Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vext

Пользователь
а вот у меня малость другое..." Соединение с 172.19.35.181...
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
"
 

Umbrella

Новичок
А какой ник нужно писать? Тот что в форуме или где-то регистрироваться необходимо?

Да вроде как любой.

а вот у меня малость другое..." Соединение с 172.19.35.181...
*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
"


172.19.35.181 p2p.vega-int.ru
См. начало темы.
 

vLaDiMiR

Новичок
3 раза перепрочитал мануал, настойки все есть, рут прописан, не коннектит даже с выключенным впн.
объясните толком в чём проблема?!
Аналогично, сначало всё работало потом отрубило(ничего не менял!!!!)
В чём проблема?!
 

Shev

Пользователь
С вечера вчерашнего дня не получается подконнектиться, до этого всё работало отлично. P2P не работает только у меня?
 

DIMAN174

Пользователь
не работает. пишет Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

komm

Пользователь
я чего то не понял. установил стронг. он мне сразу давай фильмов заливать! это что нормально?!
 

spk

Пользователь
не работает. пишет Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Верните все обратно!
 

FO}{

Пользователь
че внятно то никто объяснить не может почему у кого то работает у кого то нет
 

DIMAN174

Пользователь
да да товарищи админы что такое за ерунда.ответьте нам. у меня все работало в субботу. после так и не робит.
 

FO}{

Пользователь
такое впечатление что ограничение чтоль стоит или че
 

Aleksandr.snz

Пользователь
ВНИМАНИЕ!!!
Адрес в свойствах для хаба теперь: p2p.vega-int.ru:411
Ник писать на АНГЛИЙСКОМ
УДАЧИ :rolleyes:
 

ares13

Новичок
Товарищи, господа, друзья момагайте!!!!! Это что за лажа у меня выскакивает?
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

John76

Новичок
Товарищи, господа, друзья момагайте!!!!! Это что за лажа у меня выскакивает?
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Если ты читал выше, то не у тебя одного.
И самое интересное, что никто не может сказать толком, что делать! Ни чего не помогает!
ЛЮДИ SOS!!!
 

пАдонок

Пользователь
Если ты читал выше, то не у тебя одного.
И самое интересное, что никто не может сказать толком, что делать! Ни чего не помогает!
ЛЮДИ SOS!!!
Людям "по-барабану" у них же работает,а то что не получается у отдельной "кучки" пользователей это их проблемы...к нашему прискорбному сожалению :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху