Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Trix-24

Новичок
А на нашей игре против ЮУрГУ Было больше зритилей))) Надо проводить все таки как то агитацию!! А то половина народу про игры вообще не знает!!
 

user

Пользователь
Агитация проводится, в газетах же есть информация об играх.
Видимо просто людям лень ходить на игры.
Кстати смотреть на волейбол ходит столько же людей. Только на финал побольше собирается.
Мне кажется зал не тот, стоя больше одной игры уже тяжело смотреть.
 

Trix-24

Новичок
Агитация проводится, в газетах же есть информация об играх.
Видимо просто людям лень ходить на игры.
Кстати смотреть на волейбол ходит столько же людей. Только на финал побольше собирается.
Мне кажется зал не тот, стоя больше одной игры уже тяжело смотреть.

Это точно, если хотя бы какие нибудь скамеечки сделать, то ходило бы думаю больше, а по телевизору и газетам, там информация об играх вообще редко бывает, это мы знаем когда что потому что расписание есть!!
 

Scrapland

Новичок
Это точно, если хотя бы какие нибудь скамеечки сделать, то ходило бы думаю больше, а по телевизору и газетам, там информация об играх вообще редко бывает, это мы знаем когда что потому что расписание есть!!
Ну почему информация есть просто её не оч много но всёже на веговском сайте на главной странице была информация о школьных играх
 

Trix-24

Новичок
Ну почему информация есть просто её не оч много но всёже на веговском сайте на главной странице была информация о школьных играх
Ничего себе, даже не видел)) Хотя я их судил)) Надо в газетах писать, а там на расписание игр даже среди команд города места нету...это печально!!
 

LLIaXTeR

Новичок
Стрит бол это прикольная вещь! а что вы говорите, что стрит уже некто неиграет, я на гогарку когда приходил летом, там места небыло свободного а вы говорите! "Хоть запердись некто неуслышит" :rolleyes:
 

user

Пользователь
Всех кто любит баскет и все что с ним связано поздравляю с 2009 годом. Желаю побед и поменьше травм.
 

Trix-24

Новичок
Благодарим тебя Тимофей!! А не подскажешь примерные сроки когда игры начнутся?
 

KS45

Пользователь
Стрит бол это прикольная вещь! а что вы говорите, что стрит уже некто неиграет, я на гогарку когда приходил летом, там места небыло свободного а вы говорите! "Хоть запердись некто неуслышит" :)
А ты видел кто там играет???? Они синяки приходят от делать нефиг мяч по кольцу побросать да всю площадку мусором засрать!!!!!!!!!!!!! А тех с кем реально порубиться можно нет!!!!!Так что не недо лепетать что стрит в городе жив!!!!!!!Это не так!!!РАЗУЙ ГЛАЗА СМОТРИ НА ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

не истери. свои психи излагай в личке...

Всех кто любит баскет и все что с ним связано поздравляю с 2009 годом. Желаю побед и поменьше травм.
Спасибо Тимофей за за поздравления!!!И обрадуй нас сказав когда же начнется долгожданный сезон????
 

user

Пользователь
Всем привет.
Я бы сам хотел этим себя обрадовать.

А стритбол у нас жив только по праздникам. Площадка разрушилась, никому ничего не надо. Скоро и во Дворце Спорта пол начнет проваливаться.
Самим чтоли сбрасываться на ремонт.
 

Trix-24

Новичок
Всем привет.
Я бы сам хотел этим себя обрадовать.

А стритбол у нас жив только по праздникам. Площадка разрушилась, никому ничего не надо. Скоро и во Дворце Спорта пол начнет проваливаться.
Самим чтоли сбрасываться на ремонт.

Скорее всего так и надо будет, говорят щас ещё зал хотят платным сделать, где тогда тренировать(((
А сколько хоть примерно команда собирается участвовать?? и как играть будем? В круг или по группам??
 

user

Пользователь
Играть будем в круг, а может в два, как время позволит. Про команды ничего сказать не могу, будут теже самые скорее всего. Только "Авангард" сетовал на проблемы с составом, возможно развалится по командам.
Уже нет "Науки", "Космоса", "Интеграла", под вопросом "Авангард", что же будет дальше? Нехорошие перспективы для МУЖСКОГО баскетбола в нашем городе.
 

ADM

Активный пользователь
Агитация проводится, в газетах же есть информация об играх.
Видимо просто людям лень ходить на игры.
Кстати смотреть на волейбол ходит столько же людей. Только на финал побольше собирается.
Мне кажется зал не тот, стоя больше одной игры уже тяжело смотреть.
Что смеятьса, кому нужны эти игры кроме самих участников? Баскетбол в Россия далеко не самый популярный вид спорта... посмотрите сколько зрителей(!!!) приходит на игры Триумфа, Химок... ЦСКА на Евролигу не полные залы собирает... на матчах У-Г раньше Молот трещал, а сейчас одна пустота... что уж говорить о нашем городе...
 

user

Пользователь
Что смеятьса, кому нужны эти игры кроме самих участников? Баскетбол в Россия далеко не самый популярный вид спорта... посмотрите сколько зрителей(!!!) приходит на игры Триумфа, Химок... ЦСКА на Евролигу не полные залы собирает... на матчах У-Г раньше Молот трещал, а сейчас одна пустота... что уж говорить о нашем городе...
Меня больше всего поражает, не количество зрителей на матчах суперлиги, а отсутствие РУССКИХ игроков на площадке. Не уж - то у нас такие слабые школы в Росиии, что наши баскетболисты не соответствуют НЕРУССКИМ и не выходят на площадку или выходят, когда либо уже всё или уже ничего.
Вот только Спартак питерский мне нравится.
 

Trix-24

Новичок
Да блин РУССКИЕ ИГРАЮТ круче, у них больше командный баскетбол, да и техника хорошая, просто не дают им играть, потому что есть какой то уже сложившийся стереотип что Американцы играют лучше, но с этим же тоже ещё можно поспорить, главное давать играть, набираться опыту...
 

ADM

Активный пользователь
Меня больше всего поражает, не количество зрителей на матчах суперлиги, а отсутствие РУССКИХ игроков на площадке. Не уж - то у нас такие слабые школы в Росиии, что наши баскетболисты не соответствуют НЕРУССКИМ и не выходят на площадку или выходят, когда либо уже всё или уже ничего.
Вот только Спартак питерский мне нравится.
Может не наш вид спорта просто... Играет по сути один Киря... Моня с Хряпой после НБА сдулись, а остальные и не надувались... главное и будущего не видно! Где игроки, победившие на молодёжном ЧЕ!? ...почти все лавки протирают, и выходят эпизодически... Панкрашов и Фридзон более или менее играют... В прошлом году всё Хвостова хвалили, а в этом он на площадку по большим праздникам на площадке появляется (типа кубка ВТБ)... а его место заняли иностранцы Парго, Прайс и дедушка Макдональд (уже убрали)! Даёшь дорогу молодым! Подкользин вообще красавец, такой высокий номер драфта выхватил, а сейчас играет в любительских клубах...
 

ADM

Активный пользователь
Да блин РУССКИЕ ИГРАЮТ круче, у них больше командный баскетбол, да и техника хорошая, просто не дают им играть, потому что есть какой то уже сложившийся стереотип что Американцы играют лучше, но с этим же тоже ещё можно поспорить, главное давать играть, набираться опыту...
Техника чего, если не секрет? Броска?))) В командах уровня ЦСКА, Динамо, Химки опыта набраться не дадут, там результат во главе стола! В Енисеях, Университетах другое дело, НО:
1) Со следующего года таких команд станет меньше, из-за сокращения
2) Есть хороший пример с товарищами Дьячком и Трушкиным... ребята царили в Сургуте, были лидерами команды, входили в 10-ку лучших по очкам в Супре (Трушкин ещё в подборах)... после этого фееричного сезона Дьячок ушёл в ЦСКА, Трушкин в Динамо и всё, кончились ребята... Один (Дьячок) в Химках безвылазно на банке сидит, другой поехал по маршруту Самара-Владик... Одно дело быть лидером в слабой команде, другое одним из в сильной... ломаются психологически. ИМХО
 
Сверху