Страховые компании

romiko

O RLY?
косвенно по работе связанс росгосстрахом. так что могу сказать про них, т.к. и сам застрахован. хорошая компания. :huh:
 

djx

Пользователь
Слышал хорошее про ВСК. Сам страховался всегда в Челябе, точнее в Копейске, Южураласко (так получалось), девчонки там обалденные.
Помогал страховаться знакомому в Снежинске, с двумя ДТП. Приехали в Росгосстрах, нам выкатили ок. 3500 (страховка на одного), поехали в Южураласко, суббота 15.30 (закрываются в 16.00), бабуля, прикольная, глядя на наши честные рыла (и слушая про плохой Росгосстрах, и то что аварий не было, приговаривая- да уже многие приходили, жаловались типа не выплачивают) застраховала за 2500 без ограничений на количество водителей.
Знакомого не оправдываю, считаю что страховаться можно где угодно, потому-что бардак.
В Казахстане если ты виновник дтп, то лишаешься автоматом прав на 9 месяцев (страховая аварию оплачивает). Хорошо-нехорошо, не знаю. Но ЭТО ПОВОД (МОТИВАЦИЯ) чтобы не нарушать. Никто конечно не застрахован от случайностей, это не оспаривается. Все мы нарушаем, если приеду на 9-ую в 10 ч утра, конечно не буду закрывать знакомые машины (а все мои друзья меня закрывают, а потом позвонят, я мол там машину поставил, если что позвони) естественно я встану там, где курят автобусы (под кирпичем) и отдам потом 100 руб. лучшим друзьям рода человеческого (если повстречаюсь), и выскажу все что считаю нужным про размеры стоянки на 9-ой, за руку поведу и покажу как реально точилы стоят до самой дороги, образовывая 1 ряд движения (не давая разъехаться). И это будет справедливо. Справедливости ради, такого не было, эмоции.
 

xander_korolev

Уже освоился
Так где все таки в Снежинске можно застраховаться? Только в СОГАЗе? Или лучше ехать в Челябинск в ВСК? Дело в том, что только получаю права и ехать туда страшновато пока :huh:
 

Оценщик

Новичок
Так где все таки в Снежинске можно застраховаться? Только в СОГАЗе? Или лучше ехать в Челябинск в ВСК? Дело в том, что только получаю права и ехать туда страшновато пока :huh:
Страховать гражданскую ответственность владельцев транспортных средств (далее ОСАГО) можно в любой компании, т.к. застрахована только твоя ответственность, но лучше выбирать страховую компанию представительство которой есть в любом городе в этом случае меньше проблем при ДТП.
Филиал страховой компании ВСК в г. Снежинске переехал с ул. 40 лет Октября на Васильева 16 (РЭП).
 
Страховать гражданскую ответственность владельцев транспортных средств (далее ОСАГО) можно в любой компании, т.к. застрахована только твоя ответственность, но лучше выбирать страховую компанию представительство которой есть в любом городе в этом случае меньше проблем при ДТП.
Филиал страховой компании ВСК в г. Снежинске переехал с ул. 40 лет Октября на Васильева 16 (РЭП).
вывод РОСГОССТАХ
 

xander_korolev

Уже освоился
Страховать гражданскую ответственность владельцев транспортных средств (далее ОСАГО) можно в любой компании, т.к. застрахована только твоя ответственность, но лучше выбирать страховую компанию представительство которой есть в любом городе в этом случае меньше проблем при ДТП.
Филиал страховой компании ВСК в г. Снежинске переехал с ул. 40 лет Октября на Васильева 16 (РЭП).

Спасибо! :rolleyes:
 

gazirov

Пользователь
прошу написать отзывы о страховщиках, кто где страхует и какая контора платит без проблем? 
 

Yozhik

Пользователь
прошу написать отзывы о страховщиках, кто где страхует и какая контора платит без проблем? 
два друга были потерпевшей стороной в дтп, обоим насчитали половину суммы на ремонт. подавали в суд на страховую компанию, выигрывали, но... время, нервы((( оба получали страховые суммы от росгосстраха(
 

Amin

Пользователь
Какие страховые компании есть в городе и где они сидят?
 

olenka2121121

Пользователь
ВСК вообще не советую обращаться деньги на прямую например мне не выплатили 2 месяца билась...
 

