Стритбол

есть продвижение или нет

  • да

    Голосов: 2 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Trix-24

Новичок
И это тоже!! Если бы собиралось всегда нормально народу, то лидер бы появился)
 

Trix-24

Новичок
В это воскресенье 1.03 состоитсчя игра Владимир против ЮУрГУ в 13:20 приглашаются все желающие!
 

Trix-24

Новичок
У меня пожалуй не получится! <_<
А че, кто сейчас за владимир играет?Где там Корнилов??

За Владимир играет, я, Ник, Слава, Стропа, Леша Бугайчук, Дима Ивойлов, Юра, Вова, иногда но в последнее время вообще не играет Рома

Сегодня на игру против ЮУрГУ пришло только два человека, я и Вова Гранковский
 

Trix-24

Новичок
15 Марта состоится очередной тур Чемпионата города по баскетболу! Игры проходят в горспортсовете, с 11:00 до 18:00, приглащаются все желающие!!
 

YeTi

статус неустановлен
Ну они типо молодая команда города, ну которая на областные ездеет, это тренировка!! Игровой опыт так сказать!
'Trix-24', странно это от тебя, максималиста, слышать. просто ребята, как молодеЖЖ, бросают вызов всем кому не поподя. :huh: я считаю, что есть команда у нас которая а мае за нос притянет и научит настоящему sтриту. (я прям пак пива принесу. только дату скажите!)

а я одного не понимаю:зачем 125 везде лезит?!
ну а кто тебе мешает? ты же не стопоришь. собери свою тиму. забейтесь и вперд!! АЙ ЛОВФ ДЫzz гЕЙМ. cчитаю, что стрит есть апогей баскета!! :lol: ибо чистая игра!.
***
'Trix-24'. вопрос! сколько сам то играешь?
 

Trix-24

Новичок
'Trix-24'. вопрос! сколько сам то играешь?

Да в принципе немного, всего 10 лет!

Я просто помню как сам начинал играть на кубке города, поэтому тут я всяко поддерживаю, молодцы! Жалко что нету нормальной секции для парней, так бы я думаю занималось бы больше и было бы интереснее!!
 

YeTi

статус неустановлен
Да в принципе немного, всего 10 лет!

Я просто помню как сам начинал играть на кубке города, поэтому тут я всяко поддерживаю, молодцы! Жалко что нету нормальной секции для парней, так бы я думаю занималось бы больше и было бы интереснее!!
дело то в том, что ни кто не мешает и в школе заняться. да и другие, пусть под открытым небом, площадки стоят пустые. в мое время в драку расходились гандбольная и две баскетных. причем с утра до вечера. мы просто жили на стадионе.
 

Daddy

Новичок
У них(ребят из 125) и в школе тренировки есть. Да и летом всегда они играют на гагарина,поэтому кольца никогда не пустуют :lol: А все-таки ребятам надо и на соревнованиях участвовать,т.к.это адреналин, азарт и соперничество)
 

YeTi

статус неустановлен
У них(ребят из 125) и в школе тренировки есть. Да и летом всегда они играют на гагарина,поэтому кольца никогда не пустуют :huh: А все-таки ребятам надо и на соревнованиях участвовать,т.к.это адреналин, азарт и соперничество)
вот сдесь я с тобой на все 100%. и добавлю. только в соревновательном цикле (а по олимпийской, на выбывание в частности) можно увидеть кто чего стоит. у кого как с мотивацией и силой духа. кто боец, а кто так, корзину пугает. :lol:
 

Trix-24

Новичок
15.03 расписание первых двух игр:
11:00 Интеграл - SLAМ
12:00 Владимир - Сингал
дальше незнаю
 

user

Пользователь
Команда 125 школы подает отличный пример другим.
А Зауру Балхину нужно сказать отдельное СПАСИБО, за то что не опускает руки и поддерживает нынешнюю молодежь(пусть и небесплатно). Глядишь и секция баскетбольная для пацанов когда-нибудь образуется.
 

Trix-24

Новичок
Команда 125 школы подает отличный пример другим.
А Зауру Балхину нужно сказать отдельное СПАСИБО, за то что не опускает руки и поддерживает нынешнюю молодежь(пусть и небесплатно). Глядишь и секция баскетбольная для пацанов когда-нибудь образуется.


Ну когда нибудь может лет через 5, Тимофнй может и образуется....а пока никто не хочет, да и денег даже не выделяют на парней!!
 
Сверху