Снежинские подростки никем не контролируются?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
А вам будет так же всё равно когда там,окажется ваш ребёнок,вы тоже скажете что это его проблемы и мне наплевать?
В 15 лет я могу только ругать в интернете и просить о помощи,ибо даже если я куда то обращусь,никто не послушает ребёнка. А взраслые люди,вместе смогут что нибудь сделать.
Я говорю,что даже на концерты мировых уровней стоят какие либо ограничения,там нет разврата,алкоголя…а тут,клуб создан для этого,но почему то забывают что клуб,он на то и есть КЛУБ что +18
А что же тогда у быдла? Везде есть своя культура,и не важно какая но она есть!
а я своего ребёнка воспитывать буду , а не по клубам отправлять...а вас как ребнка никто не послушает, потому что вы и обращаться никуда не станете вам это просто не нужно, это же столько дел что лучше и не начинать ага))) а что по поводу сравнения мировых и локальных концертах и алкоголя с развратом, так свинья везде грязь найдёт
 

Пелагея

Пользователь
а я своего ребёнка воспитывать буду , а не по клубам отправлять...а вас как ребнка никто не послушает, потому что вы и обращаться никуда не станете вам это просто не нужно, это же столько дел что лучше и не начинать ага))) а что по поводу сравнения мировых и локальных концертах и алкоголя с развратом, так свинья везде грязь найдёт

А скажите,куда я могу обратиться,что бы мои слова хоть кто то принял в серьёз?м?))
Ну не скажите,на концерты люди ходят ради удовольствия,и если из 1000 людей не в адеквате 10 экземпляров,то это всё таки не показатель,правда?
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
А скажите,куда я могу обратиться,что бы мои слова хоть кто то принял в серьёз?м?))
Ну не скажите,на концерты люди ходят ради удовольствия,и если из 1000 людей не в адеквате 10 экземпляров,то это всё таки не показатель,правда?
ОТВ, газеты например
развратничают тоже ради удовольствия
 

1234567890

Десять грустных цифр.
паспорт накладно такскать повсюду: можно потерять, могут украсть и т.п.
Тем более подшофе.

Все "дети" у любых родителей ходят и напиваются.
А если их родители затюкали так, что дети и не пытаются бунтовать - это чревато бооольшими психологическими проблемами в будущем.
Пусть лучше выпьют свою "норму" и остепенятся вОвремя.
 

Пелагея

Пользователь
На счёт ОТВ,я хорошо подумаю
Я опять же скажу про себя,я езжу на крупные концерты,на деньги,которые либо где то экономлю либо где то получаю за какой либо небольшой труд. Поэтому мне и непонятно,почему бы не съездить в тот же Челябинск на какой нибудь концерт,почему надо тухнуть здесь.
 

Пелагея

Пользователь
Ну блин,это очень печально. А что будет дальше? Неужели действительно ничего нельзя сделать?
Или у меня ещё тот детский максимализм?
 

Eridanum

Уже освоился
Ну блин,это очень печально. А что будет дальше? Неужели действительно ничего нельзя сделать?
Или у меня ещё тот детский максимализм?
конечно печально. нет сделать ничего нельзя. потому что таких людей как дядя Дзержинский в стране нет. вот будет такой может что-то и измениться. но уже и таких людей то нет. потому что ценности в умах политиков поменялись
 

Пелагея

Пользователь
конечно печально. нет сделать ничего нельзя. потому что таких людей как дядя Дзержинский в стране нет. вот будет такой может что-то и измениться. но уже и таких людей то нет. потому что ценности в умах политиков поменялись
Я не могу уложить у себя в голове,что больлинство людей у нас отдахает именно так. Что купив суши и употребив их у телевизора это уже праздник? Слишком уж это обидно…
 

Manyak

Активный пользователь
ну тогда аккуратнее на поворотах про "А от знакомых знаю,как там продают "элитные" алкогольные напитки,там не то чтобы паспорта не спрашивают там они сами предложат и сами в рот зальют.", "Респект конечно,но я не думаю что последут какая либо реакция" а то вы так завуалированно обвинили руководство клуба в спаивании малолеток паленой водкой и в попустительстве, что мне аж противно стало. вы еще не дождались реакции, а уже расстроились, что всем пох. я просто знаю сколько сил и души положили люди в это дело. надеюсь реакция будет. а вы бы лучше поговорили с родителями ваших одноклассников. ну или с классным руководителем. почему малолетние девочки шарахаются ночью без присмотра? куда мамочки то смотрят?

Если честно, в общении с людьми на тему отдыха у нас в городе, ни раз слышал , что лайм, место отдыха для людей, большая часть которых несовершеннолетние. Так что я думаю и без Пелагеи тут уже репутация складывается соответствующая. Пускай устраняют и думаю быстро все изменится.
 

ШокоЛапка

Местный
Ну блин,это очень печально. А что будет дальше? Неужели действительно ничего нельзя сделать?
Или у меня ещё тот детский максимализм?
а дальше те, кто ходить по клубам будут мыть полы в должности "санитарка" или продавать овощи в ларьке, а те, кто прилежно занимается в школе\институте выберут себе профессию по душе и будут вечно счастливы.
.так что релакс, а если руки чешутся нанести всем сплошную пользу или тотальное добро- начните организовывать досуг у деток, например, из трудных семей. Зайдите в цдо, муз школу, худ школу, дк, ну где то то точно вам найдется применение! сами запишитесь во всевозможные кружки и поймите, что ваши одноклассники это не единственный существующий в мире социальный слой, лояльнее надо быть. хотят пить- пусть пьют. уже почти взрослые люди. а чем больше знаний вы получите сейчас, тем интереснне люди будут вам встречаться по пути. ибо подобное тянется к подобному. у меня вот один одноклассник как начал в 9м классе пить, так сейчас уже и алкаш с 15летним стажем...жалкое зрелище. и ни чем вы им не поможете, кто хочет пить, тот будет пить вопреки всему и здравому смыслу тоже.

Если честно, в общении с людьми на тему отдыха у нас в городе, ни раз слышал , что лайм, место отдыха для людей, большая часть которых несовершеннолетние. Так что я думаю и без Пелагеи тут уже репутация складывается соответствующая. Пускай устраняют и думаю быстро все изменится.
меня такие места не привлекали и в 15 лет, а сейчас и подавно, не знаю что там творится, но хозяину сообщила)
 

Чел

Активный пользователь
Есть такое выражение: "чужие недостатки - не наши достоинства", ну это так, к слову.
В горбиблиотеке при всех отделах действуют тематические клубы. Мне кажется, вам прямая дорога туда, чтобы при отделе "Юность" организовать что-то интересное! Библиотекари - народ отзывчивый и живой, наверняка помогут! Главное, что никакой бюрократии и оформления бумаг, как мне кажется, там от вас не потребуется.
 

Пелагея

Пользователь
Спасибо всем большое за отзывчивость и понимание Но вопрос же не в том куда деть меня(я сама себе и так не мало развиваю,и не мало что делаю),а в том, что можно ли ограничить подростков от посещения таких мест,не только в их блага. Ведь опять же,на их месте могут оказаться и ваши младшие родственники.
Почему же у многих получается так-хочет,пить курить,и еб...дак пусть,его проблемы,это меня не касается. Разве это правильно? Или я что то недопонимаю?
 

ШокоЛапка

Местный
Спасибо всем большое за отзывчивость и понимание Но вопрос же не в том куда деть меня(я сама себе и так не мало развиваю,и не мало что делаю),а в том, что можно ли ограничить подростков от посещения таких мест,не только в их блага. Ведь опять же,на их месте могут оказаться и ваши младшие родственники.
Почему же у многих получается так-хочет,пить курить,и еб...дак пусть,его проблемы,это меня не касается. Разве это правильно? Или я что то недопонимаю?
изменять мир надо начиная с себя. и эта мудрость, видимо, приходит только с опытом.
 

ШокоЛапка

Местный
ну и личное мое имхо, что большего внимания и сострадания и душевных сил достойны те детки, которые и хотели бы жить правильно, да не могут в силу ряда объективных причин, чем те, которых родители спонсируют на веселое ночное времяпрепровождение!

