Снос памятника Ленину

LEO

Уже освоился
памятник Курчатову уже есть, памятник Ленину имеет некоторую культурную ценность он в некотором роде уникален. Передвинуть можно было бы но куда, в городской музей? А в центре площади сделать ну не знаю большую клумбу что ли, с микрофоном можно и на ступенях ДК постоять.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

yohans

Уже освоился
памятник Курчатову уже есть, памятник Ленину имеет некоторую культурную ценность он в некотором роде уникален. Передвинуть можно было бы но куда, в городской музей? А в центре площади сделать ну не знаю большую клумбу что ли, с микрофоном можно и на ступенях ДК постоять.

Было бы желание. А какого ляда, большевики, когда захватили власть всё переименовали? И ведь страна им нищая досталась от царского режима, и у самих них денег не было, а всё бросили и всё переименовали. Что за парадокс такой:?
 

Grundig

Местный
Фантазёры. Никто не будет его никуда передвигать. Банально по причине отсутствия средств на это. В городе других проблем что-ли нету?
А памятник пусть стоит и напоминает - в этом его предназначение.
 

Grundig

Местный
А какого ляда, большевики, когда захватили власть всё переименовали? И ведь страна им нищая досталась от царского режима, и у самих них денег не было, а всё бросили и всё переименовали. Что за парадокс такой:?
Видимо у них какой-то план был, который поддержали массы. )) А сейчас план у всех один - как бы побольше себе любимому захапать.
 

yohans

Уже освоился
Фантазёры. Никто не будет его никуда передвигать. Банально по причине отсутствия средств на это.

а хотите я его демонтирую один, бесплатно и на свои же деньги тогда поставлю памятник другом российскому герою,?
 
  • Wow
Реакции: ASCO

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а хотите я его демонтирую один, бесплатно и на свои же деньги тогда поставлю памятник другом российскому герою,?
Да вы в тренде.
На днях в Оренбургской области поставили памятник белоказаку Сладкову, отряд которого расправился с Василием Ивановичем Чапаевым и его бойцами.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как пишут знающие люди, Курчатов постоянно сверялся при разработке ядерного заряда с предоставленными нашей разведкой документами.
И правильно делал. Имхо НАСТОЯЩИЙ ученный сверяет результаты своего труда с результатами своих коллег (при наличии таковых), а не занимается самоуверенным изобретением велосипеда ! (еще уместно вспомнить историческую фразу "у американцев был такой же взрыв? ну ладно тогда" :) )
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
8RsMgOON2Ic.jpg
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху