Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

Белохвостик

Уже освоился
Ну да всё верно, если ехать со стороны Щёлкина в сторону Победы, то надо ехать по левой полосе (поворот налево), а в сторону Ленина получается с любой (движение прямо). Это же не кольцо теперь.

Поворот налево с правой полосы ? На Победу не прямо получается по направлению
Какой-такой поворот "на лево" с правой полосы ????
"На лево" -это обратно на Щёлкина.
А на Ленина - ну прям прямёхонько - почти под 90 градусов "на право".....

Да, уж.....или змей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
Поворот налево с правой полосы ? На Победу не прямо получается по направлению
Не хочется комментировать даже такую глупость. Ваша машина, ваша жизнь рулите дальше. Не забывайте вовремя только продлевать полис ОСАГО. :mad:
 

Timophey

Уже освоился
Не хочется комментировать даже такую глупость. Ваша машина, ваша жизнь рулите дальше. Не забывайте вовремя только продлевать полис ОСАГО. :mad:
если пдд не видывал никогда, конечно комментировать нечего
 

Фартовый

Местный
Ну а сейчас ты КОМУ все это предлагаешь? :Banghead: :Banghead: :Banghead:
Или просто сей пост для сбора лайков? :mad:
Попробуй что-нибудь сделать сам и ты узнаешь Кто Ты Есть на самом деле.
Мы определяем КТО МЫ, совершая поступки.
Ты мне не тыкай пожалуйста! А полис ОСАГО не забывй продлевать с таким безобразным знанием ПДД.
Вежливее надо быть ...

Было нормальное кольцо на Победе ... сейчас каждый в своём понимании ПДД ездит как хочет, вплоть до повората налево из любой полосы ... знаки стоят коряво ... стараюсь объезжать этот "перекрёсток".

ASCO, довожу до вашего сведения, что дозвонился до операторов на второй день, по указанным телефонам из области, чтобы приняли заявку на ремонт светофора. Даты зафиксировал ... буду мониторить на какое число будет исполнена.
 
Последнее редактирование:

snz-fisher

Пользователь
Не хочется комментировать даже такую глупость. Ваша машина, ваша жизнь рулите дальше. Не забывайте вовремя только продлевать полис ОСАГО. :mad:

Красная линия - поворот на Победу. Даже по карте видно, что это поворот налево, но уж никак не движение прямо. Движение по зелёной на Ленина - более прямое.
 

Вложения

  • Перекрёсток.jpg
    Перекрёсток.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 28

XOXOJI

Активный пользователь
То, что данный перекрёсток - это кольцо крепко засело в умах снежинцев. Постоянно наблюдаю как при повороте с Ленина на Щёлкина люди включают правый поворот.
 

ASCO

Местный
То, что данный перекрёсток - это кольцо крепко засело в умах снежинцев. Постоянно наблюдаю как при повороте с Ленина на Щёлкина люди включают правый поворот.
Вот знать бы конкретно по инициативе какого идиота перевели круговоедвижение в статус перекрестка?
 

ASCO

Местный
посмотрите на знаки приоритета+таблички в них ответ на ваш вопрос
Я вообще то не про знаки приоритета и таблички спрашивал. :Frown
Я интересовался умником, который перевл круговое движение в перекресток?;)
 

ASCO

Местный
Красная линия - поворот на Победу. Даже по карте видно, что это поворот налево, но уж никак не движение прямо. Движение по зелёной на Ленина - более прямое.
Красные или зеленые полоски вы будете рисовать в протоколе ДТП, как виновник аварии. Вот там и будете объяснять инспектору, куда и как надо поворачивать! :Giggle:
 

PuMA

Чиним все
Я вообще то не про знаки приоритета и таблички спрашивал. :Frown
Я интересовался умником, который перевл круговое движение в перекресток?;)
Если мне память не изменяет
После того, как в России приняли за правило, что кольцо всегда главное, возникла проблема. Автобусы не могли тронуться в горку. С победы на щелкина. Теперь им стало необходимо пропускать кольцевых. А гололёд у нас месяца на три обычно.
Вот и давай изголяться с этим КОЛЬЦОМ.
пс.
будет время, напишу в обл ГАИ с этим вопросом. благо инет под боком.
или кому интересно - пишите сами. ч могу в соавторстве подписаться.

пока за состояние дорог переписку начал. нельзя сразу несколько дел вести.
 

Timophey

Уже освоился
Ты мне не тыкай пожалуйста! А полис ОСАГО не забывй продлевать с таким безобразным знанием ПДД.
да хватит рекламу каждый раз вставлять - я застрахован в аско
буквально в прошлом году благодаря такому знатоку 250кр получил, затратив полтинник на ремонт, так что велкоме на тот обычный перекрёсток, деньги делать
з.ы. с Лаоцзы классно написано - такая самокритичность вызывает уважение
 

natasha_n_n

Местный
Попал в яму и повредил колесо — как получить компенсацию? Инструкция ЗР
 

snz-fisher

Пользователь
Красные или зеленые полоски вы будете рисовать в протоколе ДТП, как виновник аварии. Вот там и будете объяснять инспектору, куда и как надо поворачивать! :Giggle:

Буквально пару дней назад специально поинтересовался у сотрудников ГИБДД. Движение на Победу - это поворот налево и осуществляется с левой полосы. Да там даже по траектории видно, что это левый поворот. Как может быть левый поворот движением прямо? Это же не изгиб дороги, а перекрёсток.
 

ASCO

Местный
Буквально пару дней назад специально поинтересовался у сотрудников ГИБДД. Движение на Победу - это поворот налево и осуществляется с левой полосы. Да там даже по траектории видно, что это левый поворот. Как может быть левый поворот движением прямо? Это же не изгиб дороги, перекрёсток.
Вы уж определитесь с понятиями - изгиб все таки или перекресток. :Bounce:
А Ваши сотрудники ГИБДД то же бывают разные - некоторые даже с фальшивыми дипломами. :Wink:
Огорчает, что таких как вы - много. :Frown
 
Последнее редактирование:
Сверху