Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрик

Пользователь
хитро так работает .... подключаться подключается, а пользователей нет ))))
 

Fraer

Новичок
У меня ничего не работает, так как уже запутался что куды нужно писать.Уже все испробывал все равно не аллё...Объясните нормально что куда тыкать))
 

Lyamur

Админ
Сотрудники Вега-Интернет
на сайте http://p2p.vega-int.ru вы можете узнать свой ip, если ip IP: 172.19.X.X тогда вы можете зайти на p2p сервер
и не флудите, работает, не работает
 

KontraS

Новичок
походу только лыковка может подсоединиться на p2p.. т.к у меня у друга который живет в старом городе тож не робит а который в лыковке все робит!
 

Umbrella

Новичок
Вот, что имеем:

На 411 порт нет соединения, сканер не видит. Попробовать поставить сниффер половить ответы? Что-то желания нет возиться.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 170
  • 2.JPG
    2.JPG
    49.7 KB · Просмотры: 251
  • 3.JPG
    3.JPG
    40.1 KB · Просмотры: 208
  • 4.JPG
    4.JPG
    70.3 KB · Просмотры: 209
  • ______.JPG
    ______.JPG
    28.6 KB · Просмотры: 183

Kapral

Пользователь
адрес в 19 подести я тоже не могу подключится пишет что нет ответа от сервера?
может пусть у кого нибудь тоже работает хаб?
хотя трасировка проходит до сервера удачно...все настройки были перепробованы и настраивал в соответсвии с тем что нашол в инете на форумах.
 

Fraer

Новичок
на сайте http://p2p.vega-int.ru вы можете узнать свой ip, если ip IP: 172.19.X.X тогда вы можете зайти на p2p сервер
и не флудите, работает, не работает
вы че меня за идиота держите!Че я уже не могу знать свой айпи, тем более я не один такой у которого не работает живу в старом городе!
 

Dex

Уже освоился
А чем был вызван переход на 1 хаб? Вроде и раньше неплохо было с 2-мя. Может вернуть как было?
 

ansim74

Местный
[16:31:23] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 

Fric

Местный
Код:
16:31:11] *** Соединение с p2p.vega-int.ru:411...
[16:31:11] *** Соединён.
[16:31:11] <Vega> This hub is running version 0.9.8e-r2 (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 1days 7hours  / Current user count: 128)
[16:31:11] <Vega> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[16:31:11] <MOTD> Приветствуем Вас на сервере p2p Vega-Internet

Всё прекрасно работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху