Star Wars: The Force Unleashed

Effect

SamuelColt74
Люди помогите. Почему у меня игра не идёт?
Всё норм. устанавливается. А потом бац и чёрный икран. токо Звуки с логитипами идут!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Люди помогите. Почему у меня игра не идёт?
Всё норм. устанавливается. А потом бац и чёрный икран. токо Звуки с логитипами идут!

мб видеокарта просто игрой не поддерживается, в файлах readme всегда находится справка,
или же на офф сайте посмотреть как и что поддерживает игра
 

SETH

Активный пользователь
что-то очень геймплей напомнил DMC.
игра вылетает на месте где надо полку выдвинуть. и не только у меня. что за?
 

Alximuk

GM Star Wars
у тя старый кряк)качай новый(такая же проблема была сначала)
 

Alximuk

GM Star Wars
я из локальной сети челябы качал))ищите в инете кряк на 2 день после выхода появился
 

Alximuk

GM Star Wars
как я те его дам?я постоянно в челябе и приезжаю ток на 1 день рз в 2 недели))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
седня в магазин заходил видел лицку игры от пиратки 0 отличий, субтитры есть и в пиратке :D
на какое чесло было назначено выход полной локализацией?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Появились патчи с оптимизацией под win7?)
 

Alien

Пользователь
Никак не могу пройти пред последний уровень, где надо уничтожить гигатский галактический корабль силой, тока уничтожаю маленькие корабли, затем начинаю силой большой корабль к земле тянуть, но почему-то очень медленно, через минуту прилитают малые корабли, их уничтожаю, а большой корабль уже вернулся на прежнее место, и начинается всё по новой, как быть????
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Никак не могу пройти пред последний уровень, где надо уничтожить гигатский галактический корабль силой, тока уничтожаю маленькие корабли, затем начинаю силой большой корабль к земле тянуть, но почему-то очень медленно, через минуту прилитают малые корабли, их уничтожаю, а большой корабль уже вернулся на прежнее место, и начинается всё по новой, как быть????

он не на место возвращаеца а положение меняет т.е. выравнивается, он назад не отлетает, я эту миссию минут 40 проходил но зато какой ролик в конце идет после миссии вах :lol:
 

Alien

Пользователь
он не на место возвращаеца а положение меняет т.е. выравнивается, он назад не отлетает, я эту миссию минут 40 проходил но зато какой ролик в конце идет после миссии вах :lol:
мда 40 минут не малое время, ну чтож, другого выхода нет, пройти серовного надо
 

maysini

Новичок
те кто на компе играли
подскажите плз как графу поменять в игре, а то с тормозами немогу играть
 
Сверху