Снежинское АНИМЕ Party!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cttacutejib

Пользователь
кста по поводу фоток) у меня вопросиик, фотографы маленько странные или я ничего не понимаю?) пример:косплеер находится вмилйшей позиции для фото, вспышек нет, косплеер ждёт секунд 15 и в надежде что его сфоткали начинает менять позицию, и в это время вспышка Оо
в основном я заметил это на двух особах: на довольно привлекательной девушке, косплеющей персонажа из алисы(она ещё в очках была) и девушку с косой(чесн вот имена не знаю, не смотрел те аниме)
а сам фест мне понравился, особенно дружественная остановка и ведущие)) спасибо за не бесцельно проведённую суботу))
p.s может кто-нибуть поделиться баттлами которе были на данном фесте?)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Товарищи я вас непонимаю о_О начиная от Кируса который каким-то немыслемым способом вас заагрил (Порошу заметить я сразу был против его как такового участия :Р но Киперовское "да..." меня пересилило и я согласился, что его можно поросить выполнить работу с которой справился бы и имбецил с 3/4 парализовынных конечностей - он её выполнил и спасибо, молодец, золотцэ, без него бы нифига не произошло) и Инфинити чьё ИМХО было предсказуему, а посему недостойно внимания как и Кирусовское, до того момент что вы начали оправдываться и переходить на личности людей не предоставивших ни одного логичного аргумента о_О (ну ёмаё вас заагрил битард и школота пАзор вам ЖD а ещё взрослые люди). Благо хоть до пены недошло ЖD.
Так-то мы чётко поняли свои ошибки(и признал их, а именно: 1я оснавная и главнаяя: несинхрон бука с аудисистемой(мой косяк, я просто неимел в душе чего с этим и как), вступление и опенинг хаоса, элиментарная лажа с таймингом появлений на сцене, чёрт ладно мя тупит и ничего эпичного в голову неприходит, так что все желающие ознакомнесь с отчётом Зла на эту тему) и как минимум я имею более полное представление о том как и что входит в организацию и с радостью сделаю всё от мя зависящее, что бы этот фест не стал последним и да... мне было приятно работать над ним со всеми вами и это главное.

З.Ы. Не вкоем месте эта пзиция неявляется высокомерной и наверно если б не вы, то я тож с удовольствием посрался бы с Кирусом =3
 

KIrilius

Suck My Nya!
>он её выполнил
Что, Кипер, съел? xD

>посрался бы с Кирусом =3
ты много то на себя не бери, если уж кое-как научился юзать ворд для правки орфографии - это совсем не значит, что твой скилл бустанулся на столько, что сподвигнет меня на прочтение чего-то более чем первой и последней строчки твоих постов.
 

Hikari

I am a true ^_^
Миха у нас просто море позитива после феста и лично я соскучился по срачу на форуме тут так уныло в последнее время...
Ладно пошёл я спать, а то завтра на работу :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
>p.s может кто-нибуть поделиться баттлами которе были на данном фесте?)
что ты имеешь ввиду? (файтинги чтоли?)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ikari Ку! Как дела))

Как видишь у нас тут все поп прежнему :(
 

IkarI

Активный пользователь
почитал)
оргам респект однозначно в любом случае
Киперу особенно.. за позитив) я бы уже давно на его месте завел бы в сортир кое кого да поговорил)) шучу
да...ничего не изменилось, а жаль...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ололо. Щколотой обозвали. Сам-то давно из щколоты выбился, заносчивая ты студентота?

Собственно, пора бы валить из темки. Хомячки заагрились, план выполнен, можно спать. Зайду через недельку.

