Собаки в Снежинске. Как оградить себя от собак?

Vandal

Активный пользователь
Вот и истинное лицо проявили, так и на улице "не тыкай в меня тупыми законами", пардон, но закон есть закон и он равносилен для каждого.
так закон написали такие как ты, не разбирающиеся в породе! ты тут ноешь про какашки, а глобально то решить с площадками никто не может! так почему должны страдать собачники ?
 
  • Like
Реакции: elik

AlexXx

Местный
ты реально веришь в этот закон? я щас тебе задам вопрос который мне все время задают)) (Почему ваша собака без намордника, она же бойцовская) Так вот вопрос что такое бойцовская собака и чем она опасна обществу?
Про бойцовские в законе действительно ничего нет, но вот про 40 см в холке есть, то есть от 40 и выше всем намордник и поводок, исключения щенки до 3х месяцев.
 

AlexXx

Местный
так закон написали такие как ты, не разбирающиеся в породе! ты тут ноешь про какашки, а глобально то решить с площадками никто не может! так почему должны страдать собачники ?
А почему должны страдать окружающие люди от собачников?
 

Vandal

Активный пользователь
В твоем детстве жили собаки, так же гуляли! так чем, то время отличалось от этого!? ты весь утыкался законами, живи проще , половина законов бред!
 

biz

Местный
а давайте поднимем такую же тему, но про курение в общ. местах и как у нас соблюдаются законы на эту тему?? аа??? чет никто не парится на эту тему. а курить, между прочим, можно только в специально отведенных дл я этого местах.
Да нуууу??!! А может наоборот - запрещено в конкретных местах?
 

biz

Местный
Нет не так.
Когда недовольство вышло за ПРЕДЕЛЫ СНЕЖИНСКА!
И Снежинские власти почуяли что их задницы начало припекать.
Вы не вспомните сколько там трупов то образовалось за отчетынй период?
Вот то-то и оно.
А до этого десятилетиями до этой развязки дела им не было, хотя и письма им писали и на приемы ходили.
Вот с площатками такая же беда.
И письма писали и индивидуальные и коллективные, и на приемы ходили причем разные люди. И к депутантам обращались. А воз вы сами знаете где.
Нету земли и НИЗЗЯ вот краткое резюме всех ответов наших краснодомовцев.
Так, что не в форуме дело.
Что не так? За пределы Снежинска тема вышла не выходя из форума ?
Насчёт того, что было причиной можете не напоминать, через пару недель после самого громкого случая я сам мог стать следующим случаем, но бог миловал.
Вы хотели сказать, что мнение тысяч горожан громче, чем мнение отдельных граждан? Так это думаю и [подставить по желанию] понятно.
 

AZUR

Местный
В городской приют для животных требуются дрова , доски .Может у кого то валяются без дела , надо помочь .
 

Лимоныч

Уже освоился
Свои запросы депутату 98, 2000, 2005 годы - если не объявил макулатурой, попробую найти.
Так депутаты при всём своем желании не смогут заключить с вами договор аренды земельного участка.
Тем не менее, содержание ваших запросов по-прежнему интересно. Те, что мне доводилось видеть, можно передать 2 словами: "дайте нам".
 

natasha_n_n

Местный
Так получается что я не могу в нашем городе завести собаку, потому что негде гулять! не могу купить машину, потому что негде ставить! почему ты решаешь как мне жить, и свою жизнь подстраиваешь под мою?
Какой хороший пост,для темы выборы...
 

natasha_n_n

Местный
Собака стафф, она считается бойцовской! только те кто пишет законы ни хрена в собаках не разбирается, это уже давно проверено, и этими тупыми законами можешь не тыкать
Браво!!!! Да вы прям готовый либерал...зачем за них голосуете ?...
 

natasha_n_n

Местный
так закон написали такие как ты, не разбирающиеся в породе! ты тут ноешь про какашки, а глобально то решить с площадками никто не может! так почему должны страдать собачники ?
А почему остальные горожане ???...
 
Сверху