Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

natasha_n_n

Местный
Это знак не для умных, а для дураков, которые иногда на красный едут. Так что терпите и молитесь, чтобы с оными (надеюсь дураками) вам не пересечься. Для особо тупых ещё шлагбаумы есть, чтобы вперёд паровоза не бегали.
Были бы все с головой - знаков вообще бы не было.
тама нету сфетофора..
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Это знак не для умных, а для дураков, которые иногда на красный едут. Так что терпите и молитесь, чтобы с оными (надеюсь дураками) вам не пересечься. Для особо тупых ещё шлагбаумы есть, чтобы вперёд паровоза не бегали.
Были бы все с головой - знаков вообще бы не было.
Там нет светофора, там просто можно уступить дорогу
 

EVG69

Местный
Хм, пару раз меня, выезжающего с поселка в город, едва не протаранили слева. Т.е двигаясь против движения по односторонней. Один водитель аж оббибикал. Так что думаю знаки нужны, но вот стоп линия знака, который на выезде с Забабахина, очень неудачно расположена. Останавливаешься далеко, машин с Чуйкова не видно. Приходится повторно останавливаться у пересечения проезжих часте1
 
  • Like
Реакции: Misv

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Хм, пару раз меня, выезжающего с поселка в город, едва не протаранили слева. Т.е двигаясь против движения по односторонней. Один водитель аж оббибикал. Так что думаю знаки нужны, но вот стоп линия знака, который на выезде с Забабахина, очень неудачно расположена. Останавливаешься далеко, машин с Чуйкова не видно. Приходится повторно останавливаться у пересечения проезжих часте1
там вроде знак "поворот налево запрещен"...
Но да. при наличии знака "одностороннее движение" ответственность за это нарушение будет серьезнее - штраф за первое нарушение 1500 рублей, За второе нарушение - штраф до 5000 рублей, либо лишение прав на 4 месяца.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Хм, пару раз меня, выезжающего с поселка в город, едва не протаранили слева. Т.е двигаясь против движения по односторонней. Один водитель аж оббибикал. Так что думаю знаки нужны, но вот стоп линия знака, который на выезде с Забабахина, очень неудачно расположена. Останавливаешься далеко, машин с Чуйкова не видно. Приходится повторно останавливаться у пересечения проезжих часте1
Это грубое нарушение, при чем здесь знак стоп, я не пойму. Вы его увидели и остановились бы с любым знаком.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это грубое нарушение, при чем здесь знак стоп, я не пойму. Вы его увидели и остановились бы с любым знаком.
Ну да. Причем тут этот знак? Знак "стоп" это "проезд без остановки запрещен", а не "туда нельзя")
Участок улицы Забабахина от Чуйкова до Строителей никак не обозначен односторонним - это плохо...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Хм, пару раз меня, выезжающего с поселка в город, едва не протаранили слева. Т.е двигаясь против движения по односторонней. Один водитель аж оббибикал. Так что думаю знаки нужны, но вот стоп линия знака, который на выезде с Забабахина, очень неудачно расположена. Останавливаешься далеко, машин с Чуйкова не видно. Приходится повторно останавливаться у пересечения проезжих часте1
И что? Знак есть, а он по односторонней. Противоречие так-то ... :Hug:
 

Johnny1968

Уже освоился
mV7aeDVk33U.jpg
 

Splitt

Активный пользователь
Внимание ! на ул. Нечая, напротив домов №1 и №6 Сделали Лежачий полицейский ( в перспективе будет похоже пешеходный переход),, так вот, НИКАКИХ знаков НЕТ, НИКАКИХ ремонтных-временных знаков НЕТ !!! я сейчас вечером знатно там пропрыгал, протряс подвеску очень неплохо, практически до отбойников, темнотища, черный асфальт невидно, хорошо ехал не больше 40 км/час, а если 60 как там позволяет ??? ето прости ПИСЕЦ, товарищи, думаю не я один там приложился так .... ЕЩЕ раз повторюсь, ЗНАКОВ ни с одной стороны улицы, ни с другой НЕТ !!!!
 