Если я что то поменяю в себе,то ситуация с Лаймом и другими местами измениться? Или я опять чего то не понимаю?
прежде, чем писать подумайте пару раз. много ли вы измените прооравшись на форуме? а если вы вырастите грамотным и честным политиком много ли тогда вы сможете изменить? ну это так, к примеру. моя подруга вот выросла такой...правда боится теперь за свою жизнь и за жизнь родственников, зато делает много и много хороших и добрых дел. меняет мир начиная с себя, сама живет согласно со своими моральными принципами. послужной список приводить не буду, но я ей горжусь.
ну и еще имхо пытаясь изменять мир легко скатиться к критиканству. орать "все вокруг п**сы!!", может каждый. выглядеть то беленькой просто, главное фон подобрать подобающий. кто то тут правильно сказал что "чужие недостатки- не есть ваши достоинства". максимальной пользы от этой темы(если она и правда создавалась для привлечения внимания к проблеме, а не покрасоваться собой) вы уже добились: руководство клуба проинформированно, что еще? в ваших силах на родительском совете выступить(а потом быть битой одноклассниками в темном уголке), огранизовывать самостоятельно их ночной досуг так, как вы считаетет нужным, забить вообще и не вспоминать про них и книжку почитать и тд и тп))) выбирайте)
 

Пелагея

Пользователь
ну и личное мое имхо, что большего внимания и сострадания и душевных сил достойны те детки, которые и хотели бы жить правильно, да не могут в силу ряда объективных причин, чем те, которых родители спонсируют на веселое ночное времяпрепровождение!


прежде, чем писать подумайте пару раз. много ли вы измените прооравшись на форуме? а если вы вырастите грамотным и честным политиком много ли тогда вы сможете изменить? ну это так, к примеру. моя подруга вот выросла такой...правда боится теперь за свою жизнь и за жизнь родственников, зато делает много и много хороших и добрых дел. и собирается менять систему начиная с себя. послужной список приводить не буду, но я ей горжусь.
А если я не скажу,другой не скажет,я не сделаю,другой не сделает,то всё так и останется.
 

123

Новичок
Уважаема ШокоЛапка,ребёнок поднял нужную и парильную тему. А вы,сидите и критикуете её,а вы,что делали в свои 15 лет?
Да,она вырастет хорошим политиком,и не эгоистом,какими сейчас многие из нас являются.
 

ШокоЛапка

Местный
Уважаема ШокоЛапка,ребёнок поднял нужную и парильную тему. А вы,сидите и критикуете её,а вы,что делали в свои 15 лет?
Да,она вырастет хорошим политиком,и не эгоистом,какими сейчас многие из нас являются.
критикую? увольте. отвечаю на вопросы и все.
 

Пелагея

Пользователь
ну и личное мое имхо, что большего внимания и сострадания и душевных сил достойны те детки, которые и хотели бы жить правильно, да не могут в силу ряда объективных причин, чем те, которых родители спонсируют на веселое ночное времяпрепровождение!


прежде, чем писать подумайте пару раз. много ли вы измените прооравшись на форуме? а если вы вырастите грамотным и честным политиком много ли тогда вы сможете изменить? ну это так, к примеру. моя подруга вот выросла такой...правда боится теперь за свою жизнь и за жизнь родственников, зато делает много и много хороших и добрых дел. меняет мир начиная с себя, сама живет согласно со своими моральными принципами. послужной список приводить не буду, но я ей горжусь.
ну и еще имхо пытаясь изменять мир легко скатиться к критиканству. орать "все вокруг п**сы!!", может каждый. выглядеть то беленькой просто, главное фон подобрать подобающий. кто то тут правильно сказал что "чужие недостатки- не есть ваши достоинства". максимальной пользы от этой темы(если она и правда создавалась для привлечения внимания к проблеме, а не покрасоваться собой) вы уже добились: руководство клуба проинформированно, что еще? в ваших силах на родительском совете выступить(а потом быть битой одноклассниками в темном уголке), огранизовывать самостоятельно их ночной досуг так, как вы считаетет нужным, забить вообще и не вспоминать про них и книжку почитать и тд и тп))) выбирайте)

Вы очень быстро изменили своё сообщение.
Я никогда не говорила что мир плохой,я люблю наш мир,и благодарна ему за то,что он нам даёт. Но вот такие моменты иногда действительно огорчают.
Вы сами понимаете что вы предлоге,прости конечно. Причём тут родительское собрание и биты?
Руководство клуба,можно было проинформировать и без форума,а тем создана именно что бы поднять этот вопрос,и подумать над его ответом.

Уважаема ШокоЛапка,ребёнок поднял нужную и парильную тему. А вы,сидите и критикуете её,а вы,что делали в свои 15 лет?
Да,она вырастет хорошим политиком,и не эгоистом,какими сейчас многие из нас являются.
Спасибо)
 

ШокоЛапка

Местный
дописываю, дабы вам понятнее было. ну философствуйте, раз так хочется. умываю руки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху