Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ключевая фраза для меня, Настя))
Я нашла в марте 2008 года в "Этюде" своего мастера - Лию.
Ошалев от наглости и беспардонности челябинской парикмахерши Терезы, позволявшей себе просто кинуть клиента из другого города, заранее договорившегося о визите.
Вот такой особой любви к себе, как у неё, за всю свою жизнь со стороны работников салонов не встречала))
Косметолог, педикюрша, маникюрша, мастера по шугарингу - у каждой женщины свой подход при выборе, к кому пойти, а чтобы понять, твоё или нет, надо попробовать.
Про стоимость, конечно, нужно спрашивать до момента посадки в кресло.
А мой мастер Женя Мжельская. Она и цены подняла, но никто из клиентов не отказался от нее. Найти своего мастера очень важно ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мой мастер Женя Мжельская. Она и цены подняла, но никто из клиентов не отказался от нее. Найти своего мастера очень важно ))
В "Этюде" тоже цена вырастала дважды с того момента, как я туда хожу.
Потребитель, как известно, голосует ногами.
Процветания нашим мастерам)
 

milaya mila

Пользователь
В "Виктории" (Забабахина, 37) вполне гуманные цены на окрашивание. Стрижка и краска на мои длинные волосы получились в пределах полутора тысяч. Нужно только четко объяснять, что хотим получить в результате. Тогда не разочаруетесь.
 

$erg

Уже освоился
Подскажите телефон Оксаны Сергеевой. Потеряла.
 

Makintosh

Пользователь
Так подскажите, пожалуйста, к кому все-таки стоит пойти чтобы сделать ПОДХОДЯЩЕЕ КАРЕ? :)
Желательно, чтобы мастер показал как РЕАЛЬНО это можно уложить, а не потратив два часа и добившись объема начесом/плойками и пр.
Спасибо)
 

ILINA

Пользователь
В Парикмахерской 1 на Ломинского мне понравилось.ходила к Инессе.это единственный случай, когда я довольна осталась
А я делала прическу на выпускной продержалась 3 часа и то дома , пришлось после вручения диплома бежать домой и самой переделывать . Жалко денег и времени....
 
Последнее редактирование:

Ольга14

Пользователь
А я делала прическу на выпускной продержалась 3 часа и то дома , пришлось после вручения диплома бежать домой и самой переделывать . Жалко денег и времени....
По поводу Афродиты стригусь у Заколяпиной Ирины стрижет хорошо , но не умеет мелировать совершенно и красить блонд получается только желтый цвет, уже несколько раз приходилось исправлять и берет очень дорого последний раз после милирования ушла желтой и полосатой взяла 3000 руб , пришлось идти в ВИЗАВИ к Оксане Сергеевой ( почитала отзывы ) она покраску исправила и соблазнила на стрижку каре покороче .....покрасила хорошо а спереди такое нафилировала ( стрижку же видно когда после парикмахерской через день помоешь голову ) господи смотрюсь ободранной кошкой , все торчит и не укладываются ...Что делать ни туда и ни сюда больше ни ногой.....Посмотрела интернет хорошее каре не филируют ,а подстригают слоями один короче предыдущего и после мытья головы они лежат.
Дамы ищу своего мастера.....посоветуйте пожалуйста кто может и стричь и красить одинаково хорошо ??? Сил нет ходить методом тыка искать ведь если испортят стрижку месяца 4 отращивать , а покраску около года , а хочется сейчас выглядеть нормально .
в последний раз ходила постригаться на дом к Анне Гладковой. очень понравилось как постригла .прям то что я хотела.и сама очень милый приятный человек.
 

Сонечка

Новичок
Подскажите, пожалуйста телефон мастера (Мария) раньше работала в универмаге на 4 этаже
 

Олич

Пользователь
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, где можно хорошо подстричь мальчика?
 
Сверху