Снежинское АНИМЕ Party!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Вы уже закрыли мой пост =3 вобщем я добыл нам ещё пол часа =))
Так что в пятницу репа с 19.00 до 21.30 (я там увы поприсутствовать несмогу, но договорился зукавик вас пустит =3)
 

Zlovred

Пользователь
Всем гостям и участникам!

Напоминаю, что на фестивале будет работать магазин аниме-товаров: значки, магниты, коврики, фигурки, парики, ушки, мангу, аниме-гиды, календари, плакаты и т.д.

Так что если хотите что-то прикупить - возьмите деньги с собой (чтобы потом не бегать за ними до дома :rolleyes:)
 

SETH

Активный пользователь
Всем гостям и участникам!

Напоминаю, что на фестивале будет работать магазин аниме-товаров: значки, магниты, коврики, фигурки, парики, ушки, мангу, аниме-гиды, календари, плакаты и т.д.

Так что если хотите что-то прикупить - возьмите деньги с собой (чтобы потом не бегать за ними до дома :rolleyes: )
:) это хорошо, будем окаваиваться...
 

jayson

Новичок
Всем гостям и участникам!

Напоминаю, что на фестивале будет работать магазин аниме-товаров: значки, магниты, коврики, фигурки, парики, ушки, мангу, аниме-гиды, календари, плакаты и т.д.

Так что если хотите что-то прикупить - возьмите деньги с собой (чтобы потом не бегать за ними до дома :rolleyes:)
хотелось бы узнать примерные цены, что бы денег взять не меньше чем надо :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Цены на шНЯшки примерно такие:
значки - 30р;
брелки, магнитики - 30-50р
плакаты А3 -100р
коврики для мыши - 200р
самопальные фигурки 500-700р
ушки(а они вообще будут?) - 350р
кружки - непомню помоему 150 или 200
аниме гид - цену в инете посмотреть
манга - в универмаге )))
Короче как-то так. Цены по памяти с Азии Бриз.
 

Tenshi

Новичок
эмс.. ну для начала я просто поздравлю всех с тем, что это прошло!)
С первой аниме-пати в Снежинске)
особо мнение по всему что было пока высказывать не буду... всё равно всем спасибо за старания!!
 

jayson

Новичок
Поддерживаю и присоеденяюсь к поздравлениям....вы молодцы, всё очень хорошо устроили, если не считать некоторых недоработок, но это мелочи :huh:
 

Гельмут

Новичок
Очень понравилось аниме пати! Несмотря на разные недочеты - основное впечатление очень хорошее! Орги молодцы!
 

LiZzz

Новичок
доо, несмотря ни на что это действо всё-таки свершилось))) и я считаю, что для первого раза очень даже прилично)))) надеюсь, ет станет нашей славной традицией и будет расти в качестве и количестве :huh:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Всем кто пришел спасибо, ЦСПП (КДСМу) отдельное спасибо.
Фотки будут готовы и собраны в течении следующей недели.

Отчеты по фесту тоже скоро будут.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я, как обычно, всем недоволен и раздражен - и неудивительно. Далее не будет ничего хорошего, так что некоторым, возможно, следует читать любой другой пост, кроме моего.
Итак, плохого, простите, выше крыши. Но об этом - дальше, а пока распишу хорошее.
Плюсы:
- Ниш-тя-ки! Огромный выбор значков(ага, нашли чем занять детей), плакаты и кружки. Да, я себе поимела кружку с Конатой, десу.
- Зло какбэ Хаус. Но трость - ужас.
- Миха-сан. Миш, я тебе уже все комплименты сказала, но, прости, детка - я женат.
- Ведущая. *_* Хочу такую куклу.

Минусы:
-Самый большой минус. Толстые девочки в маленьких платьицах. Огромная блондинка какбэ Миса-Миса меня добила, пусть теперь оплачивает мне лечение у психолога.
-Русский косплей, он какой? - правильно, бессмысленный и беспощадный. Так вот, кто-то там приблизительно женского пола неведомых габаритов в банном халате(ага, веника еще не хватало), в парике, спёртом у какого-то несчастного клоуна, ну и, чоужтам, внешностью не блещущий, меня сильно испужал. Не, я все понимаю, но ПОЧЕМУ с таким, извините, заурядным представлением и внешностью, нужно выставлять себя напоказ? Мне было смешно и грустно.
-Клипы. Клипы - звиздец, по крайней мере, первые три. Характеристика: первый - заунывная чушь, второй - чуть менее заувная чушь без сюжета и с идиотской музыкой, третий - КРОВЬ, КРОВЬ, МЯСО, КЛОЧЬЯ КОЖИ, ОТРУБЛЕННЫЕ ГОЛОВЫ, КРОВЯКАААА!!!!
-Организация. Тут без комментариев)

Ну как бы вроде все. У меня есть плакатик и кружка с Конатой. И моральные травмы на всю жизнь, конечно.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
-Клипы. Клипы - звиздец, по крайней мере, первые три. Характеристика: первый - заунывная чушь, второй - чуть менее заувная чушь без сюжета и с идиотской музыкой, третий - КРОВЬ, КРОВЬ, МЯСО, КЛОЧЬЯ КОЖИ, ОТРУБЛЕННЫЕ ГОЛОВЫ, КРОВЯКАААА!!!!

Зато теперь все показательно знают. Что клипы делать у нас никто не умеют, а кое кому нужно пройти принудительное лечении)
 

Rei

и такое бывает..
не будем забывать и то что унылый звук и отсутсвие текста у песен о ужас))) сыграли просто ппц как не в пользу ах да ктоже унас ещо мог догодатся к колонкам мигрофон подсунуть

ну да а оргам в слещуший раз в минус что и требоволось докозать клипы несмотрелись перед просмотром... эмм :huh: терь Темин клип запомнят все в своих кошмарах, удачной всем ночи надеюсь он всем понравился) я этот клип ещо 3 года назад смотрел)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Мвахаха, порадовали - превзошли все мои ожидания, получилось даже ещё хуже, чем я трезво предполагал :3
орги умудрились зафейлить вообще всё, что от них зависело -)
надеюсь послужит им уроком. хотя нет, вот им не послужит - всё же было пусть не_круто, зато "нормально" ну или "весело" - ждём отчётов, лол xD

а вот участникам - спасибо, вы даже старались)
а ещё спасибо за значок :3

Народу гг больше по нраву пришлось, кстати. Ждём прибавления мэмберов на чемпах?)
(надеюсь, в следующий раз и нам, со Злом будет иметь смысл учавствовать)
почему мне никто не сказал, что призом будет сертификат?! блин, я бы не раздумывая себя в сетку вписал xD

>Что клипы делать у нас никто не умеют,
да нет, умеют. Просто не надо клипы пятилетней давности для количества вносить).
если вдруг кто-то ждёт моего отчёта (ну просто, я думаю, некоторым было бы небезынтересно ибо ниочёмные хвалебные оды задолбали^^), со срывами покровов, с шокирующей правдой от слегка-инсайдера, с суровым реализмом и капелькой стёба - возможно вы правильно делаете, есть шанс, что он будет. Но не здесь.
 

Tenshi

Новичок
Я, как обычно, всем недоволен и раздражен - и неудивительно.
Минусы:
-Самый большой минус. Толстые девочки в маленьких платьицах. Огромная блондинка какбэ Миса-Миса меня добила, пусть теперь оплачивает мне лечение у психолога.
-Русский косплей, он какой? - правильно, бессмысленный и беспощадный. Так вот, кто-то там приблизительно женского пола неведомых габаритов в банном халате(ага, веника еще не хватало), в парике, спёртом у какого-то несчастного клоуна, ну и, чоужтам, внешностью не блещущий, меня сильно испужал. Не, я все понимаю, но ПОЧЕМУ с таким, извините, заурядным представлением и внешностью, нужно выставлять себя напоказ? Мне было смешно и грустно.
Катенька, на скольких аниме-фестивалях/пати ты побывала? (Но это так, из чистого любопытства)
Да и почему сама не попробовала сделать хоть какой-то костюм, чтобы потом смело заявлять, что остальные косплееры были ацтой?.. А если пати настолько не понравилась, что теперь полна раздражения на всю оставшуюся жизнь, так ведь можно было и уйти, а не терпеть всю эту "жуть" до конца...

я ничего не скажу про тот "косплей" который ты имеешь ввиду... Только то, что я рада, что есть незакомплексованные люди, которые не стесняются показать себя, хоть как-то подготовиться... Ни для кого не секрет, что у нас в городе довольно мало косплееров, а те, что есть итак всегда "блещут" на остальных фестивалях более большого масштаба. Но эта пати потому и называлась "Домашней", чтобы дети оторвались наконец от своих мониторов и попытались заняться другой деятельностью, такой, как например шитьё костюмов, написание сценариев.

Меня больше пугает то, что у этих "деток" косплей был какой-то чёрный и мрачный...( никакого позитива! (ну да, позитив нынче не в моде..)

А вообще, я поддерживаю, что надо не останавливаться на одной этой Хоум вечеринке.. и совершенствовать нашим оргам организаторские навыки) (извините за тавтологию)


Мвахаха, порадовали - превзошли все мои ожидания, получилось даже ещё хуже, чем я трезво предполагал :3
орги умудрились зафейлить вообще всё, что от них зависело -)
надеюсь послужит им уроком. хотя нет, вот им не послужит - всё же было пусть не_круто, зато "нормально" ну или "весело" - ждём отчётов, лол xD
халявщичек! вместо того чтобы насмехаться над оргами ты вполне мог проявить бОльшую инициативу...

хотя некоторые сражения в гг я тоже посмотрела с интересом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху