Смена пола

Как вы относитесь к людям,изменившим свой пол?

  • Да они все просто больные!

    Голосов: 0 0.0%
  • Они абсолютно нормальные

    Голосов: 0 0.0%
  • Это новый вид людей

    Голосов: 0 0.0%
  • Никак

    Голосов: 0 0.0%
  • Они исправляют ошибки, допущенные природой

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Cami:)

Новичок
Я не считаю что эти люди совсем больные..просто если человек должен был родиться мужчиной, а родился женщиной и он не ощущает себя ей, его жизнь несчастна..может быть он пытается быть женщиной...но у него не получается, поэтому он меняет пол. Это вполне понятно) B)
 

Matiza

Новичок
Мне кажется, что это личное право каждого, но нормальный человек этого не сделает....мне так кажется B)
 

Lonsdale

Новичок
но нормальный человек этого не сделает....мне так кажется :p

Ого... как умно сказано! Ты не филосов ли случаем?
Может как раз таким и меняют пол потому что не все в порядке! Сипец гении.


А мне вот кажется что нормальные люди не могут сидеть в психушке B) B)
 

AvA

Новичок
Да что вы к людям привязались. Бедалаги всю жизнь не на своём месте. Причём не из-за кого-то, а из за этого быдла тупого. Только человек начинает что-то делать - всё сразу бойкот, игнор, обсуждения, сплетни! Лчное дело каждого! А о "нормальности" можно ещё как поспорить. "В мир есть семь и в мире есть три; есть люди, у которых капитан внутри; есть люди, у которых резалитовые ноги; есть люди, у которых между ног - брюс ли; есть люди у которых обращаются на Вы; есть люди, у которых 104 головы; есть загадочные девушки с магнитными глазами; есть большие пассажиры мандариновой травы; есть люди разгрызающие ковальтовый сплав..." Каких людей мы только не видим а какие нормальные? а какие ненормальные?
Elenich +1
 

Sparrow

Too late, my time has come
Но помимо хотелки есть еще и определенные социальные нормы, моральные принципы, нравственные устои.
и всё это зовется общественным мнением, которое по сути лишь губит людям жизнь из-за своей необъективности и плоской своей сущности.

Да что вы к людям привязались. Бедалаги всю жизнь не на своём месте. Причём не из-за кого-то, а из за этого быдла тупого. Только человек начинает что-то делать - всё сразу бойкот, игнор, обсуждения, сплетни! Лчное дело каждого! А о "нормальности" можно ещё как поспорить. "В мир есть семь и в мире есть три; есть люди, у которых капитан внутри; есть люди, у которых резалитовые ноги; есть люди, у которых между ног - брюс ли; есть люди у которых обращаются на Вы; есть люди, у которых 104 головы; есть загадочные девушки с магнитными глазами; есть большие пассажиры мандариновой травы; есть люди разгрызающие ковальтовый сплав..." Каких людей мы только не видим а какие нормальные? а какие ненормальные?
Elenich +1
+1 не вам решать кто нормальный, кто не нормальный, не вам их осуждать..Каждый распоряжается своей жизнью так как хочет, и если природа наделила мужское тело душой женщины, то почему бы не исправить данную ошибку? Хотя бы для того чтоб прожить остаток жизни в гармонии с самим(самой) собой
 

Блэк

Пользователь
думаю что такие люди больны.психически и физиологически(гормональные нарушения) но прежде всего психически.и тут не физиологию надо менять а психологию.просто физиологию поменять проще.
отношусь к ним отрицательно по одной простой причине.По сути они те доли процента которые всегда были и будут в любой популяции живых организмов.связано это прежде всего с внешними факторами.плохая экология какие то проблемы в созревающем плоде связанные со здоровьем матери и т.д.
Но в последнее время(начиная примерно с 80 годов тоесть с сексуальной революции) эти люди начинают влиять на общество в целом и создают в нем свои структуры и сообщества так называемые секс меншинства.и к ним начинают относится не как к больным людям с некими нарушениям а как к нормальным ячейкам общества в итоге их количество начинает расти(становится модно) они вовлекают в свои круг тех кто незная о их существовании никогда бы не стал меньшинством.в итоге мы получаем некое искуственное образование которое породило общество.с этим нужно боротся потому что такие оброзавания начинают разрушать общество формировавщиеся веками и достаточно устоявшиеся.они как рак начинают разьедать его изнутри.И все от того что мы относимся к ним не как к больным людям которых надо лечить а как полноценной ячейке общества.тоесть мы сами создаем условия для их появления....
естесвенно ИМХО.
Вспомните РИМ который разрушили гей и изврашенцы у власти.....тоже ведь было общество
И вообще проявления таких вот образований в обществе признак его упадка.
Природа умнее нас.и если природа решила что должно быть два пола значит так и должно быть.Люди которые спорят с природой ошибаются.....
 

AvA

Новичок
думаю что такие люди больны.психически и физиологически(гормональные нарушения) но прежде всего психически.и тут не физиологию надо менять а психологию.просто физиологию поменять проще.
отношусь к ним отрицательно по одной простой причине.По сути они те доли процента которые всегда были и будут в любой популяции живых организмов.связано это прежде всего с внешними факторами.плохая экология какие то проблемы в созревающем плоде связанные со здоровьем матери и т.д.
Но в последнее время(начиная примерно с 80 годов тоесть с сексуальной революции) эти люди начинают влиять на общество в целом и создают в нем свои структуры и сообщества так называемые секс меншинства.и к ним начинают относится не как к больным людям с некими нарушениям а как к нормальным ячейкам общества в итоге их количество начинает расти(становится модно) они вовлекают в свои круг тех кто незная о их существовании никогда бы не стал меньшинством.в итоге мы получаем некое искуственное образование которое породило общество.с этим нужно боротся потому что такие оброзавания начинают разрушать общество формировавщиеся веками и достаточно устоявшиеся.они как рак начинают разьедать его изнутри.И все от того что мы относимся к ним не как к больным людям которых надо лечить а как полноценной ячейке общества.тоесть мы сами создаем условия для их появления....
естесвенно ИМХО.
Вспомните РИМ который разрушили гей и изврашенцы у власти.....тоже ведь было общество
И вообще проявления таких вот образований в обществе признак его упадка.
Природа умнее нас.и если природа решила что должно быть два пола значит так и должно быть.Люди которые спорят с природой ошибаются.....
По твоему посту понятно, что люди которые спорят (также) с тобой ошибаются ;)
 

Мод

Активный пользователь
Блэк, не путайте транссексуалов с трансвеститами.
 

Блэк

Пользователь
уважаемая Еленич
я не путаю понятия я их свел в одно.
то есть есть нормально ориентированые люди без каких либо проблем в сексуальном плане
а есть все остальные.далее читаем мой пост.
вы несогласны что трансексуалы и трансвеститы и лесбиянки и геи и т.д. не являются нормой?
отклонения от нормы надо лечить и исправлять.а не потокать им.
понятно что трансексуалы бедные люди оказавшиеся в западне своего тела.но я верю что это можно лечить немного другими спосмобами.не только путем операции.
и еще трансексуалами к сожалению нетолко рождаются но и становятся.В силу психологической внушаемости каждой личности. Считаю что в школах надо говорить что такие люди(нетрадиуционо ориентированые) больны.И что ненадо их показывать на телеэкранах и говорить о них как об успешных людях.
А между прочим это сейчас делается повсевместно.Посмотрите муз-тв.Серега зверев кто он??Борис Моисеев эксплуатирует свою ориентацию...и т.д. их лечить надо а не давать им говорить вот я голубой и уменя много денег.мне нравится что я такой.наркоманом тоже нравится кайф получать.и зоофилам. а вот различия между геем и зоофилом гораздо меньше чем между традиционо-ориентированным и геем.
Зоо и гея роднят психологические отклонения.Их влечения незапланированые природой.
И еще такие люди неважно к каким меньшинством они себя относят в большинстве своем активно эксплуатируют свою ориентацию и в их жизни это превалирующие ценности.
хотя сексуальные стороны личности только одно из...вот и появляются в СМИ информация о них и их проблемах и увлечениях.Потокать болезни бред ее лечить надо....
Трансексуалы это мозг одного пола в теле другого пола.мне с трудом в это верится.Единственное как это может быть возможно генетическое нарушение.в днк должны произойти такие изменения мозг один а тело другое.Почему тогда нет болезней когда ДНК нарушается таким образом что в теле человека развивается мозг обезьяны???
вроде как родственики...
ИМХО все это определяется подсознанием...физиология только следствие...Человек убедил себя что он другого пола и начались изменения.самогипноз.Так же как карандаш который вызывает ожог у загипнотизированного человека.Тоесть разум человека может влиять на его физиологию.менять отдельно взятую клетку в организме.
 

