Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

цыц

Новичок
Рискну таки поделиться своим маленьким деревенским опытом. А вдруг кому то поможет. Где то с месяц назад у меня перестал стронг подключаться. Возникали вышеописанные ошибки. С неделю я мучался, потом установил другой клиент. Зашел, но только один раз. При следующем подключении ошибки повторились. В результате всяких пробований обнаружил, что если в настройках клиента, в настройках соединения, в присвоенном сетевом адресе поставить не свой адрес, а полностью всё стереть - то заходит без проблем. Ставил обратно свой адрес - никак (его кстати ставил и из выпадающей менюшки и вручную).
Нынче же заходит в обоих вариантах.
 

d1nam1t1k

Пользователь
обнаружил, что если в настройках клиента, в настройках соединения, в присвоенном сетевом адресе поставить не свой адрес, а полностью всё стереть - то заходит без проблем.

Ну, если сервер отвергает запрос на подключение дак тут хоть что делай, не зайдёт.

Может опять фильтр IP адреса поставили, 19-ую под сеть фильтруют, 18 заходит.
 

SUPer

Пользователь
Капец просто!! в субботу утром все работало, причем ничего не делал, стронг был запущен! и произошло отключение от сервера.. больше я так и не могу подключиться! кто что там натворил то? у всех спрашию.. у одного работает, у других нет!! настройки причем у всех одинаковые!
 

spk

Пользователь
Ну, думаю, народ не просто так жалуется. Может стоит что либо предпринять? может временно включить еще один хаб или все же разобраться с настройками существующего на серверной стороне?
 

YOQ

Новичок
[18:42:06] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[18:42:27] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Ужас...
Перед этим прошлые серверы были нормальными...
 

GHerz

Пользователь
Людям "по-барабану" у них же работает,а то что не получается у отдельной "кучки" пользователей это их проблемы...к нашему прискорбному сожалению :rolleyes:

"кучке" надо писать, кроме НЕ РАБОТАЕТ , еще хотя бы какие то данные которые могут выявить что то общее. может физический адрес, может айпи, не знаю что... но точно что просто констатировать факт не подключения бессмысленно.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
потерпите немного человек сессию сдаст и разберемся
 

spk

Пользователь
"кучке" надо писать, кроме НЕ РАБОТАЕТ , еще хотя бы какие то данные которые могут выявить что то общее. может физический адрес, может айпи, не знаю что... но точно что просто констатировать факт не подключения бессмысленно.
физические адреса принципиально разные, такова их природа, IP адреса=172.19.x.x
Говорят же, что все было нормально, потом отключилось у кучи народу - значит проблема на серверной стороне. Что ту непонятного. Именно поэтому люди констатируют факт неподключения. Возможно и на уровне сетевого оборудования начали резать, конечно

потерпите немного человек сессию сдаст и разберемся
подождем, конечно. просто многие толсто намекают, что хорошо бы было не один хаб в сети оставить, а параллельно хотя бы еще один, а с тем потихоньку разбираться :rolleyes:
 

пАдонок

Пользователь
"кучке" надо писать, кроме НЕ РАБОТАЕТ , еще хотя бы какие то данные которые могут выявить что то общее. может физический адрес, может айпи, не знаю что... но точно что просто констатировать факт не подключения бессмысленно.
172.19.11.124 ЗАБАБАХИНА 9 не работает P2p.vega-int.ru!!!!!
 

Salo

Статист I степени
В NODe отключаю "не фильтровать сетевой трафик"- отключить фаервол и всё пошло. до этого откликов тоже не было.
это у меня так было.
 

John76

Новичок
Поставил другую врсию. Теперь пишет ВОТ:
[22:41] *** Соединение с P2p.vega-int.ru...
[22:41] *** Соединён.
[22:41] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 2days 5hours / Current user count: 171)
[22:41] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[22:41] <Vega> You are already in the hub.
[22:41] *** Отключен
 

YOQ

Новичок
Кто может сказать почему файлы и с других пользователей можно качать только с включённым впн??в cmd строчку уже прописал...
А то скорость 36-240 кб/с не радует(
 

Kapral

Пользователь
получается хабы закрыли а свой настройить не могут , так может есть смысл обратиться к тем людям которые уже держали хабы на своих компах (совет админам)....=)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
получается хабы закрыли а свой настройить не могут , так может есть смысл обратиться к тем людям которые уже держали хабы на своих компах (совет админам)....=)
так так и есть... я до этого держал хаб щас сюда централизуем
 

Капитан Очевидность

Пользователь
[00:53:19] *** Connecting to p2p.vega-int.ru...
[00:53:19] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.
[00:55:27] *** Connecting to p2p.vega-int.ru...
[00:55:27] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети.
что делать? add route blablabla сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху