Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
кто-нибудь занимается модерацией в "чате" хаба? некоторые юзеры не стисняются в выражениях и остаются безнаказанными.
я не хочу лицезреть мат и капслок.
+1
иногда складывается ощущение, что в чате там отписываются одни только школьники и гопники.
 

Dex

Уже освоился
кто-нибудь занимается модерацией в "чате" хаба? некоторые юзеры не стисняются в выражениях и остаются безнаказанными.
я не хочу лицезреть мат и капслок.
+1. В бан таких или фильтровать. Но лучше сразу банить.
 

DoBrYaK

Пользователь
дописывать модеров нада в стронг еще + неделю без стронга чтоли?) и так щас смысла нет! качается меньше чем с анлима скорость))
 

Fric

Местный
-1
Лишнее это. Пусть будет свободной зоной.


Согласен. Не нужно никаких ограничений чата - и так форум с чатом местным создают тепличные условия.

Кому как. Если вы не можете общаться как культурные люди, не употребляя мат, это ваши проблемы.
Поддерживаю надобность модерации чата.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Кому как. Если вы не можете общаться как культурные люди, не употребляя мат, это ваши проблемы.
Поддерживаю надобность модерации чата.
При чем тут они? Дело не в этом. Не нравятся школьники - задавите их интелектом, а не сидите на стуле, раздувая щеки от недовольства. Не надо модераторов в п2п, хотя бы потому что это не чат.
 

_ip_

Пользователь
Кому как. Если вы не можете общаться как культурные люди, не употребляя мат, это ваши проблемы.
Поддерживаю надобность модерации чата.
У какой ты, а может это ваши проблемы, что вам видите ли ухо режет крепкое словцо? Культурные люди легко пользуются игнорами и сами в состоянии выбирать тех, с кем они будут говорить и не требуют, чтобы за них это делали третьи лица(модераторы). К тому же в расшареном контенте есть достаточно мата и не только. Что за манера вечно всем навязывать свои представления о том как нужно общаться?
 

Jimbos

Пользователь
Сегодня при очередном перезапуске маршрутизатора (из-за обрыва ВПН) перестал подключатся стронг
Код:
[17:51:28] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[17:51:49] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Настройки в маршрутизаторе не менялись, но поменялся локальный IP. В стронге его изменил, но все равно не подключается!
 

Mike22

Местный
У какой ты, а может это ваши проблемы, что вам видите ли ухо режет крепкое словцо? Культурные люди легко пользуются игнорами и сами в состоянии выбирать тех, с кем они будут говорить и не требуют, чтобы за них это делали третьи лица(модераторы). К тому же в расшареном контенте есть достаточно мата и не только. Что за манера вечно всем навязывать свои представления о том как нужно общаться?
У себя на кухне вы можете как угодно общаться, но разговор идёт о публичном ресурсе.
И разговор правильный.
Я бы советовал банить не только на чате, но и доступ на p2p-сервер закрывать тем кто не понимает простых вещей.
 

John_Smith

Атомск
У себя на кухне вы можете как угодно общаться, но разговор идёт о публичном ресурсе.
И разговор правильный.
Я бы советовал банить не только на чате, но и доступ на p2p-сервер закрывать тем кто не понимает простых вещей.

О каких простых вещах идет речь?
 

voice

Новичок
Кому как. Если вы не можете общаться как культурные люди, не употребляя мат, это ваши проблемы.
Поддерживаю надобность модерации чата.
Вся культура v-образных в стремлении кого-нибудь нагнуть. Ибо мелкие они. И чужие.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
У себя на кухне вы можете как угодно общаться, но разговор идёт о публичном ресурсе.
И разговор правильный.
Я бы советовал банить не только на чате, но и доступ на p2p-сервер закрывать тем кто не понимает простых вещей.
о блоке чата даже речи не идет
увидел -- перманент

надо просто человека найти подходящего для этого ибо не до п2п щас
 

hell_boy

Пользователь
Скажи пожалуйста: p2p щас работает у кого-нибудь, а то у меня то нет. :rolleyes:
 

Fric

Местный
Сменили IP-адрес, смог конектить к тем, с кем раньше не было соединения:rolleyes: Спасибо)
 

SETH

Активный пользователь
и ещё почему-то когда я запускаю поиск - меня выкидывает с хаба. =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху