Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?

Согласны ли вы с итогами выборов 4 декабря?


  • Всего проголосовало
    272
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike22

Местный
SCTRWD, может хватит уже?
Всем, кроме вас, давно понятно что "оппозиция" тут не при чём.
Дело в обмане граждан, дело в беззакониях творимых властью.

Чего вы радуетесь то?
Тому что власть обманывает своих граждан?
Вы в этом поддерживаете Путина?
 

BASHKA

Пользователь
MIKE пойдут междоусобицы клановые и кровопролития, что даже цветные в голубых касках не смогут повлиять со своими веяниями мирной революции. Что тогда? Куда с семьей будите перебираться? В ближнее и дальние зарубежье?
 

Mike22

Местный
MIKE пойдут междоусобицы клановые и кровопролития, что даже цветные в голубых касках не смогут повлиять со своими веяниями мирной революции. Что тогда? Куда с семьей будите перебираться? В ближнее и дальние зарубежье?
Погодите, вам кто сказал что пойдут?
Вы совсем разуверились в законости и государстве, и считаете что в руководстве страны совсем нет адекватных людей?
 

BASHKA

Пользователь
Погодите, вам кто сказал что пойдут?
Вы совсем разуверились в законости и государстве, и считаете что в руководстве страны совсем нет адекватных людей?
По первому вопросу. Допустим произошла околесица, появился лидер с явной и четкой оппозицией.
По второму вопросу. Не понял. Разве я говорил, упоминал о своей вере. Напомни. Адекватные, исполнительные, ленивые, злорадствующие, завистливые, лживые, ворующие есть. Что дальше?
 

SCTRWD

Местный
SCTRWD, может хватит уже?

Хватит! Прекратите свою агитацию! Нет? Тогда нефига мне рот затыкать.

Всем, кроме вас, давно понятно что "оппозиция" тут не при чём.
Дело в обмане граждан, дело в беззакониях творимых властью.

Опять двадцать пять! Опять некие граждане считают себя вправе заявлять нечто от имени ВСЕХ! Никто Вам такого права не давал! Вы - ДАЛЕКО не все.

Чего вы радуетесь то?
Тому что власть обманывает своих граждан?
Вы в этом поддерживаете Путина?

Про "обман граждан" и "беззакония творимых властью" Вы ничего привести в пример так и не смогли. Кроме неких ссылок на такие же утверждения с доказательствами в виде ссылок на такие же утверждения, с доказательствами в виде ссылок на такие же утверждения, с доказательствами в виде ссылок... Вобщем так по кругу...

Кто ж Вам сказал, что я радуюсь то? Мне, наоборот, очень грустно:

Грустно, когда, вроде, неглупые люди не могут сопоставить виртуальную иллюзию с земной реальностью.
Грустно, когда люди путают авторитет на каком-то форуме в интернете с авторитетом среди населения России.
Грустно, когда люди не имеющие никакой связи с реальным народом, считают себя в праве что-то говорить от его имени.
Грустно, когда люди думают, что если им не ответили на форуме - значит они правы.
Грустно, когда люди думают, что если на форуме их поддержал некто Вася123 и ПетяЗ30 - то иных мнений в природе не существует.
Грустно, когда люди думают, что кроме как в Twitter и Facebook людей не существует.

Это всё - грустно... Очень...
 

Mike22

Местный
По первому вопросу. Допустим произошла околесица, появился лидер с явной и четкой оппозицией.
По второму вопросу. Не понял. Разве я говорил, упоминал о своей вере. Напомни. Адекватные, исполнительные, ленивые, злорадствующие, завистливые, лживые, ворующие есть. Что дальше?
По второму - я хотел сказать, что не верю в то, что наше государство будет (и сможет) применять силу против своих граждан.
Всех нынешняя ситуация достала, и никто не поддержит Путина, если он отдаст подобный приказ.
Но я и не верю что он сам на подобное пойдёт. Это бессмысленно, это совсем не решение его проблем, а усугубление их.
И это противозаконно.

По первому - тут я не понял.
Вы оппозицией называете любого иного (кроме Путина) политика?
Почему вы боитесь политиков, если они законно придут к власти?
Ведь все "оппозиционеры" очень чётко и громко озвучивают мысль - только законными методами.

Не нужно бояться гражданской активности, митингов и выступлений. Во всех цивилизованных государствах эта форма давления на власть (если власть не туда порулила) существует.
Это совершенно нормально, это право гарантировано всем гражданам и у нас в РФ.
Единственное - культуры и привычки к этому у нас маловато.
 

BASHKA

Пользователь
По первому - тут я не понял.
Вы оппозицией называете любого иного (кроме Путина) политика?
Почему вы боитесь политиков, если они законно придут к власти?
Ведь все "оппозиционеры" очень чётко и громко озвучивают мысль - только законными методами.

Не нужно бояться гражданской активности, митингов и выступлений. Во всех цивилизованных государствах эта форма давления на власть (если власть не туда порулила) существует.
Это совершенно нормально, это право гарантировано всем гражданам и у нас в РФ.
Единственное - культуры и привычки к этому у нас маловато.
Околесица - это неслыханная глупость, чепуха, вздор. Конечно имел в виду "иного", даже совсем не политика. Как МММ возникнет из ничего ... и озвучит, что второе пришествие. В общей массе набожны. Чем больше степеней, тем паче.
P.S. Навальный откуда возник? По сценарию и т.п. ))
 

biz

Местный
SCTRWD, может хватит уже?
Всем, кроме вас, давно понятно что "оппозиция" тут не при чём.
Дело в обмане граждан, дело в беззакониях творимых властью.

Чего вы радуетесь то?
Тому что власть обманывает своих граждан?
Вы в этом поддерживаете Путина?
человек, хватит затыкать всем рот и устраивать тут междусобойчик ... или переименуй тему "только для тех кто против путина" ...
к чему эти тупые вопросы в 101-й раз ? несогласен - вступи в полемику и не ссылками на зомбо-инет, а своими мыслями ... иначе противно читать уже тебя и твоих "истинных" сподвижников ...
докажи конкретно и документально, что именно путин обманывает народ, а не прихлебатели на местах ... и докажи почему этого не будет, если к власти придёт твой кумир явлинский ... куда он эту свору чиновников с их "понятиями" денет ? а если начнёшь про то, что эти чиновники путиным воспитаны, то прокляну и пошлю перечитать того же гоголя ...
 

SCTRWD

Местный
По второму - я хотел сказать, что не верю в то, что наше государство будет (и сможет) применять силу против своих граждан.
Всех нынешняя ситуация достала, и никто не поддержит Путина, если он отдаст подобный приказ.
Но я и не верю что он сам на подобное пойдёт. Это бессмысленно, это совсем не решение его проблем, а усугубление их.
И это противозаконно.

Да никто и не собирается, вобщем-то. Неуловимый Джо банально никому не нужен...

Не нужно бояться гражданской активности, митингов и выступлений. Во всех цивилизованных государствах эта форма давления на власть (если власть не туда порулила) существует.
Это совершенно нормально, это право гарантировано всем гражданам и у нас в РФ.

Да никто и не боится :D И не собирался бояться :D Митингуйте сколько душе Вашей влезет!

Единственное - культуры и привычки к этому у нас маловато.

Вот это точно! Уже звучат призывы (например, от Дневального) свергать власть. Толи это от бескультурья, толи от безысходности...

Кому нужны мирные митинги? Ну, собрались, ну, покричали, и что? Власть их проигнорировала. Дальше что? Снова митинги? Власть их снова проигнорировала. А дальше что? Снова всё увядающие митинги? Тупик...

Где то должна пролиться кровь.. А иначе - это гиблое дело, деньги на ветер(большой вопрос чьи?), падение имиджа, репутации и дискредитация новоявленных лидеров!
 

Mike22

Местный
Biz©, в какую полемику?
SCTRWD появляется в теме, и начинает кричать в духе - "вы все козлы, вас всех купил госдеп".
Какая тут может быть полемика?
Никаких аргументов нет, кроме "руки прочь от Путина, он мой герой".
Ну, герой и ладно. В этой теме совсем иное обсуждается.

Вот, ты обрати внимание на голосование в этой теме.
Неужели 70% несогласных с итогами выборов, это ничего для тебя не значит?

А SCTRWD ещё и кровопролитию призывает. Не страшно ему отвечать по обвинению в экстремизме будет?
 

LIN

Местный
Вопрос в голосовании поставлен так, что мой голос ни одному варианту не достался.
 

Mike22

Местный
Околесица - это неслыханная глупость, чепуха, вздор. Конечно имел в виду "иного", даже совсем не политика. Как МММ возникнет из ничего ... и озвучит, что второе пришествие. В общей массе набожны. Чем больше степеней, тем паче.
P.S. Навальный откуда возник? По сценарию и т.п. ))
Я понимаю что такое околесица. Я не понимаю, что за опасения у вас.
Если выборы будут честными, то чего вы боитесь?

Навальный ниоткуда не появлялся внезапно, просто вырос. Он ведь давно занимается политикой и борьбой с ворами в государстве.
Его знаменитый блог существует с 2006 года. Почитайте.
Про Навального на форуме есть отдельная тема в разделе Беседка. Там много вопросов обсуждали.
 

SCTRWD

Местный
Biz©, в какую полемику?
SCTRWD появляется в теме, и начинает кричать в духе - "вы все козлы, вас всех купил госдеп".
Какая тут может быть полемика?

А нука в студию хоть один мой пост, где я утверждал, что "вы все козлы, вас всех купил госдеп".?!
Это несложно, все посты записаны.

Никаких аргументов нет, кроме "руки прочь от Путина, он мой герой".

Да что Вы? Где это я такое утверждал? Приведите хоть один пост с подобным утверждением...

ИМХО, "посыпался" Mike22, хотя бы следил, кто, и где, и что, и когда говорил. А то: "Всё смешалось - кони, люди..."(с) :D
 

LIN

Местный
Не вдаваясь в суть, задам вопрос формальный: на каком основании в меньшинстве? Был референдум?
 

LIN

Местный
Напомню, мой голос ни одному варианту не достался из-за постановки вопроса. Только ли мой?
Большинство на форуме и большинство по стране - разные вещи (могут быть, во всяком случае). Вы имели в виду, судя по всему, форум.
 

BASHKA

Пользователь
Сколько в домене ru. su сетевых хомячков на душу населения? + Социоинженеринг. социальные сети. Система рейтингов и поощрения. Желтая пресса. Мобильная связь. Радио. ТВ. Возникает предложение проводить выборы в мужских и женских монастырях без связи с внешним миром :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху