Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Garf

Пользователь
IMG_20200401_152958.jpg
Представьте "кольцо" на пересечении улиц Победы и Ленина в виде перекрестка, что на фото.
 

Immortal

groove
Представьте "кольцо" на пересечении улиц Победы и Ленина в виде перекрестка, что на фото.

отлично нарисовано! теперь, думаю, многим будет понятно какие указатели поворота включать.
да и с приоритетом то всё понятно. знаки имеются.

непонятно как из двух полос со стороны щёлкина в одну полосу на победе въезжать
вроде бы в местных автошколах учат ехать по левой полосе... с последующим перестроением в правую o_O

я думаю в этом месте напрашивается знак "движение по полосам"
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1.6 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: temp

PuMA

Чиним все
Как притомили форумные теоретики.
Идете на сайт ГИБДД. Раздел написать обращение.
Пишите, прикладываете фото и видео. Схемы и рисунки. Требует навести порядок на этом участке дороги.
Жмете кнопку отправить.
Ждете реакции в течении 30ти дней.
Нет де, лучше на форумах домыслы лепить...

Чего ждете то? За вас никто не сделает
 

ASCO

Местный
Как притомили форумные теоретики.
Идете на сайт ГИБДД. Раздел написать обращение.
Пишите, прикладываете фото и видео. Схемы и рисунки. Требует навести порядок на этом участке дороги.
Жмете кнопку отправить.
Ждете реакции в течении 30ти дней.
Нет де, лучше на форумах домыслы лепить...

Чего ждете то? За вас никто не сделает
Нет, лучше здесь вату катать и писать: Я думаю, мне кажется, а я бы сделал так...а вот один знакомый ГИБДД шник сказал... :Giggle:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Как притомили форумные теоретики.
Идете на сайт ГИБДД. Раздел написать обращение.
Пишите, прикладываете фото и видео. Схемы и рисунки. Требует навести порядок на этом участке дороги.
Жмете кнопку отправить.
Ждете реакции в течении 30ти дней.
Нет де, лучше на форумах домыслы лепить...

Чего ждете то? За вас никто не сделает
Миша, а много положительных результатов таких обращений?
 

PuMA

Чиним все
Миша, а много положительных результатов таких обращений?
Антох, вот не поверишь, но Да. У меня 100 из 100. Вернее 3 из 3х обращений.
ГИБДД, приёмная президента, правительство чел обл.
Система работает. Но на пинковой тяге похоже :)

Если интересно, могу в личке расписать чего и куда писАл.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Антох, вот не поверишь, но Да. У меня 100 из 100. Вернее 3 из 3х обращений.
ГИБДД, приёмная президента, правительство чел обл.
Система работает. Но на пинковой тяге похоже :)

Если интересно, могу в личке расписать чего и куда писАл.
Спасибо, я знаю, писал. Правда, статистика хуже - 4 обращения, из них две отписки.
 
Последнее редактирование:

PuMA

Чиним все
Спасибо, я знаю, писал. Правда, статистика хуже - 4 обращения, из них две отписки.
В том то и прикол! Первое обращение это 100 процентов отписка! Сразу катаем второе. Можно в более высокую инстанцию. Результат 50 на 50. Третье письмо контрольное. :)
Просто надо быть настойчивым а этих писульках.

Главное принять для себя - вы платите налоги. Вы кормите этих чиновников. Вы имеете полное право спросить с них. И требовать их качественную работу.
К сожалению, я это понял только когда открыл ип
 

Garf

Пользователь
Как притомили форумные теоретики.
Идете на сайт ГИБДД. Раздел написать обращение.
Пишите, прикладываете фото и видео. Схемы и рисунки. Требует навести порядок на этом участке дороги.
Жмете кнопку отправить.
Ждете реакции в течении 30ти дней.
Нет де, лучше на форумах домыслы лепить...

Чего ждете то? За вас никто не сделает
Ага, нефиг всякую фигню лепить, сразу пишем куда надо! )))....
Какое наведение порядка? Знаки вполне адекватные. Распознаете знаки правильно - проблем на этом перекрестке нет никаких.
 

ASCO

Местный
Ага, нефиг всякую фигню лепить, сразу пишем куда надо! )))....
Какое наведение порядка? Знаки вполне адекватные. Распознаете знаки правильно - проблем на этом перекрестке нет никаких.
Проснулся!
Если мне изменяет память, изначально дебаты по данному перекрестку начались здесь не из-за знаков. :Wink:
 
Последнее редактирование:

Бокарев Сергей

Пользователь
Вчера в районе 22.30, на Щёлкина, напротив дома 7 странное столкновение, примерно 3 машины, одна из них перпендикулярно дороге. И толпа человек 8-10 вокруг машин...
 

ASCO

Местный

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вчера в районе 22.30, на Щёлкина, напротив дома 7 странное столкновение, примерно 3 машины, одна из них перпендикулярно дороге. И толпа человек 8-10 вокруг машин...
Пилот врезался в припаркованные автомобили на Щелкина.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Вообще, в последние дни обратил внимание на то, что многие стали водить откровенно отмороженно. Гоняют без смысла, не пропускают пешеходов. Видимо, бухло и нервы сказываются.
Особенно это опасно потому, что улицы в городе убиты уже в хлам. Транспортная и Нечая полностью в г., про посёлок грустно помолчим. Победа, Широкая, Чуйкова на грани. Дзержинская и Ленина местами тоже опасны.
Если не начинать полностью делать хотя бы по паре улиц в год, через пару лет ездить уже будет просто невозможно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вообще, в последние дни обратил внимание на то, что многие стали водить откровенно отмороженно. Гоняют без смысла, не пропускают пешеходов. Видимо, бухло и нервы сказываются.
Особенно это опасно потому, что улицы в городе убиты уже в хлам. Транспортная и Нечая полностью в г., про посёлок грустно помолчим. Победа, Широкая, Чуйкова на грани. Дзержинская и Ленина местами тоже опасны.
Если не начинать полностью делать хотя бы по паре улиц в год, через пару лет ездить уже будет просто невозможно.
Победу недавно делали. А толку?
 
Сверху