последни раз! Мы так подсели на ваши ролы, что нас просто ломает когда мы их не поедим!", и начинает целовать ноги администратору.
 

LIGA

Пользователь
Разве я в каком то из своих постов указывал на то, что меня не запоминают? Или где то требовал к себе повышенного уровня обслуживания?
Да я указал на то, что являлся постоянным клиентом данного заведения, и это говорит лишь о том, что не первый раз там бывал и сталкивался с различными ситуациями, которые были решаемы. Но последние два посещения меня удивили и разозлили.
И возвращаясь к последнему посещению... Будьте так любезны, попробуйте поставить себя на место моей жены как клиента, делающей заказ. И покажите как бы вы вышли из данного диалога:
- Здравствуйте, я хотела бы сделать заказ на доставочку.
- Извините, но летом мы доставочки не делаем.
- Как же так, я буквально два дня назад заказывала и все было хорошо?
- Ну вот теперь так!
...

Лично я продолжением данной ситуации, исходя из ваших постов, вижу только так:
клиент падает на колени: "Ну пожалуйста, ну в последни раз! Мы так подсели на ваши ролы, что нас просто ломает когда мы их не поедим!", и начинает целовать ноги администратору.
Ну зачем Вы так!? Со мной в данном заведении такого не случалось, ни хамства ,ни обмана, ни оскорблений со стороны персонала не было, кухня и обслуживание всегда на должном уровне, поэтому я и продолжаю быть их постоянным клиентом. Если я вижу, что у них много народа или меня предупреждают , что заказов много- я либо соглашаюсь ждать, либо откладываю свой визит на другое время. Поэтому и не хочется верить, что это был намеренный обман ,а не просто недопонимание .
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну зачем Вы так!? Со мной в данном заведении такого не случалось, ни хамства ,ни обмана, ни оскорблений со стороны персонала не было, кухня и обслуживание всегда на должном уровне, поэтому я и продолжаю быть их постоянным клиентом. Если я вижу, что у них много народа или меня предупреждают , что заказов много- я либо соглашаюсь ждать, либо откладываю свой визит на другое время. Поэтому и не хочется верить, что это был намеренный обман ,а не просто недопонимание .
Вот это уже конструктивный разговор. Но к сожалению как было так и отписал. Отписал чтобы в случае повторения с кем либо другим, он был готов как-либо ответить. В идеале - девушка, которая позволила себе так себя повести с клиентом, прочитала это все и сделала соответствующие выводы. В конечном итоге хочется чтоб было все как и раньше. Чтобы наша семья опять в них поверила и в мире и согласии приходила туда и с удовольствием тратила бы там денежку.
В противном случае, нужно будет выходить на руководство. Дабы из-за одного деятеля, которому испортили настроение (проблемы дома, на учебе, с другом и т.п.) не падала тень на всю организацию.
 

LIGA

Пользователь
Вот это уже конструктивный разговор. Но к сожалению как было так и отписал. Отписал чтобы в случае повторения с кем либо другим, он был готов как-либо ответить. В идеале - девушка, которая позволила себе так себя повести с клиентом, прочитала это все и сделала соответствующие выводы. В конечном итоге хочется чтоб было все как и раньше. Чтобы наша семья опять в них поверила и в мире и согласии приходила туда и с удовольствием тратила бы там денежку.
В противном случае, нужно будет выходить на руководство. Дабы из-за одного деятеля, которому испортили настроение (проблемы дома, на учебе, с другом и т.п.) не падала тень на всю организацию.
И это правильно. Я уверена, что меры уже приняты, с ситуацией ,наверное, разобрались. А Ваши выводы мне определенно нравятся.
 

Evgen

Активный пользователь
подскажите, в каком заведении сейчас лучше всего готовят роллы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху