Снежинское АНИМЕ Party!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bay

Новичок
Мне очень понравилось!!! почаще бы такие party проводилось!!! но ток всех косплееров своткать не успела((((((((((
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Да и почему сама не попробовала сделать хоть какой-то костюм, чтобы потом смело заявлять, что остальные косплееры были ацтой?.. А если пати настолько не понравилась, что теперь полна раздражения на всю оставшуюся жизнь, так ведь можно было и уйти, а не терпеть всю эту "жуть" до конца...
Твоя логика - отстой, выкинь её и больше никогда ей не пользуйся.
Если ты не профессиональный математик, ты не имеешь права рассуждать о правилах сложения
Если ты не акушерка, ты не имеешь права рожать детей
Если ты не рожала детей, ты не имеешь права рассуждать о детях
Если ты не сантехник, не имеешь права подходить к туалету.
Фи. Надоело.
К тому же, моё эгоистическое самосознание не позволяет мне контактировать с большой группой людей, выставляя себя напоказ. Тебе позволяет - ну, круто.
____
А я и ушла, кстати. Купила кружку, плакатег - ушла. Пришла, поела селедку в зале(ждала, пока Рол в файтинги играет) -ушла.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>халявщичек! вместо того чтобы насмехаться над оргами ты вполне мог проявить бОльшую инициативу...
я с этими безыдейными, мнительными лодырями (к тому же криворукими), с каким-то предвзятым отношением и раздутым ЧСВ одну работу делать никогда не буду (за бесплатно) - нахлебались. Такщто не надо мне тут про халяву - нет смысла бисер перед кое-кем метать.

Ну да не надо грязи - про это как-нибудь потом отдельный креатив сверстаем).

Давайте без оскорблений тут. Косплей - дело исключительно фановое. Не нравится - нужно просто не смотреть, там никто (почти) рьяно внимания к себе не привлекал.
 

Hikari

I am a true ^_^
То ты не в прави их судить )))

Про Кирилиуса скромно умолчим. Тут всё понятно "Я всё могу и ничего не делаю" з.ы. Респект что провёл файтинги.

За клипы извеняюсь, косяк со звуком был ужасан и почему небыло слышно слов в песнях вообще нонненс...
Но если чесно клипы все так себе...

В целом было неплохо. Уверяю вас в больших городах в том числе Азия Бриз первый раз была не лучше.
А ещё у нас было маловато учасников.

Огромный респект Грель с командой за ихнию сценку.

Следующий фест будет в конце весны скорее всего!
Мы ждем учасников.

Всем спасибо что пришли!
з.ы. Лично я игнорю всю критику т.к. мне есть что и с чем сравнивать и я прикрасно знаю где мы облажались, а где прошло хорошо. Это был не благотворительный концерт для дитей сирот не путайте!
 

Tenshi

Новичок
ну для огромного количества участников у нас просто город маловат))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ну для огромного количества участников у нас просто город маловат))

С каждым разом все меньше народа остается в стороне. К этому мы стремимся и всячески поощряем.
Ведь еще 1,5 года назад, мы бы не набрали народа на Фест. Так что, кто бы, что бы не говорил МЫ (Saigai и аниме движение в городе в целом) движемся вперед.
 

nn_meg

Пользователь
похоже ориентировались еще и на екатеринбургских юморных ведущих
что явно не на пользу
 

Вложения

  • beautiful_party2.PNG
    beautiful_party2.PNG
    97.4 KB · Просмотры: 92

Брэнд

Активный пользователь

Tenshi

Новичок
а когда можно будет узреть видео и фоточки?)) через недельку? :huh:"
 

Steeply

Skynet
Фотки готовы, как и просили ни че не удалил и не редактировал (так что "красоту" наводите сами)
201 штука. Сжал их для меньшего веса (350dpi 70%-jpg) ~ 740 метров (1 фотка в среднем 3,5 метра).
Если надо могу в макс качестве отдать, тогда 1 фотка будет ~ 9 метров.

В общем отчет готов. http://www.diary.ru/~snzcan/
А теперь пора бы детям и спать утром рано вставать.
Правь орфографию :huh:
 

Вложения

  • IMG_7361.JPG
    IMG_7361.JPG
    186 KB · Просмотры: 80
  • IMG_7375.JPG
    IMG_7375.JPG
    188.6 KB · Просмотры: 69
  • IMG_7416.JPG
    IMG_7416.JPG
    237.3 KB · Просмотры: 82
  • IMG_7418.JPG
    IMG_7418.JPG
    190.2 KB · Просмотры: 73
  • IMG_7430.JPG
    IMG_7430.JPG
    216.9 KB · Просмотры: 77

Ookami

имеет
Заблокирован
прикольно) не пошел бы, ибо лень, но через веб-камеру бы понаблюдал, буде такая возможность существовала. но, как бы то ни было, моральная поддержка с моей стороны пребывала. зачот.
 

Serie

Пользователь
О. Не хотел здесь ничего писать (все мысли в днявочке будут, но их не так уж много).

Но.

Товарищ Steeply, большое спасибо за фотографии. Пока я их вижу мало, но от того, что я вижу, мне не хочется блевать. *слеза умиления*

Нет, правда. Ну те, кто знает, что я думаю про людей из снз, которые снимают на аниме-фестах, те поняли. (Да-да, про себя тоже. Мы с моим полтинником и без вспышки вообще тихо сидим и не отсвечиваем.)
 

Hinata_chan

Новичок
Я, как обычно, всем недоволен и раздражен - и неудивительно. Далее не будет ничего хорошего, так что некоторым, возможно, следует читать любой другой пост, кроме моего.
Итак, плохого, простите, выше крыши. Но об этом - дальше, а пока распишу хорошее.
Плюсы:
- Ниш-тя-ки! Огромный выбор значков(ага, нашли чем занять детей), плакаты и кружки. Да, я себе поимела кружку с Конатой, десу.
- Зло какбэ Хаус. Но трость - ужас.
- Миха-сан. Миш, я тебе уже все комплименты сказала, но, прости, детка - я женат.
- Ведущая. *_* Хочу такую куклу.

Минусы:
-Самый большой минус. Толстые девочки в маленьких платьицах. Огромная блондинка какбэ Миса-Миса меня добила, пусть теперь оплачивает мне лечение у психолога.
-Русский косплей, он какой? - правильно, бессмысленный и беспощадный. Так вот, кто-то там приблизительно женского пола неведомых габаритов в банном халате(ага, веника еще не хватало), в парике, спёртом у какого-то несчастного клоуна, ну и, чоужтам, внешностью не блещущий, меня сильно испужал. Не, я все понимаю, но ПОЧЕМУ с таким, извините, заурядным представлением и внешностью, нужно выставлять себя напоказ? Мне было смешно и грустно.
-Клипы. Клипы - звиздец, по крайней мере, первые три. Характеристика: первый - заунывная чушь, второй - чуть менее заувная чушь без сюжета и с идиотской музыкой, третий - КРОВЬ, КРОВЬ, МЯСО, КЛОЧЬЯ КОЖИ, ОТРУБЛЕННЫЕ ГОЛОВЫ, КРОВЯКАААА!!!!
-Организация. Тут без комментариев)

Ну как бы вроде все. У меня есть плакатик и кружка с Конатой. И моральные травмы на всю жизнь, конечно.

С такими предъявами и слабой психикой лучше сидеть дома и никуда не высовываться.
Кстати,возмущаются больше те,которые на фесты не ездили,съездий хоть на один, мей би поможет...ах да моральные травмы...тогда лучше не рискуй...
Жаль что не получилось прийти(алгебра эт святое ><)
но судя по фотографиям и отчетам большинства фест прошел не плохо)
 

Lucy

Пользователь
Нда,я как всегда пишу позже всех -__- Очень рад что смог выбраться и выступить с,пусть и не полным,"косбендом" по Алисе ^^" Понравилась сценка с участием Зло-семпая в глав роли, не все идеально но стоящие моменты были -)
Надеюсь что следущая пати не ударит в грязь лицом, исправит недочеты и будет во много раз лучше)))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Тут всё понятно "Я всё могу и ничего не делаю"
ну да. Либо делать прекрасно и замечательно, либо не делать. Делать ради того чтобы делать - полная чушь, лежащая в основе всего в наши дни.

Вопрос:
что за чел купил этот унылый плакат?
 

Hikari

I am a true ^_^
Либо делать прекрасно и замечательно, либо не делать.
Есть логика в твоих словах но чтобы сделать замечательно и прекрасно надо долго долго тренироватся!
В создании клипа например ты можешь потренироватся дома, а в проведении фестеваля где?
Мы же даже денег за вход не брали так что критика в ЭТОМ направлении неуместна.
Надеюсь в следующий раз некоторые товарищи учтут что ген. репитиция это не просто так и там надо всё проверить!

А твоя позиция получается "хорошо и прекрасно не могу и пробовать не буду" жаль. Вот так умирают таланты....
 

KIrilius

Suck My Nya!
95% очевиднейших косяков можно было избежать просто хоть на секунду задумавшись и не забивать на всё. При том, что вы на стольких фестах уже были и регулярно фа бываете на дневничках организаторов, не скупящихся на выброс сотен инфы. С опытом приходят идеи уже для улучшения и качественного роста. Элементарные вещи можно и без этого делать.
а альтруизм - высшая форма эгоизма, такщто не надо тут на бесплатность ссылаться, это как-то смешно.
Такое чувство, что мысль "всё неплохо" хочешь донести лично для меня. Зачем? Есть же те, кому понравилось, вот и радуйся оО

>"хорошо и прекрасно не могу и пробовать не буду"
не неси отсебятины. Как ни странно и могу и знаю как, но кроме меня это никому не нужно. (некоторые вон готовы об стену башкой биться, лишь бы "непокирилиусьи" было, вопреки всякому здравому смыслу) В пруфах чего-либо кому-либо, потребности не испытываю.
Об этом совсем необязательно в паблике дискутировать.

Вопрос про личность с плакатом ещё актуален оО
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Какие мы идеальные.
А помниться, кто то, сумел залажать самое элементарное, что можно было придумать.
А именно, 3 секундный проход за сценой.

Дарт ВэйДер Шлем потерял))xDD
Ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху