Снос памятника Ленину

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Чиновников более мелкого пошиба за подобные высказывания снимают с должностей.
Ну а что, например, вам не нравится в этом высказывании?
Чувак обратил внимание на то, что учитель тратит много времени и получает свою небольшую зарплату за привитые кому-то знания, за то,что кого-то учит думать, уважать старших, ценить человеческие отношения и т.д.. А ДУМАЮЩИЙ человек - не спешит лезть в кошелек)).
Ну а "сферический бизнесмен в вакууме" (На[и].../эффективнейший/бизнесмен)- по сути свое время продает и прививать кому-то знания ему вовсе не нужно, более того, это даже мешает ему продать свой товар быстро и дорого. Ну и человеческий подход также ему мешает грести бабки.
Э - эффективность.
 
Последнее редактирование:

Oldi

Местный
Что-то я не поняла про победу. Вы имеете в виду улицу или факт истории? Мне кажется я ясно выразилась про историю аля Щукин. Его активные действия в отношении названий улиц и памятника тоже. Он тоже считал, что все дело ни как народ живет, а на какой улице. Надо сказать, что как оказалось этим грешит не только Россия. Совсем недавние события в Америке, с негр, ой извините, с афроамериканцами, показало, что идиотизм это всемирная болезнь.
Отличия между РФ и США не такие уж большие: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богатство_народов
 
Сверху