Старая тема по p2p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PokerFace

Новичок
Даже прописав с правами, мне ответило системо, что вс ОК, но не заходит((
 

uralblack

Пользователь
да всё
серв живой, это у меня с сетью проблеммы были
всё гуд
 

PokerFace

Новичок
Тогда мне не понятно, почему с впн не заходит, а без впн заходит(( С впн адрес вбивать, который присвоен вегой я так понимаю, типа 172.25..... Без ВПН 172.19.... И еще вопрос команду рут эд надо бы, наверное, отменить? Как и хде...
 

Maximum

Пользователь
на сайте http://p2p.vega-int.ru вы можете узнать свой ip, если ip IP: 172.19.X.X тогда вы можете зайти на p2p сервер
и не флудите, работает, не работает
Download Client Настройка клиента

Uptime хаба:
0 Дней 06 часов 00 минут 27 секунд

Пользователей(сейчас/максимум):
143/297

Шара(сейчас/максимум):
28616 ГБ/47107 ГБ
у меня это показывает и ещё графики, это значит ip подходит?
 

Consultant

Пользователь
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
чо делать, хелп ми
172.23.... с таким айпи непопрет?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
чо делать, хелп ми
172.23.... с таким айпи непопрет?
нет, написано же в первом же посте -- только для 19 сети
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
чо делать, хелп ми
172.23.... с таким айпи непопрет?

С 17 и 23 подсетью не зайдёте, ждём перевода на отпику и 19 подсеть
 

Cos

Активный пользователь
Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
чо делать, хелп ми
172.23.... с таким айпи непопрет?
ТОЛЬКО для 19 подсети. Вам придеться подождать, когда Вас переведут в 19 подсеть.
 

Consultant

Пользователь
ну не знаю, скорость расшаривания нормальная была
78 гигов за 15 минут
или это не одно и то же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху