Star Wars: The Force Unleashed

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
ну народ кто игруху купил давайте колитесь как игруха риализована, что внесли разрабы, как графика,
вобшем жду хоть какоенибудь мнение от игравшего всее игру :lol:
Я купил пиратку, уже успел поиграть. Забавно, но на коробке с игрой написано: "Star Wars: The Force Unleashed - Ultimite Sith Edition", хотя на диске Ultimite Sith Edition как раз не было, а была обычная The Force Unleashed, поэтому не по Татуину побегать не получится, не сразиться с Оби-Ваном и Люком тоже не получится. Теперь полную версию решил всё-таки с интернета скачать (я про ту, которая с Ultimite Sith Edition) пусть весит 14 гигов и на английском языке, но это того стоит.
Ну что касается игры, то мне, как поклоннику Звёздных войн она понравилась. Графика конечно далеко не шедевр, но это для меня в данной игре не главное. Описывать игру подробно не буду - сами поиграете - увидите. Самое интересное, что я поначалу как то не очень хотел играть за ученика ДВ. В первой миссии, нам даже предоставляется шанс поиграть за самого Дарта Вэйдера, у которого возможности по сравнению с его учеником раз в 10 выше, после этого как то не очень играть за слабопрокаченного ученика. Конечно, по ходу игры его возможности растут, но всё же. Кстати, в игре присутствуют костюмы - есть просто костюмы, ну типо одежда, а есть костюмы, которые полностью меняют внешность - так можно играть за Энакина Скайуокера (тот, который из 3 эпизода), Оби-Вана (тоже времён 3 эпизода), Куай-Гона, Графа Дуку, Джанго Фетта, Дарта Мола, кроме токо присутствует практически весь Совет Джедаев, за исключением магистра Йоды, можно даже за дройдов играть. Короче 30 костюмов на ваш выбор + 15 открывают по ходу игры. Кстати, костюмы меняют только внешность, не более того - двигаетесь и ведёте себя вы всё равно как ученик ДВ. Что касается игры, то она разделена на уровни, каждый уровень на разной планете, на каждой планете примерно 5 типов врагов, иногда больше + босс (один из джедаев) в конце каждой миссии, которого вы должны убить по поручению ДВ.

Кстати, пиратка на удивление была довольно приличная (покупал в Кристалле) - язык был не фигвый русско-английский (то есть слово из тех и из тех букв), а нормальный русский, диалоги на англйиском, но можно включить русские сабы. Правда пару раз игра вылетала, когда я костюм пытался сменить, но в остальном всё отлично. Всем поклонникам Звёздных войн покупать обязательно.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мне интересно появилась ли лицуха?!
и поддерживает игра функцию CrossFire???
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
мне интересно появилась ли лицуха?!
Если б была, я бы пиратку ни за что не купил.
В России локализации нет, поэтому лицензию сейчас ты не купишь, да не факт купишь ли вообще, т.к. Джордж Лукас не собирается делать лицензию в России из-за пиратства. Поэтому если хочешь лицензионную игру, то заказывай в интернете, и то англ. версию. Или с торрента скачай. Русский язык ты только в пиратке увидишь.
 

IronMan

Ultimate
Если б была, я бы пиратку ни за что не купил.
В России локализации нет, поэтому лицензию сейчас ты не купишь, да не факт купишь ли вообще, т.к. Джордж Лукас не собирается делать лицензию в России из-за пиратства. Поэтому если хочешь лицензионную игру, то заказывай в интернете, и то англ. версию. Или с торрента скачай. Русский язык ты только в пиратке увидишь.
Тем не менее игра локализируется. Как говорит портал ag.ru покрайней мере.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Какой-то кривой порт с консоли у них получился. Мало того что ограничение в 30 fps ,так ещё и необоснованное результатом на экране потребление ресурсов проца на расчет физики.
IMHO если бы не вселенная звездных войн, и сопутствующая ей атмосфера, то эта игра была бы всего-лишь "beat'em up" слешером 2 порядка.
 

IronMan

Ultimate
Какой-то кривой порт с консоли у них получился. Мало того что ограничение в 30 fps ,так ещё и необоснованное результатом на экране потребление ресурсов проца на расчет физики.
IMHO если бы не вселенная звездных войн, и сопутствующая ей атмосфера, то эта игра была бы всего-лишь "beat'em up" слешером 2 порядка.
Согласен. В целом движок игровой мне понравился, там Euphoria эта, молекулярная система ломающихся предметов, но слишком уж корявая получилась, да и игра сделана в стиле комиксовых игр каких-то.
 

IronMan

Ultimate
Народ кто прошол игру, какая вторая концовка если убивать не вейдера, а пойти коту спасать?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Народ кто прошел игру, какая вторая концовка если убивать не вейдера, а пойти коту спасать?
ммм зайди в игру, выбери продолжить, в меню паузы выбери последнюю миссию, да пройди с другой концовкой.
В общем тут обе концовки плохие для глав героя :)
 

IronMan

Ultimate
ммм зайди в игру, выбери продолжить, в меню паузы выбери последнюю миссию, да пройди с другой концовкой.
В общем тут обе концовки плохие для глав героя :)
Да там приходится весь последний уровень с нуля проходить. ТЫ если знаешь скажи лучше, проходить впадел.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
ммм зайди в игру, выбери продолжить, в меню паузы выбери последнюю миссию, да пройди с другой концовкой.
В общем тут обе концовки плохие для глав героя :D
Скажи, какая вторая концовка.

Я до последнего уровня дошёл, а там не могу пройти кольца вращающиеся со световым лучом.
 

Alximuk

GM Star Wars
тама ты типо с императором сражаешься))побеждаешь его но не решаешься убить)а то находить момент и коту в спину молнией шарахает ты молнию на себя как йода берешь))свои все убегают ты приблежаешься к императору ...вспышка ..и ты труп)))
 

IronMan

Ultimate
тама ты типо с императором сражаешься))побеждаешь его но не решаешься убить)а то находить момент и коту в спину молнией шарахает ты молнию на себя как йода берешь))свои все убегают ты приблежаешься к императору ...вспышка ..и ты труп)))
И че и все? Фуу как фигово то. Получается хорошей для героя концовки вообще нет.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
тама ты типо с императором сражаешься))побеждаешь его но не решаешься убить)а то находить момент и коту в спину молнией шарахает ты молнию на себя как йода берешь))свои все убегают ты приблежаешься к императору ...вспышка ..и ты труп)))
А второй конец тогда какой?
 

IronMan

Ultimate
А второй конец тогда какой?
Второй идешь драться с вейдером, убиваешь его, идешь спасать коту, нас вырубают, потом мы одеты в какой-то забавный доспех и нас убивают. Если потом играть по новой но главный персонаж играет в этом доспехе, и становится почти непробиваемым.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Второй идешь драться с вейдером, убиваешь его, идешь спасать коту, нас вырубают, потом мы одеты в какой-то забавный доспех и нас убивают. Если потом играть по новой но главный персонаж играет в этом доспехе, и становится почти непробиваемым.
Мммм, не так. Его не убивают, его превращают в зомби-киллера, и уже им проходятся бонусные миссии из "ultimate sith edition"
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
И этих миссий я как понял нету в пиратке которую ты раздал на хабе?
Я раньше писал, что в пиратке которую я в Кристалле брал этих миссий нет - оказывается я ошибся. Там просто оказывается кроме основной компании ещё 3, и эти 3 - как раз и есть Ultimate Sith Edition
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мне оч. понравилось, графика, музыка, спец эффекты на высоте были у игрушки,
боёвка удобно сделана не надо играть на клаве как на пианино, и уснуть не даёт, сюжет вот точно Лукас чусвтвуется
на протежении игры, какие то интриги то до сё и это чуство не покидает до самого конца вобшем от меня 5 балов из 5
оч. понравилась :lol:
 
Сверху