3AMYTA

Новичок
я например 3 года в ЮЖУРАСКО мне нравится(скидки за безаварийность) был в ВСК, росгосстрах вообще не рассматриваю.
Во время выбора на челяб. автосайте почитал отзывы о конторах, где меньше матюков ту и выбрал(из городских)
 
росгострах первое ДТП выплатили 5700р оотремонтировал пума за 500 р. второе ДТП было выплатили 8ооо, пума отремонтировал и покрасил . + подкрасил еще пару мест))за 4ооо
 

Yozhik

Пользователь
росгострах первое ДТП выплатили 5700р оотремонтировал пума за 500 р. второе ДТП было выплатили 8ооо, пума отремонтировал и покрасил . + подкрасил еще пару мест))за 4ооо

у знакомых у кого вазы тож самое, все в плюсах.

кто с иномарками выходило в 2 раза больше затрат чем выплаты
 

3AMYTA

Новичок
Южурал аско на ленина напротив ОГОНЬКА, просто сравните оплату во всех конторах и текст договоров и сделайте свой выбор
 

Salo

Статист I степени
я например 3 года в ЮЖУРАСКО мне нравится(скидки за безаварийность) был в ВСК, росгосстрах вообще не рассматриваю.
Во время выбора на челяб. автосайте почитал отзывы о конторах, где меньше матюков ту и выбрал(из городских)
был я там вчера... :lol: мне дали бланк, мол пиши, пока не надоест... :huh: с двух сторон куча букаф :blink: . я им сказал, дойду ка я лучше до госстраха. там девочка быстренько все распечатала, я прочел, расписался, заплатил, получил бумажку, и всё это заняло пять минут.
по мойму, АСКО стало жиреть! помню времена, когда в преддверии окончания страховки, та же АСКО звонила мне домой! и спрашивала, когда мне удобно!!! для их посещения на дому по переоформлению страховки.
 

biz

Местный
был я там вчера... :lol: мне дали бланк, мол пиши, пока не надоест... :huh: с двух сторон куча букаф :blink: . я им сказал, дойду ка я лучше до госстраха. там девочка быстренько все распечатала, я прочел, расписался, заплатил, получил бумажку, и всё это заняло пять минут.
по мойму, АСКО стало жиреть! помню времена, когда в преддверии окончания страховки, та же АСКО звонила мне домой! и спрашивала, когда мне удобно!!! для их посещения на дому по переоформлению страховки.
дык звоните, придут ... ни разу сам туда не ходил за полисом, тока када номер машины вписать после регистрации ...
 

Shooter56

Активный пользователь
К слову об обслуживании. Много лет страхуюсь в ВСК. Всё нравилось, а тут казус случился. В мае поменял машину. В силу некоторых обстоятельств пришлось оформить страховку на три месяца в РОСГОССТРАХе. Срок страхования закончился, пошёл в привычную ВСК (теперь в "Малахите"), оформить новую страховку. Однако мне объяснили, что сначала надо расторгнуть договор с РОСГОССТРАХом или там же продлить его, так как сам договор составляется на год не зависимо от того, что оплачено всего три месяца (фактически с ним ездить нельзя). Пошёл в РОСГОССТРАХ (на ул.Забабахина), объяснил ситуацию. Там мне рассказали, что расторгнуть договор в моём случае невозможно, да и нет ни какой необходимости т.к. я оплатил страховку на три месяца, срок прошёл и я могу продлить его в РОСГОССТРАХе или страховаться в другой компании по своему усмотрению. Как оказалось с таким вопросом обращаются и другие. С этой информацией вернулся в ВСК. Реакция удивительная! Ни какого желания сохранить клиента. Они даже не захотели поговорить по телефону с РОСГОССТРАХом, что бы объяснить, какой документ им от туда нужен, в каком виде (не будем разговаривать по телефону, не будем страховать и всё!).
Вопрос решился довольно просто. Поехал в г.Касли в тот-же ВСК рассказал, о моих похождениях. Барышня-специалист выслушала, позвонила в Челябинск в региональный филиал ВСК, проконсультировалась и выписала мне новый полис со всеми положенными скидками. Всё это (в кабинете) заняло 25-30мин.
ВСК хорошая компания с высоким рейтингом. В нашем отделении ВСК в этот раз мне неповезло в том плане, что основной специалист была в отпуске и я попал на не компетентных или не желающих проявить инициативу клерков. Они не смогли (или не захотели?) даже проконсультировать меня по КАСКО. Если будете серьёзно страховаться в ВСК, узнайте сначала работает ли старший специалист, что бы Вас не посетили подобные проблемы.

На всякий случай телефон Челябинского филиала ВСК 8 351 210 10 10
 
Сверху