Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uralblack

Пользователь
мне каждый раз когда сервак повиснет предлогать сделать запасной или лучше сидеть молча?
 

uralblack

Пользователь
да я думаю как сервак упадёт так все начинают подумывать
толку то)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Не фигово шара выросла с тех пор, как вега начала переводить на ВОЛС людей в геометрической прогрессии. Надеюсь хаб справится с наплывом) 35Тб держалось хз сколько, за посл неделю выросло до 45)
 

Socket

Пользователь
На p2p.vega-int.ru веб-сервер сейчас запущен? Доступа к нему нет, маршрут вроде правильно прописан:
 

Вложения

  • 35.png
    35.png
    7 KB · Просмотры: 53

Капитан Очевидность

Пользователь
Каждый раз как захожу, качает мульт "тачки", хотя я его уже докачал как с месяц назад и ни к кому не заходит, скорость скачивания 100 кбит/с, что делать?
 

voice1

Новичок
Не фигово шара выросла с тех пор, как вега начала переводить на ВОЛС людей в геометрической прогрессии. Надеюсь хаб справится с наплывом) 35Тб держалось хз сколько, за посл неделю выросло до 45)
Коллега! В смысле равновеликий по дремучести. С какого бодуна хаб не справится с маршрутизацией 300 компов. Это ж вам не файловый сервер. Размер шары почти не имеет значения. Пообщайтесь с внешними хабами. Там юзеров по несколько тысяч, а размер шары многих юзеров по 10тб.

мне каждый раз когда сервак повиснет предлогать сделать запасной или лучше сидеть молча?
Лучше молча развернуть свой хаб. И не когда повиснет. Хотелось бы понять, от положения хаба в сети что-нибудь зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху