Смена пола

Как вы относитесь к людям,изменившим свой пол?

  • Да они все просто больные!

    Голосов: 0 0.0%
  • Они абсолютно нормальные

    Голосов: 0 0.0%
  • Это новый вид людей

    Голосов: 0 0.0%
  • Никак

    Голосов: 0 0.0%
  • Они исправляют ошибки, допущенные природой

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
хмм...отклонения бывают разные...ныне самый распространённый молодёжно-девчачий сдвиг "буду парнем". бывают люди с другой ориентацией, НО вопреки распространённому мнению менять пол они не собираются, их привлекают отношения со своим полом, а не "вот был бы я другого пола, он был бы для меня противоположным...". есть трансвеститы, то есть люди переодевающиеся под другой пол, и они тоже к смене пола довольно равнодушно-отрицательно относятся, они предпочитают отношения с противоположным (их биологическому) полом, сами оставаясь своего. и есть (прошу прощения, не помню термин), люди с отклонением, у которых мозг устрен как (например) у женщин, а тело мужское, или наоборот. все эти виды отклонений можно подтвердить и различить медицински...
 

Megami

Новичок
... нам биологичка впаривала, что у каждого человека вырабатываются гормоны: и мужские, и женские (у женщин больше женских гормонов, и аналогично у мужчин). Так вот у таких людей с мыслями "хочу быть девочкой/ мальчиком'' вырабатывается недостаточное кол-во гормонов их пола. Поэтому надо сходить к врачу, и врач пропишет какой-то препарат, что в итоге все будет норм.. примерно так))
А насчет девчачьего сдвига ''хочу быть мальчиком'' это зачастую несерьезно. Они думают, что мальчиком родиться было бы прикольнее. Но по-моему мало кто из них согласился бы на смену пола))
 

Topchay

Новичок
Один раз глянул видео операции по смене пола, жесткач <_<
Не понимаю я таких людей
 

YANataly

Новичок
Если такой человек после операции в итоге будет гармонично себя ощущать - не вижу смысла ему мешать и тыкать пальцем.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Если природа создала человека таким какой он есть-значит так и должно быть))
 

REvOLliNE

Пользователь
зачем?затем, что людям уже делать нечего!Каким создала природа, таким и должен быть человек! :)
ерундой всякой занимаютмя..(согласна с Витаминкой) ;)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Никак не отношусь.... каждый волен извращятся над своим телом так как ему заблагорасудится...
 

helios

и в цеху его нет
Тема является теоретической, так как в Снежинске нет трансвеститов.

Относится к категории если бы, да кабы...
 

be-open

джедай
Знакомый отдыхал в Тайланде, посещал шоу трансвеститов, посмотрел я по случаю снятое им видео, и стало мне реально не по себе. Потому что они там очень красивые, причем натуральной женской красотой, обалденно красивые барышни, сроду не догадаешься что трансвеститы. :)
 

helios

и в цеху его нет
Знакомый отдыхал в Тайланде, посещал шоу трансвеститов, посмотрел я по случаю снятое им видео, и стало мне реально не по себе. Потому что они там очень красивые, причем натуральной женской красотой, обалденно красивые барышни, сроду не догадаешься что трансвеститы. :)

Outside женщина, inside мужик. Довольно гремучая смесь...
 

Nadezda_K

Новичок
Каждый человек - это индивид, но развиваемся мы по-разному. Почему? Потому что многое зависит и от среды, в которой ты находишься. Следовательно, если человек решил сменить пол, то его к этому подтолкнуло окружение, и скорее всего, это было в фазе детства.
 

KrisS

Новичок
нууу а что плохого в том что человеку ненравиться тот или противоположенный пол! ПРИХОДИТЬСЯ идти на жертвы! я бы и сама сменила пол былабы у меня вызможность! ну или надобыло просто сразу родиться ПАРНЕМ! блинн....))
 

yamig

Мирный атом
Знакомый отдыхал в Тайланде, посещал шоу трансвеститов, посмотрел я по случаю снятое им видео, и стало мне реально не по себе. Потому что они там очень красивые, причем натуральной женской красотой, обалденно красивые барышни, сроду не догадаешься что трансвеститы. ;)
Да им как геномодифицированным продуктам надо клеймо на лоб ставить, а то и впрям так попадёшся... влюбишся ещё :lol: :)
 

_Life_Or_Death_

Новичок
все имеют право выбора)даже, если выбор так необычен, он имеет право быть))кто-то хочет быть самим собой, а кого-то не устраивает свой пол)) :rolleyes: лично я предпочитаю с природой не спорить))
 

Salo

Статист I степени
да пусть их,мне не жарко,а им не сладко... :rolleyes:
 

_~BeNDeR~_

Новичок
это както тупо!надо быть тем кто ты есть!а не менять себе "кое-что" :rolleyes:
 
Сверху