Смешарики

BonnI

Новичок
У всех младшие сестрички смотрят, а у меня старший брат не смотрит(( :unsure:
 

Аола

Новичок
Хорошие мультики и взрослые и дети смотрят с удовольствием. Просто каждый подмечает в них свое. Там почти в каждой серии есть что-то из мира взрослых, просто поданное как детская игра. У персонажей даже возраст можно определить, и проблемы их узнаваемы.
Нюша, например, "свой парень" в мужской компании, хотя и пытается изо всех сил доказать, что она девочка. У нее не получается, она переживает из-за этого и мечтает о прекрасном принце. Вздыхает по Барашу. 13-14 лет.
Бараш - беззащитная рохля и "тонкая душа". Пишет неудачные стихи и думает о вечном. Ботан, от 15-ти до 20 лет. ( у меня один знакомый на него до ужаса похож :unsure: )
Крош - лидер и зачинщик. Холерик и заставляет мир вертеться вокруг себя. Генератор идей лет 15-16 - ти. Девчонками не интересуется лишь из-за формата мультика.
Ежик - ну тот вообще наглядный пример "переходного периода" у подростков. С соответствующими комплексами.
Пину где-то тридцать. Как раз из тех, кого просто как-то забывают позвать в игру. Иногда тихо от этого страдает.
Лосяш, Карыч - вечно спорящие интеллигентные дядьки.
Копатыч старше всех. Ему лет 60. Крепкий пенсионер-огородник. Возможно, член КПРФ.

Вполне приличная компания, на мой взгляд. :) И сюжеты заставляют задуматься.
 

баБУУУлькоо

Новичок
Хорошие мультики и взрослые и дети смотрят с удовольствием. Просто каждый подмечает в них свое. Там почти в каждой серии есть что-то из мира взрослых, просто поданное как детская игра. У персонажей даже возраст можно определить, и проблемы их узнаваемы.
В том-то и дело, что как и в любом мультике в Смешариках заложена мораль некая и растолковывается она детям на привычном им языке...но вот зачем это смотреть взрослым?))Мне скорее всего не дано понять)))
 

Аола

Новичок
В том-то и дело, что как и в любом мультике в Смешариках заложена мораль некая и растолковывается она детям на привычном им языке...но вот зачем это смотреть взрослым?))Мне скорее всего не дано понять)))
Зачем вообще взрослые смотрят детские мульты? А перечитывают детские сказки? Это не ностальгия и не "детство где-то заиграло".
Во-первых смешно. Во вторых в Смешарах некоторые серии посвящены вечным проблемам - одиночества, попытке казаться не тем, кто ты есть на самом деле, ну и пр. В третьих там классно пародируются моменты, которые есть во "взрослой" жизни. Например, стремление переписать историю на свой лад. Или про футбол - "Судью на мыло!", "Да тут все куплено!" "Вы подсуживаете!" - я с удовольствием вспомнила, как меня водили на матчи "Урала" и там кричали то же самое.
 

Shnyro4ek

Новичок
В том-то и дело, что как и в любом мультике в Смешариках заложена мораль некая и растолковывается она детям на привычном им языке...но вот зачем это смотреть взрослым?))Мне скорее всего не дано понять)))
Просто Смешарики милый мультик и очень хорошо поднимает настроение..)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Ужас что детям показывают...Заяц который сидит на амфетаминах...ёжик наевшийся транквилизаторов...сова на отходняках...медведь который водку втихаря жрёт...пингвин-злой гений(не удивлюсь если он всю планету взорвёт к чертям собачим)...лось имбицил...Это всё заговор властей...они решили сделать из всех детей зомби...
 

О_о

Новичок
Ужас что детям показывают...Заяц который сидит на амфетаминах...ёжик наевшийся транквилизаторов...сова на отходняках...медведь который который водку втихаря жрёт...пингвин-злой гений(не удивлюсь если он всю планету взорвёт к чертям собачим)...лось имбицил...Это всё заговор властей...они решили сделать из всех детей зомби...
:eek:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а совсем забыл...у них же там ишо круглый терминатор был...который на луну улетел...
 

Аола

Новичок
Ужас что детям показывают...Заяц который сидит на амфетаминах...ёжик наевшийся транквилизаторов...сова на отходняках...медведь который водку втихаря жрёт...пингвин-злой гений(не удивлюсь если он всю планету взорвёт к чертям собачим)...лось имбицил...Это всё заговор властей...они решили сделать из всех детей зомби...
Ребят, вы смотрели Смешаров в переводе Гоблина или в Снежинск завезли качественную траву? :eek:
 
Сверху