Снежинское АНИМЕ Party!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
95% очевиднейших косяков можно было избежать просто хоть на секунду задумавшись и не забивать на всё.
Это со стороны так кажется. Я вот тоже критикую другие фесты причем за конкретные косяки, а не как ты "орги умудрились зафейлить вообще всё, что от них зависело".
А вот изнутри всё не так... Несмотря что мы пытались назначать ответственных за те или иные действия иногда все надеялись друг на друга и в итоге нифига )))
И как это на самом деле тяжело было это ППЦ вроде ничего особенного не делали, но когда я пришёл домой я готов был упасть на кровать и не шевелится больше, если бы Лиз мне не позвонила мы бы наверно не собрались вечером.

Тебе доверили провести файтинги, а ты даже не соизволил подойти вовремя и мне с Каном пришлось подготовкой заниматся. И после этого ты ещё смеешь чего то там высказывать помолчал бы!
 

Roux-tyan

Новичок
Мне все понравилось. А косяки у всех бывают. Тем более это первый фест. Опыта нету....Так что... :(
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
С такими предъявами и слабой психикой лучше сидеть дома и никуда не высовываться.
Кстати,возмущаются больше те,которые на фесты не ездили,съездий хоть на один, мей би поможет...ах да моральные травмы...тогда лучше не рискуй...
Жаль что не получилось прийти(алгебра эт святое ><)
но судя по фотографиям и отчетам большинства фест прошел не плохо)
Ололо, Настенька, ты хоть понимаешь, что с появлением в жизни информационных технологий ИРЛ выезд на мероприятия не обязателен? Какбэ люди придумали как фотоаппараты-видеокамеры, так и компьютеры. А в нагрузку еще депозитфайлез с иже с ними.
Твоё суждение про мою психику - это разговор отдельный, с логикой никак не связанный. И вообще:
-Для кулинарного критика вы слишком тощий
-Это потому, что если еда дрянь, я её не глотаю.
P.S. Фест - чушь. Непродуманная и неоправдавшаяся.
Да, я лучше посмотрю профессиональные хорошие фотографии с плохого мероприятия, чем туда пойду. Нравится смотреть на говно - это ваши проблемы, правда?
 

Hikari

I am a true ^_^
Ололо, Настенька, ты хоть понимаешь, что с появлением в жизни информационных технологий ИРЛ выезд на мероприятия не обязателен? Какбэ люди придумали как фотоаппараты-видеокамеры, так и компьютеры. А в нагрузку еще депозитфайлез с иже с ними.
Даже когда изобретут прямое копирование в мозг запомненой кем то визуально-аккустической информации это будет не тоже самое что побывать самому.
И т.к. ты не была не на одном фесте ты непонимаешь зачем они нужны!
Сходи лучше в театр или на концерт посмотри на выступление профессионалов раз тебе это нужно. А фестивали они для учасников это как большая анимка, когда анимешники собираются своей комюнити и отрываются по полной, в кругу своих.
Повторюсь не путайте фесты с концертами и прочей дребеденью это совсем другое. (У меня создается впечатление что кирус тоже путает Оо).
Лично я вижу один серёзный касяк с клипами остольные касяки в рабочем порядке как везде.
Зато мы начали вовремя Оо!!! У нас небыло задержки в час поверте не на одном фесте такого нет! ))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>кто то, сумел залажать самое элементарное, что можно было придумать.
лол, ты тут ещё смеешь что-то вякать?
вы даже костюм неудосужились найти. это даже не капюшон, а полу-шёлковая тряпка была, которая на волосах не держиться. Руками чтоли держать было? Ты вот вообще на сцену даже не выполз... вообще хоть чем-то, кроме бессмысленных криков занимался?
тебе бы в первую очередь в камочек ужаться и помалкивать.

и кто тебе сказал, щто это не по плану?

>Это со стороны так кажется.
начнём с того, что не особо то и со стороны.
а про критику... не стоит себя со мной сравнивать - вполне конструктивно и лаконично подмечаю недочёты, а не придумываю всякую фигню и не обсуждаю личности. Просто в данном случае всё именно так. Попробуй привести пример, где я неправ.
и вообще, хватит уже оправдываться - большая часть народу и так в эстазе, чего ещё надо?

>Тебе доверили провести файтинги, а ты даже не соизволил подойти вовремя и мне с Каном пришлось подготовкой заниматся. И после этого ты ещё смеешь чего то там высказывать помолчал бы!

вопль ещё одного неудачника, спихвающего свои фейлы на кого-то.
Я вполне чётко, недвусмыслено и громко вслух, перед всеми оргами определил, чем я буду заниматься, когда соглашался:
а именно:
провожу турниры, если будет достаточное количество народа. Всё.
отдельно подчеркнул:
-не занимаюсь технической частью и реквезитом
-не охраняю компы
-никого не агитирую.

пришёл на 20 минут раньше начала.

в тохо играло 2 человека - вот турнира и небыло.
в гг турнир провёл (5 человек, лол)
так что все ваши дешёвые инсинуации - не имею силы. С файтинг-плэйсом всё было в полном порядке. из-за чего шум - не понимаю.

не высказывать? просто впечатлениями поделился, это ты тут мне претензии зачем-то предъявляешь.

В конце концов, назвался груздем - вот сиди и не выпендривайся.
 

Hikari

I am a true ^_^
Кирус не оправдывайся. Ты плохо справился со своей частью работы и ненадо говорить что ты неначто не подписывался, твоя основная тактика убежать от проблемы и из-за угла покричать что вы все дураки и ничего не умеете.
Спасибо что ты согласился, но этого мало. Если ты думаешь что всё за тебя должны сделать, а тебе достаточно просто прийти то ты неправ. Ты либо делай на совесть свою маленкую часть работы либо избавь нас от своего присутствия тебе как и Инфинити походу непонятно зачем всё это нужно....
я вполне конструктивно и локанично подмечаю недочёты
Где? Оо Ты вообще ничего не назвал только кричишь что всё было плохо.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Даже когда изобретут прямое копирование в мозг запомненой кем то визуально-аккустической информации это будет не тоже самое что побывать самому.
И т.к. ты не была не на одном фесте ты непонимаешь зачем они нужны!
Сходи лучше в театр или на концерт посмотри на выступление профессионалов раз тебе это нужно. А фестивали они для учасников это как большая анимка, когда анимешники собираются своей комюнити и отрываются по полной, в кругу своих.
Повторюсь не путайте фесты с концертами и прочей дребеденью это совсем другое. (У меня создается впечатление что кирус тоже путает Оо).
Лично я вижу один серёзный касяк с клипами остольные касяки в рабочем порядке как везде.
Зато мы начали вовремя Оо!!! У нас небыло задержки в час поверте не на одном фесте такого нет! ))))

Твои посты читать невозможно. Ты не настолько глуп (ящитаю), чтобы забивать на орфографию и пунктуацию. оО

Я, кажется, ясно и четко сказала: мне наплевать на эту дребедень. Все, что я видела, было полным отстоем. Собсно, я, высказав свое единственно верное мнение, удалилась. Вернулась, дабы посмотреть, как Роланд играет в файтинги.
В кругу своих? Маленьких девочек там было 70%, и не надо мне тут. Нормального народа было процентов пятнадцать. Остальные пятнадцать - фрики. Ну, если для вас это свои - ваше дело. Я давно уже себя к анимешникам не причисляю.
Я умею различать понятия "говно" и "не говно". Чесна-чесна.
Чорт, я становлюсь похожа на Кирилла. Кирилл, детка, прости, я был к тебе несправедлив.
На следующем фесте буду в качестве фотографа - в скором времени поимею хороший фотоаппарат.
 

KIrilius

Suck My Nya!
2 Hikari
всё, что я обещал - всё сделал (это как бэ факт), бери с меня пример.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
>>И т.к. ты не была не на одном фесте ты непонимаешь зачем они нужны!

Ты не проводил систему отопления. Ты не понимаешь, зачем она нужна!
Ты не был на выборах. Ты не понимаешь, зачем они нужны!
Ты не был участником терракта. Ты не понимаешь, зачем они нужны!
Ты не был в космосе. Ты не понимаешь, зачем нужен космос!
Ты не открывал новые планеты. Ты не понимаешь, зачем они нужны!
 

Roux-tyan

Новичок
Иметь хороший фотоаппарат - еще не значит быть фотографом....Так можно стать говнофотографом с говнозеркалкой XDDD
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну я как бы и не говорила, что "фоточки будут улётные, а я офигенный фотографф!!!!"
В посте речь про фотоаппарат вроде. оО А моя работа там вообще никак не оценивается. Впрочем, попытайся найти, посмеёмся.
 

Zlovred

Пользователь
Не хочу ввязываться в местное бурленье говн (не люблю обляпанным ходить).
Если кого интересует мой мнение - всё в отчете.
Отчет на дайрях и (если пропустят =_=) на snezhinsk.com'е...
 

Hikari

I am a true ^_^
В кругу своих? Маленьких девочек там было 70%
Ну вот я уже немогу считать своим кругом маленких девочек КСООО :(
Я давно уже себя к анимешникам не причисляю.
Что же ты там делала? Оо ну тогда можешь больше неписать мы нашли причину. Анимешные фесты крайне противопоказанны всем неанимешникам ЧТД.

2 Кирус
Ну как бэ факт, но я то вообще никому ничего не обещал Оо.

з.ы. Мы срёмся на форуме КРУТО ЖЕ! Давно такого небыло я в восторге ДООО. )))
 

Killar

Имеет право
>>И т.к. ты не была не на одном фесте ты непонимаешь зачем они нужны!

Ты не проводил систему отопления. Ты не понимаешь, зачем она нужна!
Ты не был на выборах. Ты не понимаешь, зачем они нужны!
Ты не был участником терракта. Ты не понимаешь, зачем они нужны!
Ты не был в космосе. Ты не понимаешь, зачем нужен космос!
Ты не открывал новые планеты. Ты не понимаешь, зачем они нужны!
Тебе понадобится.
Посмотреть вложение 117454
А пост про то, что можно не ездить на фесты, ведь есть фото- и видеотчеты...хахахах))) Можно тогда жиреть у компа, обзавестись интернет-работой, заказывать пиццу по телефону и срать только в трубку,выходящую в сортир. Это ж круто, когда компьютер мне заменил всю жизнь! Ни тебе дибилов, ведь я сижу на форуме интеллектуалов, ни очередей, ведь все покупки - онлайн, в тапках до порога дошоркать и получить...Только вот одна проблема, спать как-то не получается отучиться, а ведь как бы было-то!...эх..
 

Вложения

  • _____.JPG
    _____.JPG
    18.8 KB · Просмотры: 39

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Кир, я тебя понимаю, еще раз извини.

Я привожу вполне логичные доводы в пользу того, что элементы феста, увиденные мной - говно. Я ставлю себе задачу кого-то убедить? Нет. Но меня усиленно убеждают в том, что я идиотка и ничего не понимаю. оО
Ваша способность видеть то, чего нет, навевает мысли о возможных экстрасенсорных способностях, не иначе.

Я в который раз повторю: не умеете делать - не беритесь. Обещайте результат только при наличии у вас способностей в этом вопросе, которые можно оценить не менее чем на четверку. В противном случае - будет говно и лажа, что, в принципе, и получилось.
 

Roux-tyan

Новичок
Я в который раз повторю: не умеете делать - не беритесь. Обещайте результат только при наличии у вас способностей в этом вопросе, которые можно оценить не менее чем на четверку. В противном случае - будет говно и лажа, что, в принципе, и получилось.
писец логика... :(
Ребята просто решили провести фест в городе, где никто не решался на такое. Хочешь сделать лучше - никто не мешает. А не хочешь, так нече критиковать.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ребята просто решили провести фест в городе, где никто не решался на такое.
да и они не решались, - им просто некисло подфортило, при этом их ещё и обязали это сделать.

