Сокращения в МСЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
а в Украине допросилась... а у нас все только говорят...своя то шкура важнее...никому на баррикады покамест не охота
недаром военным платят такие бабки, чтоб они слушались ВСЕХ приказов..если что...
 

chudik

Уже освоился
А есть ли люди которые реально готовы выйти на митинг не боясь гнева руководства?
 

Mike22

Местный
Дело не в гневе руководства.
Вопрос в том - будут ли военные стрелять по мирным гражданам, и будут ли граждан сажать в тюрьмы, только за то, что они попытались публично высказать своё недовольство Путинской дзюдохирией, и воровским окружением.
Ведь по "Болотному делу" уже второй год сидят невинные люди.
 

chudik

Уже освоился
Дело не в гневе руководства.
Вопрос в том - будут ли военные стрелять по мирным гражданам, и будут ли граждан сажать в тюрьмы, только за то, что они попытались публично высказать своё недовольство Путинской дзюдохирией, и воровским окружением.
Ведь по "Болотному делу" уже второй год сидят невинные люди.

Вопрос даже не в этом, а в том есть ли люди которые не смотря на это не побоятся высказать свое мнение?
Но пока таких людей я не вижу к сожалению.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
ИЗ ИНЕТА
Интересный медицинский фаК:

Все люди как люди - бастуют транспарантами, перекрытием трасс, баррикадами, митингами, пикетами ... Медики могут бастовать только листком бумаги с заявлением об увольнении.
 

notacat

Местный
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ЗА РУБЕЖ, ДИСКРЕДИТИРУЮТ РОССИЙСКУЮ МЕДИЦИНУ
03 февраля 2014 | 17:00
С таким заявлением сегодня выступил главный детский онколог Миндздрава.
В заграничном лечении маленьких россиян нет никакой«Интерфакс».
В России, тем не менее, остаются определенные проблемы, связанные с лечением больных раком детей. Представитель Минздрава жалуется, на нехватку врачей-онкологов и крупных специализированных центров.
По словам главного детского онколога, закупать лекарства для больных за рубежом становиться все труднее. Поэтому Поляков призывает заниматься разработкой отечественных препаратов.
 

kroha

Местный
Вопрос даже не в этом, а в том есть ли люди которые не смотря на это не побоятся высказать свое мнение?
Но пока таких людей я не вижу к сожалению.
вы сами то себя слушаете?
мы ВСЕ МОЖЕТ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЧТО ХОТИМ
но одно дело тут верещать, а другое дело иди на площадь Ленина и там митинговать..открытым текстом сказано, люди боятся силового подавления и преследования по закону..так поступили с женщиной, которая возмутилась по факту закрытия инфекционного отделения - ее обвинили в экстремизме..почему медики, мало того что похабно работают, но также хотят НАШИМИ руками и головами разгрести проблемы, которые создало их министерство?
еще на пальцах объяснить? или по новой сказку про белого бычка?
 

chudik

Уже освоился
вы сами то себя слушаете?
почему медики, мало того что похабно работают, но также хотят НАШИМИ руками и головами разгрести проблемы, которые создало их министерство?
еще на пальцах объяснить? или по новой сказку про белого бычка?
А где вы увидели на форуме хоть одного медика который просил ВАС разгрести проблемы медицины? Я тут возмущаюсь как мать двоих детей, как больной, но не как медик. И не понимать что проблемы медсанчасти на прямую скажутся на больных это глупо. Я считаю что надо обратить внимание властей на эти проблемы. И должны возмущаться не только медики, но и пациенты. Но если на площадь выдут 1-10 человек это глупо а если хотя-бы 1000 то может и обратят внимание.
Тем более я за мирный санкционированный митинг, а не за массовые беспорядки. а если митинг санкционированный и не ведет за собой никаких беспорядков, то приравнять к экстремизму его никак не получится.
 
Последнее редактирование:

Гомер

Активный пользователь
вы сами то себя слушаете?
мы ВСЕ МОЖЕТ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЧТО ХОТИМ
но одно дело тут верещать, а другое дело иди на площадь Ленина и там митинговать..открытым текстом сказано, люди боятся силового подавления и преследования по закону..так поступили с женщиной, которая возмутилась по факту закрытия инфекционного отделения - ее обвинили в экстремизме..почему медики, мало того что похабно работают, но также хотят НАШИМИ руками и головами разгрести проблемы, которые создало их министерство?
еще на пальцах объяснить? или по новой сказку про белого бычка?

