Star Wars: The Force Unleashed

korleone

мафия бессмертна
люди подскажите как на клаве одновременно 2 обьекта в воздух поднимать. а переведено как зажмите esc и вторую кнопку мыши. но при нажатии еск игра становиться на паузу
 

Alien

Пользователь
Извеняюсь что не по теме, пуши про 2 часть:
Кто-нибудь на 2 уровне, где на челноке уничтожал этот корабль, никак не пойму как его уничтожить, ладно еще ракеты, но вот лазер стреляет им и добивает жестко, никак не могу пройти и как еще отбиваться когда не одна ракета, а несколько, помогите кто знает :unsure:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Извеняюсь что не по теме, пуши про 2 часть:
Кто-нибудь на 2 уровне, где на челноке уничтожал этот корабль, никак не пойму как его уничтожить, ладно еще ракеты, но вот лазер стреляет им и добивает жестко, никак не могу пройти и как еще отбиваться когда не одна ракета, а несколько, помогите кто знает :unsure:

когда несколько ракет просто сматывайся, когда одна отражай, будет моменты когда мини игра будет вообщем все просто
 

Alien

Пользователь
Ну убегай, не убегай а ведь летят в челнок, а не в меня, из-за челнок иничтожается и я падаю вниз и game over :(
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ну убегай, не убегай а ведь летят в челнок, а не в меня, из-за челнок иничтожается и я падаю вниз и game over :(

ну уж незнаю мб руки ~~? я лично с первого раза прошел, игра то легенькая даже заморочек в ней не нашел
 

Alien

Пользователь
А во второй части по сетке же играть вроде можно, чоень хотелось бы опробывать
 

Effect

SamuelColt74
Да, вроде бы в неё вкручен МП (помоему). Но я не знаю можно ли с пираки играть в мп
 

Alien

Пользователь
Я когда диск вставляю там есть один из пунктов где есть милтиплеер, правда я еще не пробовал
 
Сверху