Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

kostya_99

Местный
Удивляюсь водилам в нашем городе. Едут как черепахи, не решительные, тормазнутые. Своими действиями, вводят в заблуждение других водителей, заставляют нерничать, нелестные высказывания. Напокупают себе паркетников-джипиков и ползают через каждую ямочку. Вы на кой себе тогда такой автомобиль покупали? Пара наблюдений в одном видео...
у автора ролика просто нервяк какой то))) весь изсигналился,изматерился из за секундной задержки его царской особы!!
 
  • Like
Реакции: LEO

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Шмель снова сам себя изгадил))) сходи на прием к Слезкину!
Еще один ролик Шмеля. У него какие-то странные претензии к пешеходам, которые шли по ЗЕЛЕНОМУ сигналу светофора ,на его взгляд видимо медленно
 

Белохвостик

Уже освоился
Авария у поворота в 24 сады, примерно 15-40.
Внедорожник - "уши"
Скорая уже уехала.
DSCN2400-1800.jpg
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Шмель снова сам себя изгадил))) сходи на прием к Слезкину!
Я тут при чем? Или Вы думаете, что у меня по 5 камер в авто? В ролике 2 разных видео с разных регистраторов!

Еще один ролик Шмеля. У него какие-то странные претензии к пешеходам, которые шли по ЗЕЛЕНОМУ сигналу светофора ,на его взгляд видимо медленно

Это уже обсуждали. В группе поглядите. И где там написано, что это я снимал? Дамы и господа - ну посмотрите видео на канале и поймете, что они сняты с разных регистраторов, установленных на разных автомобилях!
 

MegaВольт

переменный
мдээ..рубасов на 100 попали дядки
рубасов на 100??? вы смеетесь? та что стоит практически в утиль( если ланжероны повело) там только двигатель огого сколько..а та что валяется...нет коментов...100 000 это если у тебя вся бочина разворочина почти..а тут мотор
 

natooar

Местный
рубасов на 100??? вы смеетесь? та что стоит практически в утиль( если ланжероны повело) там только двигатель огого сколько..а та что валяется...нет коментов...100 000 это если у тебя вся бочина разворочина почти..а тут мотор
ой, да ладно,.... этого утиля на разборка навалом и не только с расторможкой
"любой каприз за ваши деньги"
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Первая страница учебника по вождению (СССР)
ORiXKGd0q1o.jpg
 

Хочу фото

Уже освоился
Первая страница учебника по вождению (СССР)
ORiXKGd0q1o.jpg

всё бы вам на ссср детородный палец передёргивать. таких шрифтов в ссср-е не было, любую туфту сюда тащите. написано мерзким россиянским новоязом, даже не советским русским языком.

а правил на деле всего два - "дай дорогу дураку" и "думай за дурака".

убивает железо, а не правила.
 

Single-Single

Местный
всё бы вам на ссср детородный палец передёргивать. таких шрифтов в ссср-е не было, любую туфту сюда тащите. написано мерзким россиянским новоязом, даже не советским русским языком.
Такие "картинки" принято вешать на всевозможных дверях автошкол и кабинетах сдачи экзаменов по ПДД, в нашем ГИБДД такая висела 12 лет назад, может и всё еще висит. К самим ПДД, разумеется, отношения не имеет. Просто что-то из серии "девиз будущего автомобилиста".
 
Сверху