Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

wmel74

Уже освоился
Говорил, что не буду больше присылать на форум новости о происшествиях на дорогах, но, это просто уже крик души!
Очередное ДТП Skoda vs Mitsubishi - Транспортная - Новая - Снежинск 31 декабря 2014
Опять это злосчастный перекресток Новая - Транспортная! Сколько раз говорилось, ну не въезжайте вы на перекресток при повороте налево на желтый или красный. Люди - как бараны - нифига ничего не понимают! Очередная жесткая авария в канун Нового года. Хорошо хоть без пострадавших, но, оба авто в утиль!


Надеюсь, кабельное когда - нибудь сделает репортаж об этом перекрестке и люди прислушаются! Ну, сколько можно тупить то а?
P.S. Я не ездил во круг да около, просто, так проходил мой маршрут движения в разное время.
P.P.S. Надеюсь, в 2015, водители по умнеют.
P.P.P.S. Всех с 2015!
 

natasha_n_n

Местный
Говорил, что не буду больше присылать на форум новости о происшествиях на дорогах, но, это просто уже крик души!
Очередное ДТП Skoda vs Mitsubishi - Транспортная - Новая - Снежинск 31 декабря 2014
Опять это злосчастный перекресток Новая - Транспортная! Сколько раз говорилось, ну не въезжайте вы на перекресток при повороте налево на желтый или красный. Люди - как бараны - нифига ничего не понимают! Очередная жесткая авария в канун Нового года. Хорошо хоть без пострадавших, но, оба авто в утиль!


Надеюсь, кабельное когда - нибудь сделает репортаж об этом перекрестке и люди прислушаются! Ну, сколько можно тупить то а?
P.S. Я не ездил во круг да около, просто, так проходил мой маршрут движения в разное время.
P.P.S. Надеюсь, в 2015, водители по умнеют.
P.P.P.S. Всех с 2015!
Скорее бы храм построили!Может безопаснее станет перекресток?!
 

alien55

Уже освоился
Надеюсь, кабельное когда - нибудь сделает репортаж об этом перекрестке и люди прислушаются!
О чем сюжет!? О простейшем перекрестке и о тупейших водителях купивших права и авто!!!????
пысы как ты уже писал выше-камеры нужны на всех перекрестках для "писем счастья".
Всех с 2015! Удачи на дорогах!!!!
 

Предположим

Активный пользователь
Скорее бы храм построили!Может безопаснее станет перекресток?!
Да, действительно, давайте на каждом перекрестке по храму зафигачим, бюджетные деньги-то некуда тратить, только дурак подумает про финансирование безопасной дорожной инфраструктуры в городе, а Боженька нас всех спасет, как подушка безопасности, только круче, потому что незримо, ага.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Говорил, что не буду больше присылать на форум новости о происшествиях на дорогах, но, это просто уже крик души!
Очередное ДТП Skoda vs Mitsubishi - Транспортная - Новая - Снежинск 31 декабря 2014
Опять это злосчастный перекресток Новая - Транспортная! Сколько раз говорилось, ну не въезжайте вы на перекресток при повороте налево на желтый или красный. Люди - как бараны - нифига ничего не понимают! Очередная жесткая авария в канун Нового года. Хорошо хоть без пострадавших, но, оба авто в утиль!


Надеюсь, кабельное когда - нибудь сделает репортаж об этом перекрестке и люди прислушаются! Ну, сколько можно тупить то а?
P.S. Я не ездил во круг да около, просто, так проходил мой маршрут движения в разное время.
P.P.S. Надеюсь, в 2015, водители по умнеют.
P.P.P.S. Всех с 2015!
Музыку конечно наложил, как будто сей час битва эльфов с орками начнется:), а так конечно просто невнимательность водителей! Да и всех с новым 2015 годом, всем не гвоздя, не жезла на дорогах!
 

natooar

Местный
а что, оригинальный такой подарок на НГ для семьи и себя любимого
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
При мне было на перекрёстке 9-й. Видео выкладывать было некогда, поэтому опишу словами. УАЗ "буханка" почти на жёлтый вылетает со Щёлкина на Широкую налево. Снегопад. Естественно, машину начинает таскать и она заканчивает путь в сугробе. Машина дубовая, вряд ли там какие-то повреждения корпуса случились. Но зачем так было делать? (вопрос риторический, так как ответ на него известен)
 

DuXa4

Пользователь
При мне было на перекрёстке 9-й. Видео выкладывать было некогда, поэтому опишу словами. УАЗ "буханка" почти на жёлтый вылетает со Щёлкина на Широкую налево. Снегопад. Естественно, машину начинает таскать и она заканчивает путь в сугробе. Машина дубовая, вряд ли там какие-то повреждения корпуса случились. Но зачем так было делать? (вопрос риторический, так как ответ на него известен)
видимо,тормозить был поздно,вот он и решил проскочить
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну а гнать-то зачем было до этого? Особенно в снегопад.
 
Ну а гнать-то зачем было до этого? Особенно в снегопад.
зря вы так. даже при скорости 60 - 70 очень тяжело остановить авто ( более пару тонн) без АБС и прочего. редко езжу на УАЗике зимой, по причине того, что не возможно остановиться или тормазить начинаешь метров за 200- 300, сигналят, смотрят кто за рулем. не приятно!!! (резина шип хакка сув )
едешь 40 - 50 при разрешенных 60 останавливают на каждом шагу, "что то медленно едете, документы можно!!!" у меня они лежат в багажнике и мне лень в холод выходить из теплого авто.

PS на меня спишут женщина за рулем, а какого мужику.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Полина, о чём ты?!
Если ты (я в общем смысле, а не про тебя конкретно) не умеешь ездить на двухтонной машине, так какого ты за неё вообще садишься?! У меня машина тоже под две тонны, но при торможении как-то обхожусь без АБС. Далее. Уже два раза упомянул, что шёл снег. При такой погоде медленную езду тебе вряд ли запишут в минус. Кому сильно надо, то обгонят.
А вылетать на перекрёсток на мигающий зелёный аки бильярдный шар ты считаешь нормальным? С твоих слов напрашивается именно такой вывод.
 

MegaВольт

переменный
десятка вчера улетела с дорожного полотна,протаранив заборчик вдоль дороги у мифи-напротив парка!!! машина в утиль...пилот в нетрезвом состоянии был!!!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Видел вчера ту белую пятерку - в компании с десяткой и еще одной машиной катались....
 
Сверху