Стивен Кинг

Ваше мнение...

  • Ненавижу его маразм

    Голосов: 0 0.0%
  • Не очень люблю

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально так почитать

    Голосов: 2 16.7%
  • Прикольно пишет

    Голосов: 3 25.0%
  • Крутой писака

    Голосов: 7 58.3%

  • Всего проголосовало
    12
Параноидальная, а мне было жутко читать безнадегу. Люди поехали в отпуск, кто из них мог предположить, что такое начнется? А что может случиться, когда мы выходим из дома и просто идем в школу-институт-на работу- еще куда-нибудь? Чем может закончиться сегодняшний день? Неизвестно.


да читала..причем это помоему была первая книга Кинга..а вот как называлась книжка где мужчина престигнул женщину наручниками к кровати и умер внезапно и она осталась одна прикованная в доме ...и не могла шевелиться а на помощь звать было бессмысленно....тоже не по себе....
 

Juli

Пользователь
"Бедная Кэри" кажется книга называется,точно не помню,давно читала.Офигенно!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Зеленая миля, Сияние, и......Томинокеры!!!! Потрясающие произведения. Самые показательные для фанов этого автора. Не понравилась книга: "Бегущий человек". Отстойная какая то...( Надо в городскую библиотеку сходить, взять еще почитать.
 

SCTRWD

Местный
Люблю его ранние произведения, где ещё не было мяса и приевшихся образов из ужастиков: Ярость. Длиный путь - вообще пипец, ужас в том, что это не воспринимается как фантастика и очень легко может быть на самом деле. Хотя читал в оригинале, в переводе много теряется, Кинг просто мастер поиграться словами. Очень советую.

Бегущий человек - тоже классно. Жаль что киношники извратили саму идею и замысел. В кино главного героя ловят какие-то упыри в каких-то катакомбах, а у Кинга его ловит вся страна, с упоением смакуя все детали и мечтая о призовых. В этом вся соль.
 

faktZ

Коренной житель
Читал Стивена, читаю и наверное буду читать если найду его произведения еще мной не прочитаные. Особенно мне понравилось Кэрри, Мертвая Зона, Мешок с костями, Воспламеняющая Взглядом, Кладбище Домашних животных и еще многочего все перичислять не буду...
 

Cold~Silver

Пользователь
Я прочитала сборник рассказов "1408. Все предельно." и я в восторге. Спасибо, другу, посоветовавшему его почитать.
Как выразился тот же друг, Стивен Кинг - сенсорный писатель, да вроде так он сказал. По моему это заслуженно, Ст. Кинг так оперирует словами, буквально таки заставляя чувствовать происходящее, вставать бок о бок с героями и действовать вместе в ними. Правда, для того чтобы почувствовать, всетаки надо уметь это делать, иначе от прочтенного имоции на вряд ли остануться. К тому же книги пропитаны своеобразным юмором. Ну, и написано конечно же очень живым языком.
Вобщем, просто прекрасно.
 

Svetлячок))

Новичок
:rolleyes: Мне вот тут друг один посоветовал...я знаю,ты это увидишь,Еще раз огромеднейшее спасибо!!!!!обожаю его,бессмысленно выражать щас свои слова восхищения,читаю сейчас рассказы "1408",
а еще сегодня купила фильм"Буря столетия")))
 

faktZ

Коренной житель
у кого с фтп можно скачать какие нибудь фильмы по Кингу?
 

Salo

Статист I степени
мне нравится.у зятя сборник целый. :D вот и читаю время от времени... но подряд,не могу!боюсь не переварить...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Кладбище Домашних животных читала)))Ну нормальненько)))Мне понравилось)
 

Ole4k@

Новичок
Я пока читала только "Рита Хейуорт или побег из Шоушенка", проглотила книгу буквально за несколько часов, очень захватила. Очень хотелось бы почитать еще что-нибудь из его произведений. Что посоветуете в первую очередь?
 

Kenny from Southpark

Пользователь
Выложите сюда что-нибудь интересное на ваш взгляд. Не читал ничего. Только фильмы видел по его произведениям=)
 
Сверху