Мод

Активный пользователь
Опять все в кучу.
Облысение, отит и инсульт тоже связаны с головой, да мы же не говорим об этом одновременно.
я не путаю понятия я их свел в одно.
Не надо сводить в одно разные отклонения.
 

Блэк

Пользователь
гм ИМХО это отклонения одного порядка обьединяет их такое понятие как сексуальная психология...
 

Мод

Активный пользователь
гм ИМХО это отклонения одного порядка обьединяет их такое понятие как сексуальная психология...
Психология много что объединяет. И все же о Звереве , Моисееве и трансвеститах говорим вот тут.
Здесь только о транссексуалах.
Просто не надо путать народ, обычно тему полностью не читают, читают последний пост. И каша в головах становится гуще.
 

Dark Alessa

Новичок
Знаю я девушек, говорят, "Хочу быть парнем". Первая мысль лаконична и проста:>.<.
Бывает, что человек чувтвует, что что то внём не так. В конуе концов, противоречия могут привести к серьёзномы внутреннему разладу
 

vext

Пользователь
Природа порой на самом деле совершает ошибки (сиамские, если не впадать в крайности- то просто с отклонениями в физике). так же и хромосомы, гормональный уклад человека. Но если природа сыграла такую злую шутку с человекмо- Почему же они больны психологически? На 1-й странице увидел фразу человека с ником "Крыло". про женские и мужские органы, и.т.д. Прости, но Жизнь каждого пола неизменно связана с сексуальным удовлетворением, посредством как раз их физиологии. Или сможешь в монастырь записаться- ведь говорил(о) же- Зачем? а затем, что это и есть природа. И если она совершила ошибку, то нужно её исправить, если есть возможность.
Или по твоему сиамские близнецы, которых можно разделить хирургическим путём, Тоже больны Психологически, т.к. родились такими и должны такими же оставаться?
Это вопрос ко всем, кто ответил так же. И перед глупыми никчемными выпадами потрудитесь дать ответ.
Ошибки природы надо исправлять, если есть возможность. тем более,думаю, в таком щекотливом случае. И не в Снежинске. а то у нас медведи в ушанках и с балалайкой. вон- 4 страницы уже накатали.
Уважаемый extazy.Сиамские влизнецы - совсем другое дело.У них,как вы и сказали - физические отклонения,и их лечат физическим воздействием.А люди,которые хотят сменить свой пол - с психическими "ошибками".И их тоже надо исправлять.Следовательно их надо лечить психологическим воздействием,но,считаю,никак не пересадкой органов или иным физическим вмешательством.
 

Mike22

Местный
Да нет, vext. Психология человека это же не метафизика.
Мозг тоже орган, и область мозга отвечающая за половое самоосознание давно открыта.
Только хирургически "поправить" эту область вряд ли возможно. Но ведь как-то помочь этим людям наверное нужно?
 

Йа_solnyffko

Новичок
Когда человек менятет пол... ммм)) Это интересно! Если мальчик всю жизнь понимал, что он всё-таки девочка, и его тело не соответствует с его душевной принадлежностью к слабому полу, то после такой операции он(а) становится безгранично счастливым человеком! Супер!!!
 
А по-моему ничего прекрасного в этом нет. Для чего это?! Мужчина есть мужчина,женщина есть женщина. Когда мужик в "бабу" себя нарочно переделывает, значит что он не удоволетворённый или ненормальный. Объяснение что "в душе я ранимая женщина" может только истерический хохот вызвать у 99% населения земного шара. И правильно. Тогда показывали,такого "гермафродита", как только отец узнал о том,что сын сделал, он не выдержал и умер.
 

Salo

Статист I степени
да в общем то по фигу...про многих читал,видел в теле,инете...после что то не слышно и не видно НИЧЕГО про них...
просто возможно смена пола НЕ приносит окончательного счастья...?
 

Alberigo

Пользователь
бывает,чо... больные они или здоровые..но общаться с ними...я бы не стала... :D почему? да потому что не понятно ...с кем разговаривать...с ней..или с ним это пугает.
 
Сверху