Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Танюсик

Активный пользователь
Типа свадебных? Пока нет. Завивка тоже пока не получится - сгорела плойка((
 

elena_sea

Пользователь
Девушки, подскажите, интересует парикмахерская "Стриж" на Мира, кто-нибудь там стригся, довольны ли результатом?
 

MULTIK

Активный пользователь
Девушки, подскажите, интересует парикмахерская "Стриж" на Мира, кто-нибудь там стригся, довольны ли результатом?
мы довольны, подстригаемся у Дениса не первый год.
 

Caprice

Уже освоился
Девушки, подскажите, интересует парикмахерская "Стриж" на Мира, кто-нибудь там стригся, довольны ли результатом?
я у Дениса последние 4 года стригусь. И вот недавно ходила. Покрасилась и подстриглась. Как всегда все на отлично! Челку свою только ему доверяю, больше никто из мастеров с ней совладать не смог.
 

elena_sea

Пользователь
я у Дениса последние 4 года стригусь. И вот недавно ходила. Покрасилась и подстриглась. Как всегда все на отлично! Челку свою только ему доверяю, больше никто из мастеров с ней совладать не смог.
А какая примерно стоимость стрижки и покраски?
 

Клюква

Активный пользователь
Сходила в субботу в "Пикассо" к Ольге, очень понравилось! Сделала стрижку именно так, как я себе представляла
Тоже у Ольги в воскресенье делала стрижку (чуть ниже плеч каскад), понравилось, волосы теперь более послушные и ничего лишнего не отрезала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я с Нового года стригусь у Жени Мжельской, салон Ла Флер напротив Автовокзала. Мне очень нравится!
 

be-open

джедай
9222363679 Светлана, Гостиница, 910 комн.
Мне очень понравилось, только что от нее: подстригла и обработала волосы горячими ножницами, сохранила длину, дала рекомендации по уходу. У нее самой длинные, ухоженный волосы - что несомненный признак хорошего парикмахера. Рекомендую!
А её кто стрижёт?
Хорошие волосы у парикмахера - признак того, что у неё хороший парикмахер)
 

VarIvanova

житель
А её кто стрижёт?
Хорошие волосы у парикмахера - признак того, что у неё хороший парикмахер)
Сразу вспоминалась задачка-тест про 2х парикмахеров в городе)
тут не только стрижка, а в целом уход и отношение к длине своих волос важны.
 

be-open

джедай
Я стригусь в Уралочке, в основном у Алии, изредка у Фрола отдельно поправляю бороду.
 

Екатерина...

Пользователь
Подскажите хорошего мастера, кто на дому стрижет. И подсказать чтоб мог какую стрижку лучше сделать. Можно и не на дому, но не дорого. Есть такие?
 

sansara

Новичок
Подскажите кто нибудь знает телефон Ольги,парикмахерской "Пикассо", мне ее очень рекомендовали...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

sansara

Новичок
может кто знает где работает Татьяна Шушарина? и ее телефон?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Врединa

Настоящая
Расскажу как я посетила салон-парикмахерскую "Манго". Записалась заранее, заранее обговорила цену и время проведения прически. Администратор и мастер заверили что всё успеем, т.к. записана я была с запасом времени на 13.00.
Девушка мастер была предупреждена, что к 14.30 я должна быть готова. Много времени мастер потратила на попытку переубедить меня на другую прическу(считаю это -, когда человек четко рассказывает и на фото показывает желаемое). Попросила сделать кудри на мусс(обосновав тем, что волос не держит завивку иначе), мастер решила иначе и сделала кудри на лак, в итоге через 1,5 часа кудри были волнами. Время 15.00 1/3 волос не завита. В результате спешки к формированию итогового результата мастер отнеслась неаккуратно, начала распределять кудри ладонью, просто запустив её в кудри и потрепав волосы, а в идеале это нужно было делать пальцами, прядь за прядью. По уходу цена была названа мне в 3 раза выше начальной. :( Выскочила из салона в 15.40. Больше не пойду туда!

Мастер по стрижкам Денис из "Манго" мне понравился. Услышал пожелания и отрезал ровно столько, сколько нужно было.
 
Последнее редактирование:
Сверху