Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

MegaВольт

переменный
Передаю привет водителю красной калины номер не помню серия н нм....за рулем муд..жик..я знаю...ты скорее всего не сидиш на форумах,у тебя мозгов на это нет..если бы не клиент,то тебя муд... научил бы ездить задним ходом и пропускать выезжающие со двора машины!
 

MegaВольт

переменный
ИМХО,в инете много видео с "учителями"..
понимаеш Наташа..я выезжал со двора зигзагом задним ходом,а этот муд..заехал и уперся в меня и не сигналил и не моргал...тупо стоял и ждал...я уступил в итоге...если бы не клиент,вышел бы и поговорил бы с ним...
 

natasha_n_n

Местный
понимаеш Наташа..я выезжал со двора зигзагом задним ходом,а этот муд..заехал и уперся в меня и не сигналил и не моргал...тупо стоял и ждал...я уступил в итоге...если бы не клиент,вышел бы и поговорил бы с ним...
Таких в автощколе плохо учили,...
 

natooar

Местный
понимаеш Наташа..я выезжал со двора зигзагом задним ходом,а этот муд..заехал и уперся в меня и не сигналил и не моргал...тупо стоял и ждал...я уступил в итоге...если бы не клиент,вышел бы и поговорил бы с ним...
почему не вышел? разве клиент препятствие
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
а смысл? человеку надо ехать,а мы разбираться будем?
имхо, зачем "разбираться", ну если он перегородил дорогу , нарушив при этом общепринятые или ваши личные ( :) ) ПДД, то для этого есть кнопка звукового сигнала - согласно этим же ПДД...
 

natasha_n_n

Местный
имхо, зачем "разбираться", ну если он перегородил дорогу , нарушив при этом общепринятые или ваши личные ( :) ) ПДД, то для этого есть кнопка звукового сигнала - согласно этим же ПДД...
ИМХО,подача звукового сигнала в во дворах запрещена,только для предотвращения ДТП,а где здеся ДТП ?...Так самому можно нарушителем стать..
 
  • Like
Реакции: dvs

MegaВольт

переменный
Вот и делают то что многие водители думали делать не будут,а точнее..лежачие полицейские у крсталла
 

виталий

Местный
че за бред...дорог т так нет,еще их и ломать
При чем тут "ломать"? Юные "пердяшки" меньше гонять будут. Вы обратите внимание, как эти ушлепки пытаются разогнаться на участке Победа - Васильева, от Причала до 126 школы! Только лежачих полицейских и боятся..... А у Кристалла понтануться для них святое!
 

natasha_n_n

Местный
Возмущает кривая разметка в городе,неужели за "малярами" никто не следит...
 
Сверху