Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

MOKA

Активный пользователь
очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ парикмахерскую в жэке около "3-х поросят"
почему не рекомендуете??? Там девушка Анна работает, делала у неё биозавивку и стрижку несколько раз, очень понравилось, она раньше на дому работала)
 

Ольга14

Пользователь
В Парикмахерской 1 на Ломинского мне понравилось.ходила к Инессе.это единственный случай, когда я довольна осталась
 

Марина П.

Пользователь
Меня уже несколько лет радует Аня - бывший магазин ""Буквоед". Чудо-мастер!!!!
 

Клюква

Активный пользователь
Подскажите, кто из городских мастеров (парикмахеров) ещё и могут подсказать, что к лицу-какая причёска лучше, цвет волос.
 

Marria

Активный пользователь
подскажите пожалуйста, что за парикмахерская в магазине "Мастер"? может кто-то знает телефон?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
подскажите пожалуйста, что за парикмахерская в магазине "Мастер"? может кто-то знает телефон?
Парикмахерская Ла флер
http://vk.com/public56687611
тел.2-10-75, 8908 824 95 35
с 10.00 до 20.00,
сб с 10.00 до 16.00
вс ВЫХОДНОЙ
Мне очень нравится мастер Женя Мжельская, собственно у нее и стригусь постоянно
 

Marria

Активный пользователь

Marria

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста телефон и адрес салона "Этюд"?
 

Лиса_84

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где можно подстричь детей (девочки 2 года и 4 года), сидят спокойно. Кроме "Дианы", там неудобный график у детского парикмахера.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Подскажите, пожалуйста, где можно подстричь детей (девочки 2 года и 4 года), сидят спокойно. Кроме "Дианы", там неудобный график у детского парикмахера.
Мы своего мальчика с самых ранних лет стрижем в Уралочке у Алии. Девочек она , я думаю, тоже подстрижет без проблем )
 

Newbie

Новичок
Мы свою принцессу в Пикассо подстригали. С большим удовольствие ребенок ходил. Девочки там - золотые руки!
 
Сверху