Происшествия в городе

Неждана

Местный
ничего бабушке не было. учли кристальную чистоту замысла и положительные характеристики. )
только клумбу пришлось ликвидировать.

люди, ну пользуйтесь вы не одним тв уже в жизни. эта тема была на радио. была в метро. была на информсайтах. причем несколько дней назад уже.
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
а что за происшествие произошло в евросети, по городу что то гуляет по этому поводу
 

JET

Местный
А что-то народ наш не обсуждает происшествие с четверга на пятницу - поножовщина на водоканале. Парня хирургия "латала" долго.
Но по не официальным данным (НЕОФИЦИАЛЬНЫМ - подчёркиваю), парнишка всё же скончался.
Кто что слышал?!
:hi:
 

Avrsnz

Активный пользователь
Сегодня, примерно в 10-30, на "иткульской" дороге, ещё в зоне, между 7 ключами и сосновкой, произошло тяжёлое ДТП.

Ваз 2106, двигаясь в сторону иткуля, произвёл обгон автомобиля рено логан ПО ОБОЧИНЕ, при выходе с которой шестёрку закрутило и вынесло на встречку, где ёе протаранила 21013, двигавшаяся в сторону города.

Логан двигался со скоростью 60 - 65 км. в час, куда торопился водитель шестёрки - неизвестно.

Логану достался удар аккумулятором, который выбросило из шестёрки при ударе, и ещё - полмашины окатило электролитом из этого самого аккумулятора.

Если вдруг кто знает водителя тринашки, пожалуйста стукните мне в личку, жаль парня, хотелось бы узнать, как у него дела - выглядел он неважно.

З.Ы. Водитель логана - я.
 

vad123

Новичок
Сегодня, примерно в 10-30, на "иткульской" дороге, ещё в зоне, между 7 ключами и сосновкой, произошло тяжёлое ДТП.

Ваз 2106, двигаясь в сторону иткуля, произвёл обгон автомобиля рено логан ПО ОБОЧИНЕ, при выходе с которой шестёрку закрутило и вынесло на встречку, где ёе протаранила 21013, двигавшаяся в сторону города.

Логан двигался со скоростью 60 - 65 км. в час, куда торопился водитель шестёрки - неизвестно.

Логану достался удар аккумулятором, который выбросило из шестёрки при ударе, и ещё - полмашины окатило электролитом из этого самого аккумулятора.

Если вдруг кто знает водителя тринашки, пожалуйста стукните мне в личку, жаль парня, хотелось бы узнать, как у него дела - выглядел он неважно.

З.Ы. Водитель логана - я.
Это не шестерка, а боевая ракета какая-то...
А куда делся водитель шестёры???
(вы говорите, что про него ничего не известно...)
Как я понял, без аккума он никуда уехать не мог...
 

Avrsnz

Активный пользователь
Это не шестерка, а боевая ракета какая-то...
А куда делся водитель шестёры???
(вы говорите, что про него ничего не известно...)
Как я понял, без аккума он никуда уехать не мог...

Водитель шестёрки - в отличной форме, он же "подставил" под удар пассажирскую сторону, на нём самом - ни царапины. Его быстро увели в машину гаи, и не выпускали оттуда более. Видимо, правильно.

Жаль парня из встречной, пострадал низачто... Пока он был в состоянии разговаривать, он мне даже сказал, что видел как шестёра пошла на обгон меня по обочине, и успел сильно удивиться такому маневру.

Надеюсь, он выкарабкается.
 

I.D.

Уже освоился
Водитель шестёрки - в отличной форме, он же "подставил" под удар пассажирскую сторону, на нём самом - ни царапины. Его быстро увели в машину гаи, и не выпускали оттуда более. Видимо, правильно.
Жаль парня из встречной, пострадал низачто... Пока он был в состоянии разговаривать, он мне даже сказал, что видел как шестёра пошла на обгон меня по обочине, и успел сильно удивиться такому маневру.
Надеюсь, он выкарабкается.
ну вот ведь дибил на 6ке..\завуал.мат\...слов нет.. правильно видимо сделали что из машины не выпускали, думаю ему бы там настучал кто нибудь.
парню со встречки скорейшего выздоровления!
 

xander_korolev

Уже освоился
ну вот ведь дибил на 6ке.. плеать...слов нет.. правильно видимо сделали что из машины не выпускали, думаю ему бы там настучал кто нибудь.
парню со встречки скорейшего выздоровления!
Блин я не знаю... Надо же быть таким уродом. У меня есть один друг, так вот если бы он был рядом, этот урод бы до приезда ГАИ точно не дожил. Бог ему судья...
А за водителя копейки буду сопереживать, пусть будет здоров!

ЗЫ Еще одно доказательство: в наших машинах в аварию лучше не попадать, вон как ее смяло... :unsure:
 
Хм...
Зато все живы остались, а в иномарке так бы и "висели" оккуратненько на ремнях безопасности, как в известном анекдоте...
Ка это ни банально звучит, надо просто ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО...
А то, излишний комфорт при езде - развращает...
не прав. водитель копендоса то причем или логана. какая разница на каком авто, если гоняешь и лихачишь? у кажлого своя предельная скорость ...
 

Uragan

Активный пользователь
Водителю 6-ки - Бог судья.
Водителям Логана и Копейки - ребята, очень жаль, что вышеуказанный встретился Вам. Жалко Ваши машинки. Дай Бог, чтоб у Вас все было хорошо.
Водителю Копейки - крепитесь! Скорейшего Вам восприятия ситуации, и если вдруг пострадали (не дай Бог) - скорейшего выздоровления. Машинку, наверно, смысла нет восстанавливать. Жаль.
Водителю Логана - Надеюсь, страховка покроет то, что случилось с Вашей машинкой. Дай Бог Вам здоровья и исключить такие "встречи".
Всем - Ребята, в любом случае нужно оставаться человеком. Что бы не произошло.

А что-то народ наш не обсуждает происшествие с четверга на пятницу - поножовщина на водоканале. Парня хирургия "латала" долго.
Но по не официальным данным (НЕОФИЦИАЛЬНЫМ - подчёркиваю), парнишка всё же скончался.
Кто что слышал?!
:hi:
пожалуйста, поподробней. что было.я не в курсе
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Около часа назад была авария на перекрестке Свердлова - Васильева. Волга въехала в Рено. Рено вынесло на обочину. Оба водителя - дамы
 

xander_korolev

Уже освоился
Ну Вы Сударь загнули!!! Причём тут машины (наши, импортные... Хотя половина импортных машин собирается у нас)!!!! Дело тут в ДЕРЕВЯННОЙ детали, которая НАХОДИТСЯ в машине, и ПЫТАЕТСЯ управлять ею!!! С такой логикой надо всем садиться за танки.
Если в голове только опилки, так такого надо бояться уже при приёме в школу! У него же ВСЁ отключается как только он захлопнул водительскую дверь. ОН даже НЕ ДУМАЕТ, что на дороге просто "МОРЕ" людей, которые зависят своим здоровьем и ЖИЗНЬЮ от его вождения.
Я к тому, что если бы у водителя копейки была машинка посовременнее (пусть даже не ино, а калина) он бы даже не пострадал.
А действия идиота за рулем шахи никто и не оправдывает. Я вообще не понял, зачем вы это все написали именно мне о_О
 

LIN

Местный
Не удержусь и продолжу про мак. У нас в саду он когда-то рос, пекли с ним рулеты вкусные. Потом его головки в молочно-восковой, так сказать, спелости, стали у нас срезать. Хорошо так потоптавшись. Нам это не понравилось. Вывели мак, хотя был он пищевой. Иногда самосев всходил, оставляли на пробу - опять кто-то приходил и срезал! Теперь если появляется отдельный экземпляр самосева - выпалываем сразу. А вот альпийский, мелкий, пока немножко есть, и никто на него не посягает. В газетной заметке, если не ошибаюсь, что именно там, была ссылка на высказывания милиционеров, что нарк. вещество в том маке было.
И из другого источника: спрашивали у милиционеров, все ли виды мака запрещены, был ответ, что в законе значится мак, и все, без уточнений.
И трындели СМИ про запрет на выращивание мака много-много, вроде все могли знать. Столько цветов на свете и без мака.
Считаю, что бабушку ни в коем случае не надо наказывать. Ну а мак повыдергали - так, может, цветник ей сохранили от вытаптывания и поругания, как было у нас в саду.
 

Avrsnz

Активный пользователь
Я сегодня сходил в больничку, нашёл там водителя "копейки".

К счастью, всё в порядке, насколько это возможно. Угрозы его жизни нет.
 

Delbord

Пользователь
А что за авария произошла примерно в 22 часа опять же на дороге в сторону 20-й площадки? Видел, как в ту сторону пролетели 2 машины ДПС и машина со спасателями.
 
Сверху