>Хочешь сделать лучше - никто не мешает. А не хочешь, так нече критиковать.
тут даже зайчатки логики отсутствуют, серьёзно.
вообще, критика - это полезно. за неё, нормальные люди, деньги платят. Тут "ребятам" никто не говорит, что они "говно". Лишь то, что своё отношение к этому делу пересмотреть надо. Если взялся - так и делай как следует. Если не можешь, то зачем вообще брался?


про фесты/концерты... давайте уже определимся с определениями, а то напрягает.

фестивали... я вот вообще до сих пор не понимаю, какое отношения та же азия-бриз имеет к фестивалям...
фестиваль - это нечто вроде конференции, но неформальной. Где выставляются достижения сабжа феста и имеют место (но необязательно) некоторые формы контеста. + общение

аниме "фесты", на которых были вы - ничего этого не имеют, кроме общения. Это лишь смесь из: самодеятельность (вообще чушь на мой взгляд - в той же Нихонии, косплей - это дефиле, а не какие-то корявые инсценеровки фанфикшнов), pr и общение (заключающееся исключительно во взаимном самовосхвалении участников, несмотря ни на что). Поэтому, строго говря, аниму фесты есть только в москоу-сити и воронеже.
Хотя, надо сказать, осознав через некоторое время всю ущербность и бесполезность данных мероприятий и чтобы не уйти в депрессию, участники подобных сборищ стали заявлять, что едут исключительно ради общения xD (при этом, по какой-то неведомой причине, они до сих пор автоматически причисляют себя к илите коммюнити, считая всех то не ездил червями, что по факту, естественно, лишь подчёркивает их глупость).

Как же тогда назвать то, что происходит у нас и куда вы выезжаете? Вообще - это просто сборища по интересам, даже не кон (хотя, вот про АБ могу сказать, что всё таки прогрессирует - молодцы). Если несильно кривить душой, то это можно назвать и "пати" (тусня) (хотя опять же, при чём тут самодеятельность?).

такие дела.

вот тут уже действитльно не имеет значения ездил ты или нет.
я ездил. Одним из первых. Много раз. я тоже бегал как ошпаренный, со всеми знакомился, тискался (кое-кто даже подчистую скопировал мою модель поведения и продолжает себя дальше так вести). Но потом понял, что эта феерическая вакханалия не стоит потраченных на неё денег. что я делаю не так?
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Инфинити
Ну мы как бэ сделали всё что обещали.
Там же написано в первом посте "какой будет фест зависит от ВАС!" Инфинити не участвовала вот Говно и получилось ))))))))))))
Нет. Но меня усиленно убеждают в том, что я идиотка и ничего не понимаю. оО
Дык так оно и есть! Всмысле я не считаю что ты Идеотка но в вопросах феста ты ничего не понимаешь.

А мы видим то чего нет у нас дар...
А вот ты не видишь то что есть и мне тебя жаль...

Главное что бы было весело давным давно я к этому пришел. Счастлив тот кто в плохом видет хорошее. И когда ты выросла, а остольные остались детьми хуже от этого только тебе ты уж извини...

2 Кирус
О великий Кирилиус-сама сжалься над нами простыми смертными и позволь нам и дальше заниматся делами мирскими... Ибо не понять нам всей Божественной сути того чего ты от нас хочешь Оо
 

Roux-tyan

Новичок
:( ппц...какой интересный ход мыслей у Снежинцев....Мне не понять никогда XDDDD
 

KIrilius

Suck My Nya!
>О великий Кирилиус-сама
я вам ничего не запрещал.
Мне от вас ничего не надо - это вы что-то от меня хотите.

>ппц...какой интересный ход мыслей у Снежинцев....Мне не понять никогда XDDDD
да нет, это от географии не зависит. (пруф: того же Зловреда ты понимаешь?)
в данном конкретном случае, к сожалению, он (ход мыслей) интереса не представляет, т.к. очевиден и инвариантен в плане логики -))
hf)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху