Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

Неждана

Местный
карантин в бассейнах Урал и Школьник по энтеровирусу снят. в садиках пока остается. то есть, секции и свободное плавание - велкам. наконец-то. у меня ребенок извелся.
 

stepan

Активный пользователь
В Айсберге есть группы по обучению катания на коньках для подростков? (начальный уровень уже имеется)
 

Анечка

Активный пользователь
подскажите, пожалуйста, телефон бассейна,который в 135!может кто-то в курсе, как там у них обстоят дела с местами?ребенку 3 года!
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
... здесь есть адреса-пароли-явки всех бассейнов + расписание работы групп оздоровительного плавания
 

Тануша

Новичок
Подскажите, в какие секции у нас в городе принимают детей с 4 лет?Хотелось бы сынишку отдать в спорт))Нам в феврале 4 исполнится))
 

Неждана

Местный
уже спрашивала, еще раз спрошу. со старшими дошколятами где-нить кто-нить занимается шахматами? очень надо.
 

Zloy

Пользователь
Пару месяцев назад задавались вопросом про шахматы. единственный преподаватель, но ходит только по школам, секции сейчас вроде нет, в 119 школе только для взрослых. кажется раньше еще в цдо было, женщина вела, но вроде мало желающих было. Как— то так
 

PT_limited

весенняя палитра
уже спрашивала, еще раз спрошу. со старшими дошколятами где-нить кто-нить занимается шахматами? очень надо.
А в садике занятий не хватает? Этот же преподаватель будет потом и в начальной школе если в гимназию идти.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а раньше в меркурии был шахматный кружок, как щас помню "Каисса"
я в младших классах там даже недолго занималась.
Сейчас нет у них занятий для маленьких?
 

Неждана

Местный
так вот в том-то и дело, что садичные занятия пробудили в ней тягу к шахматам, ей ОЧЕНЬ нравятся занятия. а я - туплю, правила знаю, но не моя это игра. не умею ни объяснить, ни стратегически мыслить, а тем более учить этому ( дочь сама сидит по книжке занимается, выстраивает.

в меркурии шахмат нет уже несколько лет. разогнали ( хорошая секция была, у меня сестра туда ходила.

ладно. завтра на работу выйду, поузнаю. неужели ж совсем шахматы загнулись в городе для детей? в екб они вполне в почете, чемпионаты, разные кружки, надомники частные...
 

Неждана

Местный
попробую, но сомневаюсь. про занятия групповые если узнаю что - напишу здесь.
 

Zloy

Пользователь
Неждана, напишите результат, если узнаете, очень интересует
 
Сверху