Фразы к использованию: идиотка, дура, не была, не знает, не суди, сделай сама, не ходи, не имеешь права, да что от неё ждать. И по усмотрению.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Все же, люди, которые попытались что-то сделать, заведомо интереснее тех, которые бухают дома или всю жизнь болтаются по клубам:(
Я начинал много разных дел и знаю, что первая попытка без косяков обойтись не может. Все, в общем-то штатно:)
Был я и на многих фестах, там мало косяков было только на одном, пятидесятом по счету:D
зы Зло, а где твой отчет смотреть?:D
ззы Инфинити, привет:)
зззы остальным тоже привет:)
 

nn_meg

Пользователь
вопрос на засыпку
ЗАЧЕМ тогда вам форум?
если все пишут в каких-то загадочных дневниках (наверняка человек 5 зафрендили и читают друг друга. от эт да)
 

Hikari

I am a true ^_^
Там необязательно френдить точнее там вообще нет такого понятия, можешь спокойно пойти и прочесть.
Я там тоже буду писать по причини отсутствия лимита на Фотки. Да и удобно все отчеты в одном месте я в своём днивнеке больше не про что не пишу.
Кстати отчет Зловреда выложен на http://snezhinsk.com/forum/index.php?showforum=40
 

Roux-tyan

Новичок
Все же, люди, которые попытались что-то сделать, заведомо интереснее тех, которые бухают дома или всю жизнь болтаются по клубам:(
Я начинал много разных дел и знаю, что первая попытка без косяков обойтись не может. Все, в общем-то штатно:)
Был я и на многих фестах, там мало косяков было только на одном, пятидесятом по счету:D
вай вай. отлично сказано.
 

nn_meg

Пользователь
я итак знаю что можно читать открытые дневники
я про то что вы зафрендили друг друга и никто посторонний (через френдов их френдов их френдов например) все равно твой дневфрендник не найфренднет если ты ему об фрэндтом не френдскажешь
и кстати первый блин комом это не плохо
но смотри что бы вся эта патийная лавочка не накрылась вами же самими как и все остальное
типа уроков японского, соборов, здания клуба (получили называется и как оно используется теперь) и даже еженедельных побоев зловреда
 

Hikari

I am a true ^_^
Про дневники ничего не понял....
Кстати отчет готов: http://www.diary.ru/~Hikari5/p87116069.htm
Здание клуба кстати используется активно. А фесты будут жить пока это комуто нужно как и всё остальное....
 

Onetta

Новичок
цитирую Феникса по поводу аниме пати ....
"О прохождение местного пати мною много было услышено, хочу сказать лишь одно, лед тронулся и это главное, молодцы, я вами горжусь.
Зловред, Кипер, Кан удачи вам, я в вас верю." ))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
У, а дис опять не в тему влез, корча из себя какого-то моралфага, которым не является.

>Все же, люди, которые попытались что-то сделать, заведомо интереснее тех, которые бухают дома или всю жизнь болтаются по клубам
для начала - это одни и те же люди. И именно они гонятся за популярностью (весьма дешёвой кстати), поэтому про интересность ниразу ни к месту.

>Я начинал много разных дел и знаю, что первая попытка без косяков обойтись не может. Все, в общем-то штатно
Да, с этим и не спорит никто. Просто раздражает, когда тебя пытаются убедить в том, что всё было шедеврально, а ты вообще ничего не понимаешь. Да и косяков даже для первого блина слишком много. Прозреваю, что и к следующему фесту ничего не измениться - вывезут лишь за счёт участников и воссторженных фанбоев.

Задолбали уже. Вам всего лишь сказали, что было не айс, а вы тут какой-то усиленный срач развели с выяснением отношений.
В общем - строго лесом, родные.

>файтинги
все они есть в клубе - приходи с флэшкой и всё будет.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Очень познавательные отчеты:p Фотки скачал. Доктор Хаос - это модно, пришел бы ради него точно:)
А Вит все пропустил?:p
 

Hinata_chan

Новичок
Ололо, Настенька, ты хоть понимаешь, что с появлением в жизни информационных технологий ИРЛ выезд на мероприятия не обязателен? Какбэ люди придумали как фотоаппараты-видеокамеры, так и компьютеры. А в нагрузку еще депозитфайлез с иже с ними.
Твоё суждение про мою психику - это разговор отдельный, с логикой никак не связанный.

XD не понимаю)Реальный бред...технологии заменяют живое общение, эмоции и чуства XD
Для некоторых людей общение в живую намного важнее и интересней,чем сидеть дома и общаться с Рицками(кто знает тот поймет ^^)и непонятными чудиками скрывающимися за фотками очаровательных бландиночек каваек и т.д
А да про фейлы фестиваля не тебе говорить,скажем так ты ничего не сделала что бы сделать его лучше,а только обосрала,сорь но подругому не скажешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху