Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo55

Новичок
Вчера работало всё нормально, сегодня ничего не работает. Все указанные лекарства перепробовал, ничего не помогает.
 

Dex

Уже освоился
У меня к некоторым юзерам не подключается(Список файлов не приходит), пишет: "Соединение..." потом "Таймаут соединения". Как лечить?
 

zzz

инвалид умственного труда
помогите нифига не коннектит!! проблема наверно в роутере Asus WL-520GU! плз хелп ми
в рутере: настроить проброс какого-либо порта к кампутеру с дц клиентом (у асуса это nat settings -> virtual server, в длинке называется порт форвардинг)
в клиенте: входящее соединение - через фаервол (айпи рутера в 19й сети, порт - тот, что прописали в нате), исходящее - прямое.
 

John76

Новичок
в рутере: прописать маршрут к хабу (как уже говорилось) и настроить проброс какого-либо порта к кампутеру с дц клиентом (nat settings -> virtual server)
в клиенте: входящее соединение - через фаервол (айпи рутера в 19й сети, порт - тот, что прописали в нате), исходящее - прямое.
для стронга в свойствах хаба нужно поставить галку "прикинуться обычным дц++ клиентом", иначе не работает поиск и не отдаются файллисты некоторых узеров.
Пишет вот это *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
*** Получен недопустимый аргумент.
 

zzz

инвалид умственного труда
Пишет вот это *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
*** Получен недопустимый аргумент.
через рутер?
убедитесь для начала, что настроена маршрутизация. трэйсрут должен показывать что-то вроде:

Трассировка маршрута к p2p.vega-int.ru [62.148.228.90]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс имя-вашего-рутера [его-же-внутренний-айпи]
2 2 ms <1 мс 2 ms 172.19.0.1
3 2 ms 1 ms 1 ms p2p.vega-int.ru [62.148.228.90]
 

Umbrella

Новичок
Вам


Вам


И вам
Пуск - Выполнить - cmd
копируем следующую строчку и нажимаем ENTER

route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1

Вам.

Сегодня осуществляю походы по магазинам в поисках бубна для танцев. Не работает.
Вообще так:
1. Адрес пеленгуется, маршрут через 172.19.0.1.
2. Порт 411 как отрезало на этом адресе. Может заблокировали?
3. А если в браузерную строку адреса ввести p2p.vega-int.ru, то оказываемся на форуме в этой теме. Оо! Не напутали там чего?
 

GYFFU

Пользователь
ни одного нормально ответа я не вижу. Может сами админы веги скажут как подключиться к p2p.vega-int.ru А то это очень загадочно... Одни могу, а другие нет. Это вообще как?
 

tadpole

Новичок
p2p.vega-int.ru
север доступен только для локальных сетей 172.19.Х.Х
клиент можно скачать ftp://p2p.vega-int.ru/strong.zip
Теперь небольшрй Мануал как подключиться и далее буду в первый пост добавлять частозадаваемые вопросы
зделал все как описано-вот результат

[10:02:33] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[10:02:54] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

адрес мой 172.19..
 

Touareg

to kalon epieikes
Может кто-нибудь альтернативный хаб поднимет пока с этим вопрос не прояснится?
 

Veresk

Пользователь
А если впн отключать проблематично, т.к. впн подключен на маршрутизаторе? как быть, маршрут на компе не прописывается ...

Код:
C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 62.148.228.90 172.19.0.1
Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле
жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого
компьютера.
Вот для DIR 400, думаю для 100 тоже самое будет.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 336
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху