Snowboarding

JET

Местный
ЭТИМ И ДОЛЖНО БЫЛО ЗАКОНЧИТЬСЯ!!! ((
Это не псих - это ИДИОТ....((
Всё сойдёт в катании, НО!!! между людьми, да через них .... ((
Люди похоже на него в полицию и заявили. ))
 

alien55

Уже освоился
ваще круто катает!)) но если бы его кто нибудь на палку нашампурил при загзагах под подъемником, то былоб ваще прикольно))))
а полицаи че ему сделают? за езду по встречке?))))
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Да что же это такое.... Тут и то, без МАТА никуда! (((
 

JET

Местный
Если после увиденного, ВЫ сказали - "ДА ЭТО МОЁ!"
Тогда Вам к нам ... Милости просим! )))
 

JET

Местный
Гуфи - правостороннее расположение сноубордиста при движении вперёд (правая нога впереди)
Регуляр - левостороннее ...........................................................(левая нога впереди),
Это же положение, считается для сноубордиста, когда такое движение у него в предпочтении.
А вообще-то надо зайти на сайт и там столько понятий откроете для себя! )))
Удачи! ))
 

JET

Местный
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ, в сноубордисты.....((
Это тяжёлый труд! )))
 
  • Like
Реакции: I.D.

Фрау

Местный
слухами Снежинск полнится, кто-то в этом году был на Ежовой на Вельвете. если прочитаете и не сложно будет, поделитесь впечатлениями или отзовитесь в личку, плз!!!
 

Gradusnik

Новичок
Фрау, это был я. )
На Вельвет я ездил в первый раз и мне там понравилось абсолютно всё! Только позитивные впечатления!
Люди приехали со всей страны, было даже 2 иностранца (словаки). Атмосфера дружественная, катание целыми днями (склоны пустые), еда "до пуза", кровати мягкие. Инструкторы работали практически индивидуально с каждым.
Познакомился там с новыми людьми, теперь переписываюсь с ними.
Вывод: на следующий год поеду снова!

ПС: И всем советую прикупить себе "жёсткий" комплект и побывать на этом мероприятии.
 

I.D.

Уже освоился
)) я такой шлем куплю)))
p.s интересно чего будет, если два лыжника, двигающиеся со скоростью 250 км/ч, столкнуться... наверно образуется черная дыра и всех туда затянет))
 
Сверху