EVG69

Местный
Внимание ! на ул. Нечая, напротив домов №1 и №6 Сделали Лежачий полицейский ( в перспективе будет похоже пешеходный переход),, так вот, НИКАКИХ знаков НЕТ, НИКАКИХ ремонтных-временных знаков НЕТ !!! я сейчас вечером знатно там пропрыгал, протряс подвеску очень неплохо, практически до отбойников, темнотища, черный асфальт невидно, хорошо ехал не больше 40 км/час, а если 60 как там позволяет ??? ето прости ПИСЕЦ, товарищи, думаю не я один там приложился так .... ЕЩЕ раз повторюсь, ЗНАКОВ ни с одной стороны улицы, ни с другой НЕТ !!!!
Спасибо за предупреждение. А так вспоминается очень старый анекдот- Вы когда границу пересекали, красные флажки видели? Какие еще знаки хотите? Похоже дорожные службы этим анекдотом руководствуются. А я их поминаю каждый раз в 52х садах. Чуть без колеса не остался
 

Фартовый

Местный
Внимание ! на ул. Нечая, напротив домов №1 и №6 Сделали Лежачий полицейский ( в перспективе будет похоже пешеходный переход),, так вот, НИКАКИХ знаков НЕТ, НИКАКИХ ремонтных-временных знаков НЕТ !!! я сейчас вечером знатно там пропрыгал, протряс подвеску очень неплохо, практически до отбойников, темнотища, черный асфальт невидно, хорошо ехал не больше 40 км/час, а если 60 как там позволяет ??? ето прости ПИСЕЦ, товарищи, думаю не я один там приложился так .... ЕЩЕ раз повторюсь, ЗНАКОВ ни с одной стороны улицы, ни с другой НЕТ !!!!
На сколько помню знаки "лежачий полицейский" имеются.

Меня удивляет почему наша администрация не заботится о безопасности своевременно.
Обратите внимание на информацию в красных прямоугольниках.
переход1.jpg
 

Splitt

Активный пользователь
На сколько помню знаки "лежачий полицейский" имеются.

Меня удивляет почему наша администрация не заботится о безопасности своевременно.
Обратите внимание на информацию в красных прямоугольниках.
Посмотреть вложение 309042

К сожалению, в первый день, когда я там ехал, знаков НЕ БЫЛО, вот в чём вопрос то ... шел небольшой моросящий дождик, чёрный новый асфальт был абсолютно не виден в бликах фар и фонарей ... и я ехал первый и на встречу не было никого ,... вообщем тряхануло знатно, я в начале вообще не понял что это, и лишь когда ехал обратно - притормозил и увидел этот полицейских - а знаков НЕТ ... вот .... а знаки были выставлены лишь на следующий день ... вот как то так ....

и да, у нас, в России, лишь только после крупного пожара начинают массово проверять все заведения подобного типа, а потом через год всё возвращается на круги своя, никому ничего не надо ... напомнить, например, после чего и как отрыли движение на развязке Снежинск - Челябинск (Екатеринбург) ? вот то то и оно ....
 

Фартовый

Местный
К сожалению, в первый день, когда я там ехал, знаков НЕ БЫЛО, вот в чём вопрос то ... шел небольшой моросящий дождик, чёрный новый асфальт был абсолютно не виден в бликах фар и фонарей ... и я ехал первый и на встречу не было никого ,... вообщем тряхануло знатно, я в начале вообще не понял что это, и лишь когда ехал обратно - притормозил и увидел этот полицейских - а знаков НЕТ ... вот .... а знаки были выставлены лишь на следующий день ... вот как то так ....

и да, у нас, в России, лишь только после крупного пожара начинают массово проверять все заведения подобного типа, а потом через год всё возвращается на круги своя, никому ничего не надо ... напомнить, например, после чего и как отКрыли движение на развязке Снежинск - Челябинск (Екатеринбург) ? вот то то и оно ....
Свежо воспоминание.

P.S. Сегодня заасфальтировали подходы к проезжей части на данном пешеходном переходе, скоро сдадут в эксплуатацию.
 

Алекс Князев

Уже освоился
Новые штрафы с 20 ноября 2018 г. ✅

✅ Превышение скорости - от 20 до 40 км/ч 1000 руб.,
- 40-60 4000 руб.,
- 60 и выше - 10000 руб.
✅ Стоп линия - 2000 руб.
✅ Пешеход на зебре - 5000 руб.
✅ Пешеход вне зебры водителю - 1500 руб.
пешеходу - 500 руб.
✅ Проезд на красный сигнал светофора - 5000 руб.
✅ Езда по встречной полосе - 8000 руб.
✅Без полиса ОСАГО - 5000 руб., либо забирают на штраф стоянку.
✅Без в/у, либо без СРТС - 8000 руб.

https://shtrafy-gibdd.ru/lishenie_p...dium=email&utm_content=lishenie_prav_za_dolgi

Не нарушаем ПДД!!! и поделись инфой с друзьями!
 
Последнее редактирование:
Сверху