Стрижки и парикмахерские

Нравится ли вам обслуживание в парикмахерских?


  • Всего проголосовало
    211

Marria

Активный пользователь
Сходила в субботу в "Пикассо" к Ольге, очень понравилось! Сделала стрижку именно так, как я себе представляла
 

Врединa

Настоящая
осталась недовольна студией Пикассо:( показала фото того что хочу, а мастер сильно увлеклась. -5см от желаемой длины:(
Волосы хорошо отросли и 7 марта я посетила мастера Дениса в салоне "Манго". С той же просьбой. О чудо, мастер меня услышал и не убрал ни см. лишнего. Спасибо! Пойду ещё!
 

Brunetka

Активный пользователь
Катя Мухина очень хорошо стрижет, что нужно, так и сделает. Всегда довольна результатом!
 

ILINA

Пользователь
Подскажите а у нас есть в городе стилист ? Не могу найти себя ....сколько делали все не то....
 

VarIvanova

житель
Девочки, у нас в городе есть стрижка горячими ножницами? Именно ножницы, не бритва (мне ооочень не понравилась бритва). Буду благодарна за телефон.
 

VarIvanova

житель
Еще вопрос: кератиновое выпрямление - какой эффект, как длителен, есть ли негативный опыт?
ламинирование - те же вопросы.
У меня слабые и тонкие волосы, хочется их облагородить, возможно, "одеть", чтобы уберечь от негативного воздействия. Своя длина - по пояс, буду состригать по плечи, наверное.

И по ценам сориентируйте)
 

Врединa

Настоящая
Девочки, у нас в городе есть стрижка горячими ножницами? Именно ножницы, не бритва (мне ооочень не понравилась бритва). Буду благодарна за телефон.
По осени обзванивала салоны с этим вопросом. всюду был отрицательный ответ. :(
 

Marria

Активный пользователь
Еще вопрос: кератиновое выпрямление - какой эффект, как длителен, есть ли негативный опыт?
ламинирование - те же вопросы.
У меня слабые и тонкие волосы, хочется их облагородить, возможно, "одеть", чтобы уберечь от негативного воздействия. Своя длина - по пояс, буду состригать по плечи, наверное.

И по ценам сориентируйте)
делала кератиновое выпрямление у девочки на дому, мне понравилось. волосы блестящие, немного не слушаются из-за того, что распадаются в руках, но к этому просто надо привыкнуть) ходила примерно 4.5 месяца с волосами до плеч, потом подстриглась короче, и все еще вижу эффект, прошло где-то полгода.
 

Вьюга

Уже освоился
9222363679. Горячие ножницы, стрижка. Гостиница, 9 этаж.
Попробуйте позвонить туда.
 

VarIvanova

житель
9222363679 Светлана, Гостиница, 910 комн.
Мне очень понравилось, только что от нее: подстригла и обработала волосы горячими ножницами, сохранила длину, дала рекомендации по уходу. У нее самой длинные, ухоженный волосы - что несомненный признак хорошего парикмахера. Рекомендую!
 

Spartanka

просто сказка...
9222363679 Светлана, Гостиница, 910 комн.
Мне очень понравилось, только что от нее: подстригла и обработала волосы горячими ножницами, сохранила длину, дала рекомендации по уходу. У нее самой длинные, ухоженный волосы - что несомненный признак хорошего парикмахера. Рекомендую!
сколько там стоит стрижка?
 

VarIvanova

житель
сколько там стоит стрижка?
400, моя длина итоговая - середина спины. Это копейки за горячие.
Единственное, не мыла голову. Мне раньше мыли голову, обрабатывали бальзамом, сушили, а потом стригли. Были чистые, может, поэтому.
 

Катрин3007

Пользователь
Девочки подскажите кто сможет сделать прическу на дому с утра???чтоб не дорого.косу
 
Сверху