Только вот думаю, что когда у нас в стране будет нечто подобное - http://www.ng.ru/cis/2014-02-03/6_belarussia.html (а к этому, наверное, всё и идёт), это будет проблема не медработников, а очень большая проблема для всего населения.
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
А где вы увидели на форуме хоть одного медика который просил ВАС разгрести проблемы медицины? Я тут возмущаюсь как мать двоих детей, как больной, но не как медик. И не понимать что проблемы медсанчасти на прямую скажутся на больных это глупо. Я считаю что надо обратить внимание властей на эти проблемы. И должны возмущаться не только медики, но и пациенты. Но если на площадь выдут 1-10 человек это глупо а если хотя-бы 1000 то может и обратят внимание.
Тем более я за мирный санкционированный митинг, а не за массовые беспорядки. а если митинг санкционированный и не ведет за собой никаких беспорядков, то приравнять к экстремизму его никак не получится.
угу, если выйдет хотя бы тысяча.. Поэтому и 10 не выйдут, что будут ждать тысячу. А тысяча и подавно
 

фрау Марта

Новичок
вы сами то себя слушаете?
мы ВСЕ МОЖЕТ ТУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЧТО ХОТИМ
но одно дело тут верещать, а другое дело иди на площадь Ленина и там митинговать..открытым текстом сказано, люди боятся силового подавления и преследования по закону..так поступили с женщиной, которая возмутилась по факту закрытия инфекционного отделения - ее обвинили в экстремизме..почему медики, мало того что похабно работают, но также хотят НАШИМИ руками и головами разгрести проблемы, которые создало их министерство?
еще на пальцах объяснить? или по новой сказку про белого бычка?
они то себя вылечат, или помогут хотя бы, а вас то кто в случае нужды?Хотя для вас они в любом случае "пахабны"...Вы наверное по интернету лечитесь или по газете "ЗОЖ".
 

kroha

Местный
они то себя вылечат, или помогут хотя бы, а вас то кто в случае нужды?Хотя для вас они в любом случае "пахабны"...Вы наверное по интернету лечитесь или по газете "ЗОЖ".
честно? врачи уже в нашем городе(если не по знакомству и не за бабки) НЕ ЛЕЧАТ, они либо выдают больничный - это не лечение либо спасают(спасибо им за это) на большее наши врачи не способны
остальное быстрей, правильней и иногда лучше получить консультацию в аптеке, в интернете или платно, в области
 

AlexXx

Местный
нефтегазовая страна не может содержать медицину, странное дело.
Вы наверное по интернету лечитесь или по газете "ЗОЖ".
Интернет кстати очень помогает по многим вопросам. А вот ЗОЖ это троллинг пенсионеров
остальное быстрей, правильней и иногда лучше получить консультацию в аптеке
В аптеке Вам посоветуют то, что выгодно продать, не в плане самое дорогое, а в плане "так сказал производитель", зачастую это фуфломицин.
 
они то себя вылечат, или помогут хотя бы, а вас то кто в случае нужды?Хотя для вас они в любом случае "пахабны"...Вы наверное по интернету лечитесь или по газете "ЗОЖ".
А ЧТО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?" да я часто в интернете сижу и смотрю симптомы и как лечат. кстати подруга поставила диагноз ребенкеу чрез интернет, а врач не смогла. Диагноз подтвердился в инфекции!!!
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
нас спасет только полный запрет чиновникам любого уровня лечиться за границей а их детям учиться только на родине слуга народа должен жить вместе с хозяином иначе нам ничего не светит
 

Mike22

Местный
нас спасет только полный запрет чиновникам любого уровня лечиться за границей а их детям учиться только на родине слуга народа должен жить вместе с хозяином иначе нам ничего не светит
Согласен.
При нынешней власти только так.
 
  • Like
Реакции: Oldi

chudik

Уже освоился
нас спасет только полный запрет чиновникам любого уровня лечиться за границей а их детям учиться только на родине слуга народа должен жить вместе с хозяином иначе нам ничего не светит
Ну есть же платные учреждения;). Вот если их в бесплатную медицину и в обычную школу... то только тогда будет эффект:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху